Гость
Статьи
Мужчина и её ребёнок

Мужчина и её ребёнок

Мужчина становится мужчиной, только когда принимает её и ее ребенка. А не бежит от ответственности. Узнав что они уже семья. Как можно наладить контакт между мужчиной, который вас выбрал и вашим ребенком? Или это все в руках мужчины. Он должен сам это захотеть и сделать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа ваш где??? Не принял ни её, ни ребенка своего? Видите ли...тут два варианта, и оба заставляют хорошо подумать. Если женщина рожала от козла изначально, (как чаще всего женщина и говорит), то она не умеет выбирать отца своему ребенку. Высока вероятность, что и ребенок будет как папа. Задумаешься....и о том, нужна ли такая неразборчивая в людях тоже как спутница жизни. Еще вариант...стал козлом за время отношений, брака (такое женщины тоже говорят)...тогда надо задуматься о том, что хороший парень рядом с этой девушкой стал нехорошим...и ты тоже можешь таким стать! И самый редкий, но и самый приемлимый вариант, когда папа все же хороший ребенка, просто характерами не сошлись. Эта женина хоть не очерняет своих...бывших. Контакту способствовать должна женщина....если мужчине это надо, конечно. У Вас мужчина утром проснулся с Вами, и узнал, что вы уже семья??? Или как это было? не очень понятно изложили...

Гость
#2

Мужчина становится мужчиной когда рождается. Как и женщина. Все, запомни это. А налаживание отношений дело Ваше в первую очередь, и мужчины. Потому что это он Вас с ребенком выбрал, а не наоборот. И да, не все люди хотят взваливать на себя то, что им нужно. Это намного лучше, чем сделать неправильный выбор

Гость
#3

Не понятно кто кого не принял. Одно скажу, если мужчина негативно относится к моему ребенку, для меня он не интересен и я никогда не буду с ним общаться, в моей жизни нет для него места.

Гость
#4

Если контакта изначально нет, то ничего вы не наладите.
Очень скоро ребенок станет его раздражать и все станет только хуже.

Zombie Cat
#5

Эммм. А если своего зачал, то это не может сделать из него мужчину? А если, допустим, женился, не создал семью? Некоторые с утра как примут на душу, а нам потом читать, автор, иди проспись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: