Гость
Статьи
Агрессия подруги во …

Агрессия подруги во время беременности

Доброго времени суток! Уважаемые женщины! Объясните, пожалуйста, почему во время беременности женщина становится агрессивной? Я общалась со своей подругой несколько лет, считаю ее своей лучшей подругой. Я всегда поддерживала ее, помогала ей, мы доверяли друг другу.
Но сейчас она, будучи на 6 месяце, стала вести себя неадекватно. Все началось неожиданно - в выходной день она была у меня в гостях, мы сидели общались, чай пили. На следующий день я ей звоню, пишу смс, она не отвечает, общаться со мной не хочет. Звоню узнать как дела - говорит, не звони и не пиши, не вмешивайся в мою жизнь.
Я пересмотрела свои отношения с ней, я ничем ее не обидела. Прошло уже больше 2-x месяцев, мы не общаемся. Мы обе взрослые люди, по 30 лет. Как быть?

Nika
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очевидно что вы чем то ее обидели.

Гость
#2

Если вам 30 лет,то вы должны понять,что беременность это не пузыри сидеть пускать ! Это оч тяжело и морально и фезичиски!!! И тем более вы должны знать что такое ГОРМОНЫ!!!!! А тем более В 30 лет беременность ещё тяжелей. У меня тоже подруга и также 30 лет и тоже 6 мес бер,ну ничего я терплю и поддерживаю и выслушиваю и не обижаюсь на нее, вот что значит лучшая подруга!!!!

эгоистка
#3
Гость

Если вам 30 лет,то вы должны понять,что беременность это не пузыри сидеть пускать ! Это оч тяжело и морально и фезичиски!!! И тем более вы должны знать что такое ГОРМОНЫ!!!!! А тем более В 30 лет беременность ещё тяжелей. У меня тоже подруга и также 30 лет и тоже 6 мес бер,ну ничего я терплю и поддерживаю и выслушиваю и не обижаюсь на нее, вот что значит лучшая подруга!!!!

Это что дает индульгенцию хамить и посылать? мужикам своим концерты устраивайте, окружающие тут причем

Гость
#4

У меня две сестры старшая двоих родила первую в 25 и все отлично было) вторую в 30 и тоже все спокойно. Вторая тоже выносила ребенка спокойно без скандалов и не бесила окружающих) у меня все подруги перерожали и все норм... Я сама беременная была да гормоны это такое дело ни можешь сильно себя контролировать, но беременность это не болезнь и не в праве беременные себя вести по отношению к окружающим будто всем им все должны... Ваша подруга скорее всего всегда была с нервными срывами и сейчас все только усугубилось ... А те кто говорят ой беременность это так дико сложно это бред сложно и страшно рожать а вынашивать и ждать свое чудо это радость и хочется кричать от счастья, и на скандалы времени нет))))

Гость
#5

Никакого отношения к беременности агрессия не имеет. Это просто распущенность. Желание подруги, чтобы автор не вмешивалась в ее жизнь вряд ли вызвано агрессией ( я ее тут не вижу), скорее, это у вас, автор, язык без костей, и вы даже не заметили, что обидели подругу, чем и вызвали нежелание общаться.
Про тяжесть беременности после 30 - смешно ))) Если Бог здоровьем обидел и умом, то и в 18 все тяжко.

Гость
#6

Это не агрессия, это отстранение. Агрессией занимаетесь вы, навязывая себе челу который вас видеть не хочет.

Гость
#7
эгоистка

Это что дает индульгенцию хамить и посылать? мужикам своим концерты устраивайте, окружающие тут причем

Ну тогда не называйся ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!!! А просто окружающей!!!!
А то все дружат только когда все хорошо,А как что,так сразу моя хата с краю!!!!

Гость
#8

Объясните, пожалуйста, почему во время беременности женщина становится агрессивной?

Что вы обобщаете? по своей подруге не нужно судить. Я например во время двух беременности наоборот была доброй, мягкой и жуткой плаксой.

Автор, тут 2 варианта. 1. Вы ее обидели и 2. Она посчитала, что вы не вписываетесь в ее семейную жизнь.

Гость
#9

Да забей на эту не нормальную, автор. Она бы должна была объяснить в чем дело. А раз такая "загадочная", то *****... с ней.

Гость
#10
Гость

Это оч тяжело и морально и фезичиски!!!

на вас еще и умственно повлияло

Гость
#11

если она не хочет общаться,то не стоит навязываться, забудьте про нее.

Гость
#12
Гость

на вас еще и умственно повлияло

Конечно!!!! Стала более сдержанной и женственной !!! Что смотрю по уровню ваших высказываниях до этого вам ещё долеко 😋

екатерина
#13

Да точно автор ненароком что-то лишнее сболтнула. Например, "ой, а у тебя ямочки на щеках заплыли!", "- как ты поправилась!", "- а твой тебе не изменяет, беременным же вроде нельзя", "- такие растяжки жуть, ни за что не буду рожать", и коронный "- а ребенок от кого?" )))))))

Гость
#14
екатерина

Да точно автор ненароком что-то лишнее сболтнула. Например, "ой, а у тебя ямочки на щеках заплыли!", "- как ты поправилась!", "- а твой тебе не изменяет, беременным же вроде нельзя", "- такие растяжки жуть, ни за что не буду рожать", и коронный "- а ребенок от кого?" )))))))

)))))))) скорей всего, а теперь диву дается и всех беременных в агрессоры записала))

Гость
#15
екатерина

Да точно автор ненароком что-то лишнее сболтнула. Например, "ой, а у тебя ямочки на щеках заплыли!", "- как ты поправилась!", "- а твой тебе не изменяет, беременным же вроде нельзя", "- такие растяжки жуть, ни за что не буду рожать", и коронный "- а ребенок от кого?" )))))))

Эти вопросы вам олигофрен нашептал? Вы представляете, что такое, будучи в нормальном уме, подойти к женщине и начать спрашивать от кого ребенок? Или доставать с вопросами измен? Бред какой-то ваши вопросы.

Алена
#16
эгоистка

Это что дает индульгенцию хамить и посылать? мужикам своим концерты устраивайте, окружающие тут причем

Согласна полностью Что за бред? Еще бы мне подрпуга беременная не хамила, она не моего ребенка носит, пусть мужу и закатывает истерики.

эгоистка
#17
Гость

Это что дает индульгенцию хамить и посылать? мужикам своим концерты устраивайте, окружающие тут причем

Ну тогда не называйся ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!!! А просто окружающей!!!!
А то все дружат только когда все хорошо,А как что,так сразу моя хата с краю!!!!

лучшие подруги не обязаны терпеть бнременных истерричек, и сваливать на гормоны. ни один гормон не дает разрешение посылать, передавать или открывать пасть

эгоистка
#18
Гость

Да точно автор ненароком что-то лишнее сболтнула. Например, "ой, а у тебя ямочки на щеках заплыли!", "- как ты поправилась!", "- а твой тебе не изменяет, беременным же вроде нельзя", "- такие растяжки жуть, ни за что не буду рожать", и коронный "- а ребенок от кого?" )))))))

)))))))) скорей всего, а теперь диву дается и всех беременных в агрессоры записала))

сами придумали сам и развили фантазии. Вам не стыдно за бабью логику?

Гость
#19
эгоистка

)))))))) скорей всего, а теперь диву дается и всех беременных в агрессоры записала))

сами придумали сам и развили фантазии. Вам не стыдно за бабью логику?

Нет, не стыдно))) Мне лично подружка говорила про лишний вес и растяжки, естественно меня этот коммент повеселил, вспомнила ее))

Гость
#20

[quote="Гость"

Ну тогда не называйся ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!!! А просто окружающей!!!!
А то все дружат только когда все хорошо,А как что,так сразу моя хата с краю!!!![/quote]

У вас тоже гормоны, что столько восклицательных знаков ставите?
Подруга, даже лучшая, не обязана терпеть неадекватное, хамское поведение.
Была у меня такая дама, вечер в ПМСе сваливала своё отвратительное поведение на гормоны. Разок ей мозги вправила и сразу научилась сдерживать свои "гормональные порывы".
Чего и вам советую. Плохо себя чувствуешь? Сиди дома, а не ходи по гостям и хами людям, считая, что раз беременная, то все можно. Нельзя.

Гость
#21

Скорее всего, не в беременности дело, а кто-то ей про вас наговорил чего-то нехорошего, она и поверила. Выяснить бы еще, что случилось после того, как она ушла в тот день от вас.А это сложно. Вы как, с ее мужем общаетесь? Может, через него узнать, в чем дело?

Гость
#22
Гость

очевидно что вы чем то ее обидели.

Прям сразу "обидели". Автор указала: ссоры или недопонимания не было.

Гость
#23
эгоистка

Это что дает индульгенцию хамить и посылать? мужикам своим концерты устраивайте, окружающие тут причем

уж кто бы говорил

Cola
#24
екатерина

Да точно автор ненароком что-то лишнее сболтнула. Например, "ой, а у тебя ямочки на щеках заплыли!", "- как ты поправилась!", "- а твой тебе не изменяет, беременным же вроде нельзя", "- такие растяжки жуть, ни за что не буду рожать", и коронный "- а ребенок от кого?" )))))))

Бывшая подруга после того, как я родила пыталась обхаять мою фигуру. И живот ей мой после кесарева не нравился, и попа (по ее мнению слишком широкая). В результате была послана в сад, тоже, наверное, ходит и рассказывает, что на меня гормоны повлияли и крыша от материнства совсем съехала, ведь она "ничеготакогонеговорила".

Гость
#25

Она просто поняла что дальше только хуже, завидует вашей беззаботности, увы

Груня
#26

я сейчас в положении и я стала неагрессивной, а мне стало с подругами дико скучно, может, потому что теперь я не пью при встрече? иногда их скучилищные опусы выводят из себя и хочется бежать подальше, свела общение к минимуму и подумываю вообще сменить круг общения, но им об этом не говорю, зачем обижать. в нашей дружье были разные периоды, возможно, у меня это пройдет.

Люблю лето
#27

Ничего агрессивного в поведении подруги, Автор, я не заметила.
Просто она не хочет с Вами больше общаться и все. Может, ее что-то в Вас раздражало всегда, и сейчас она решила, что беременным нельзя раздражаться. Мы ж не знаем как именно Вы залезли в ее жизнь.

Гость
#28

Ооо, это нормально! Подруга мне даже не сказала про беременность, сама случайно узнала. Месяцев с трех начались закидоны на пустом месте. В итоге сейчас практически не общаемся. Может когда родит в норму придет...

Nika
#29
Гость

Если вам 30 лет,то вы должны понять,что беременность это не пузыри сидеть пускать ! Это оч тяжело и морально и фезичиски!!! И тем более вы должны знать что такое ГОРМОНЫ!!!!! А тем более В 30 лет беременность ещё тяжелей. У меня тоже подруга и также 30 лет и тоже 6 мес бер,ну ничего я терплю и поддерживаю и выслушиваю и не обижаюсь на нее, вот что значит лучшая подруга!!!!

Да я ж не отказываюсь, я хочу поддерживать, выслушивать, помогать! ОНА отказывается...

Мышка
#30

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "карта желаний 2" в гугле или яндексе. и потом уже создать за несколько мсинут своё будущее. это работает!

Nika
#31
Гость

Скорее всего, не в беременности дело, а кто-то ей про вас наговорил чего-то нехорошего, она и поверила. Выяснить бы еще, что случилось после того, как она ушла в тот день от вас.А это сложно. Вы как, с ее мужем общаетесь? Может, через него узнать, в чем дело?

Да мужа нет, мужик сбежал когда узнал...

Гость
#32

Была такая подруга, которую тоже изменила беременность. Разошлись как в море корабли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: