Гость
Статьи
Агрессия во время …

Агрессия во время беремености

Девочки, помогите. Часто читала про крейзи беременных и я такой становлюсь. Беременность была нежелательная, у меня только пошла карьера вверх по ступенькам. Мама мужа накрутила его, чтобы пора ей ляльку, и он не предупреждая меня сделал свое дело. Удалось с первой попытки. Мы не предохранялись и если бы это было случайно, я бы не злилась, Бог дал. Но он это сделал нарочно (признался), посчитала предательством. Живем в однокомнатной квартире с его мамой. Потеряю работу - так и во век не съедем от нее. А я как раз накапливала капитал на квартиру. В общем, токсикоз начался страшный, головокружение, рвота каждые два часа, я срываю встречи и начинает все бесить, срываюсь на всех. Работать не могу, температура держится и рвота постоянная. Я уже надумала прервать беременность, да грех это все. Мама мужа понимает, что мне нельзя терять работу и он нас не потянет, в итоге, говорит, как бы тебе не было плохо, умираешь - старайся удержать работую. А мне хочется послать всех на фиг и дать им тапком. Муж, правда, хороший. И маме спасибо за него такого, но ее ревность - это видно - ко мне как к другой женщине, делает меня еще более неуравновешенную. Я превращаюсь в комок агрессии. злости, сдерживаю себя. но долго так не выдержу.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Бедняжка. Надо было сразу вначале избавиться от беременности по-тихому.

Яна
#2

А муж *****. Как он себе представляет жить в однокомнатной квартире с женой, мамой и ребёнком?

Автор
#4
Яна

А муж *****. Как он себе представляет жить в однокомнатной квартире с женой, мамой и ребёнком?

Яночка, да как-то справились бы, и переехали. Я не транжира и только очень хороший заработак пошел, но обстановка в семье накаленная. Я мучаюсь, а мама мужа поздравляет его, а не меня с беременностью. Не спрашивает как я вообще, может и не обязательно сарашивать, но я понимаю, насколько я бы сильная не была, мне нужна гармоничная обстановка в семье и немного заботы. Гормоны, стрессы и упреки, так любая беременная пошлет все на фиг, избавиться от малыша и мужа. Муж, правда, поддерживает, но свекровь поменялась, словно - мол, вот, теперь я от них завишу, кланяйся в колени. Кому мол я буду нужна, если уйду с ребенком. Ее слова. Плюс она очент тучная женщина, и теперь говорит, вот узнаешь, каково мне, а то ты стройная была, а сейчас разнесет.

Яна, 25
#5
Автор

Яна
А муж *****. Как он себе представляет жить в однокомнатной квартире с женой, мамой и ребёнком?
Яночка, да как-то справились бы, и переехали. Я не транжира и только очень хороший заработак пошел, но обстановка в семье накаленная. Я мучаюсь, а мама мужа поздравляет его, а не меня с беременностью. Не спрашивает как я вообще, может и не обязательно сарашивать, но я понимаю, насколько я бы сильная не была, мне нужна гармоничная обстановка в семье и немного заботы. Гормоны, стрессы и упреки, так любая беременная пошлет все на фиг, избавиться от малыша и мужа. Муж, правда, поддерживает, но свекровь поменялась, словно - мол, вот, теперь я от них завишу, кланяйся в колени. Кому мол я буду нужна, если уйду с ребенком. Ее слова. Плюс она очент тучная женщина, и теперь говорит, вот узнаешь, каково мне, а то ты стройная была, а сейчас разнесет.

Да...неприятная ситуация вышла... Сочувствую. Тогда, думаю, тоит прислушаться к гостю 3. Если родите с такой тещей и мужем - жалеть будете, что жизнь свою так испортили. Лучше начать все с чистого листа. А на каком Вы месяце? и сколько Вам лет?

Я это
#6

Мне всегда было интересно, как люди живут в одной комнате со свекровкой
да еще и трахххаются.
Фу, мерзость какая. Свекровка захрапит, тогда и он на тебя лезет?
Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы жить в таких условиях и еще о ребенке думать.
Ясно дело, что все к разводу идет.
Свекровку жалко - пришла к ней нищщщенка с вокзала и начала плодиться на ее голову.

Гость
#7
Автор

Яна
А муж *****. Как он себе представляет жить в однокомнатной квартире с женой, мамой и ребёнком?
Яночка, да как-то справились бы, и переехали. Я не транжира и только очень хороший заработак пошел, но обстановка в семье накаленная. Я мучаюсь, а мама мужа поздравляет его, а не меня с беременностью. Не спрашивает как я вообще, может и не обязательно сарашивать, но я понимаю, насколько я бы сильная не была, мне нужна гармоничная обстановка в семье и немного заботы. Гормоны, стрессы и упреки, так любая беременная пошлет все на фиг, избавиться от малыша и мужа. Муж, правда, поддерживает, но свекровь поменялась, словно - мол, вот, теперь я от них завишу, кланяйся в колени. Кому мол я буду нужна, если уйду с ребенком. Ее слова. Плюс она очент тучная женщина, и теперь говорит, вот узнаешь, каково мне, а то ты стройная была, а сейчас разнесет.

Точно с ноги. Автор, милая. Бегите от свекрови, а ты вообще с ней общение прекрати. А то себе дороже выходит, либо разводись. А вообще за предательство я бы ушла от мужа.

Гость
#8
Я это

Мне всегда было интересно, как люди живут в одной комнате со свекровкой
да еще и трахххаются.
Фу, мерзость какая. Свекровка захрапит, тогда и он на тебя лезет?
Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы жить в таких условиях и еще о ребенке думать.
Ясно дело, что все к разводу идет.
Свекровку жалко - пришла к ней нищщщенка с вокзала и начала плодиться на ее голову.

Ты пост внимательно прочти, что к чему, а потом ори

Автор
#9
Я это

Мне всегда было интересно, как люди живут в одной комнате со свекровкой
да еще и трахххаются.
Фу, мерзость какая. Свекровка захрапит, тогда и он на тебя лезет?
Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы жить в таких условиях и еще о ребенке думать.
Ясно дело, что все к разводу идет.
Свекровку жалко - пришла к ней нищщщенка с вокзала и начала плодиться на ее голову.

Девушка, я из другого города, у меня своя жилплощадь. Ради мужа переехала к нему, мама болеет, ухаживали за ней после операции, сто раз просила переехать ко мне, пришлось и с зам начальника в другом городе с менеджера начинать, не зная ситуации - не говорите ерунды.
Ее квартира разделена на две мини комнаты, днем вечером мама торчит у ее сестры или по подругам ходит, а потом снова давление и я устала, приготовьте мне поесть и поухаживайте за ней. 58 лет, ведет себя как маленькая девочка. пора взрослеть, а муж верит, что ей плохо.

Я это
#10
Автор

Я этоМне всегда было интересно, как люди живут в одной комнате со свекровкой
да еще и трахххаются.
Фу, мерзость какая. Свекровка захрапит, тогда и он на тебя лезет?
Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы жить в таких условиях и еще о ребенке думать.
Ясно дело, что все к разводу идет.
Свекровку жалко - пришла к ней нищщщенка с вокзала и начала плодиться на ее голову.
Девушка, я из другого города, у меня своя жилплощадь. Ради мужа переехала к нему, мама болеет, ухаживали за ней после операции, сто раз просила переехать ко мне, пришлось и с зам начальника в другом городе с менеджера начинать, не зная ситуации - не говорите ерунды.
Ее квартира разделена на две мини комнаты, днем вечером мама торчит у ее сестры или по подругам ходит, а потом снова давление и я устала, приготовьте мне поесть и поухаживайте за ней. 58 лет, ведет себя как маленькая девочка. пора взрослеть, а муж верит, что ей плохо.

Свекруха может себя вести как ей угодно - она в своей квартире.
Не делайте вид, что не поняли вопроса - как можно было прийти в эту хату -перегороженную комнату, траххаться там, трястись от каждого поворота ключа - вдруг cвекруха возвращается?- да еще и думать о ребенке?
Вы неумная женщина, очень неумная.
Неужели вы рассчитываете на нормальную жихнь в этой ситуации?

Автор
#11
Я это

АвторЯ этоМне всегда было интересно, как люди живут в одной комнате со свекровкой
да еще и трахххаются.
Фу, мерзость какая. Свекровка захрапит, тогда и он на тебя лезет?
Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы жить в таких условиях и еще о ребенке думать.
Ясно дело, что все к разводу идет.
Свекровку жалко - пришла к ней нищщщенка с вокзала и начала плодиться на ее голову.
Девушка, я из другого города, у меня своя жилплощадь. Ради мужа переехала к нему, мама болеет, ухаживали за ней после операции, сто раз просила переехать ко мне, пришлось и с зам начальника в другом городе с менеджера начинать, не зная ситуации - не говорите ерунды.
Ее квартира разделена на две мини комнаты, днем вечером мама торчит у ее сестры или по подругам ходит, а потом снова давление и я устала, приготовьте мне поесть и поухаживайте за ней. 58 лет, ведет себя как маленькая девочка. пора взрослеть, а муж верит, что ей плохо.
Свекруха может себя вести как ей угодно - она в своей квартире.
Не делайте вид, что не поняли вопроса - как можно было прийти в эту хату -перегороженную комнату, траххаться там, трястись от каждого поворота ключа - вдруг cвекруха возвращается?- да еще и думать о ребенке?
Вы неумная женщина, очень неумная.
Неужели вы рассчитываете на нормальную жихнь в этой ситуации?

Не рассчитываю, муж обещал 4 месяца, живем 3! Сейчас пошла речь, что поживем еще дольше. И для чего я деньги коплю?! Для переезда на съемную! Пожалела мужа. С Вами говорить бесполезно, тема не квартиры, а ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Не пойму в чем вы обвиняете мужа,вы же сами пишете что не предохранялись?