Неужели я такая не одна,вот все тоже самое,сейчас отец в гости приезжал еле выдержала его,меня злит очень многое в его характере,как он ухмыляетсяся над людьми,злиться на политиков и тд...раньше раздражало и раздражало,а сейчас я его или оспариваю или лицо делаю недовольное,он сегодня понял наверно,что я злая и уехал по быстрому,ну я конечно стараюсь сдерживаться,но мне кажется все равно заметно...вот простл мне даже разговаривать лень...и раздражает все иногда на дочке срываюсь,потом извиняюсь,говорю,чоо не права была и тд...и это только 9я нежеля а дальше что?!ооох...мне кажется в 1 беременность такого не было,9лет назад,хотя наш друг семьи говорит,что я его жутко бесила,когда беременная была😁у него может тогда тоже токсикоз был😁
Я на 4 месяце и стала замечать, что в состоянии поддерживать общение сейчас только с мужем. В общем я всегда была интровертом, но сейчас желания общаться даже с мамой нет до такой степени, что меня передергивает, когда я вижу от нее сообщение в вотсапе, хотя у нас всегда были очень близкие отношения. В офисе тоже самое - мои приятельницы кто уволился, кто в декрете, остальной коллектив для меня просто перестал существовать. Если год назад мне было сложно представить обед в одиночку, то сейчас невозможна мысль даже выпить чайку с кем-то из коллег, они меня все бесят. И самое главное, что я всегда была дружелюбным человеком, а сейчас от моего дружелюбия не осталось и следа. Т.е. я никому не хамлю, но в общении стала гораздо резче и менее терпелива, чем была.
Сразу скажу, что эта ситуация меня ничуть не огорчает, но стало интересно - неужели это те самые гормоны шалят и это у многих бывает?