Гость
Статьи
Депрессняк во время …

Депрессняк во время беременности

Всем привет, кто сталкивался с депрессией во время беременности, как справлялись? Нахожусь на 2,5?месяце, и это ужас. Мне повезло испытывать все «радости» беременности - ранний токсикоз, сонливость, истерики/слезы, растяжки, раздражительность и тд. Стараюсь и по магазинам ходить, и рестораны, и подруги, кино, витамины пью, как то развлекать себя, но все равно не помогает ничего. Ещё и начинаю не любить себя, сама себе не нравлюсь, кажется, что все подруги мужа красотки, а я как бегемот плаксивый скоро буду.. Среди моих подруг либо бездетные, а значит поддержать не могут, либо с детьми, но у них сплошной ***** в семье, сижу и выслушиваю в итоге. Короче не знаю уже, что сделать, чтобы выйти из такого состояния :(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать. Организм привыкнет к лошадиной дозе прогестерона, который пока прибывает, и Вам станет легче. Настроение изменится

Эль
#2

Должно к 4-5 месяцу отпустить и наоборот настроение пойдёт в гору. У меня похоже было в обе беременности.

Гость
#3

Меня только к третьему триместру отпустило, когда в декрет вышла. Стала много гулять, отдыхать, высыпаться. Встречи с подругами наоборот спасали, старались выбраться куда-нибудь в кафе посидеть. Ну и конечно, ощущение, что скоро все это закончится, и я опять буду худой, накуплю себе новой красивой одежды.
А в начале было тяжело, конечно, осознавать, что организм толстеет независимо от того, сколько ты ешь. И усталость постоянно сильная была.
Книги читайте интересные, смотрите хорошие фильмы.

Гость
#4

У всех так. Если у вас есть силы и желание гулять с подругами, значит не так все плохо.
Бывают случаи, когда реально пластом лежишь первые три месяца

Гость
#5
Гость

У всех так. Если у вас есть силы и желание гулять с подругами, значит не так все плохо.
Бывают случаи, когда реально пластом лежишь первые три месяца

А у меня выбора нет, у меня супруг строгий, я должна быть идеальной хозяйкой, быстрой, поэтому даже полежать 10 минут иногда мечта для меня:( Усталость очень сильно чувствую, поэтому стало сложно готовить постоянно и убираться, но стараюсь смириться, мужу не доведёшь это все

Гость
#6

Растяжки в 2.5 месяца???

Гость
#7

тему писал мужик, что значит на 2,5 месяце? В неделях сколько и откуда растяжки на таком сроке?

Гость
#8
Гость

А у меня выбора нет, у меня супруг строгий, я должна быть идеальной хозяйкой, быстрой, поэтому даже полежать 10 минут иногда мечта для меня:( Усталость очень сильно чувствую, поэтому стало сложно готовить постоянно и убираться, но стараюсь смириться, мужу не доведёшь это все

а как вы собрались успевать когда родите? там будут недосыпы и нужно будет с ребенком успевать, короче разводка) но срача не получилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

тему писал мужик, что значит на 2,5 месяце? В неделях сколько и откуда растяжки на таком сроке?

Необязательно мужик,, может просто бездетная женщина, чалдофри как они себя круто называют, чтоб описать,0как несчастливы беременные.
Только, из-за того, что сама она не была беременной,0не знает, что неделями пишут.
И растяжек пока ещё не может быть, и токсикоз редко у кого бывает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема