Гость
Статьи
Муж выгнал беременную

Муж выгнал беременную

Девушки, я молю, помогите советом! Замужем, узнала о беременности (незапланированной). Рассказала мужу, тот поставил условие или аборт или развод. Сказал что ребёнок ему не нужен и отцом он не будет (почему так, я не знаю. Мы не планировали, но дети никогда не вызывали у него негатива). Я 5 дней жила как в аду и с утра до вечера слушала что мне нужно прервать беременность. Единственный аргумент, который услышала от мужа - мы с тобой много ссорились и только стали нормально жить (мы всего год в браке). Никаких финансовых проблем у нас нет.

С его родителями мы не общаемся, они возненавидели меня не понятно за что (раньше муж ничем толком занят не был, со мной начал путешествовать, бросил пить, появился интерес к жизни, видимо их это бесит). Я решила рассказать эту новость и его мать сказала что им это не надо. То есть от внука отказались

А позавчера приехал его отец, назвал меня манипулятором, *** и еще много разных, приятных слов сказал и выкинул из квартиры где мы жили с мужем (в этой квартире раньше жили его родители). Забрал у меня ключи и просто вышвырнул…

Я не знаю что мне делать. Чувствую себя выкинутой собакой, плачу, не знаю сохранять беременность или нет. Мне очень тяжело. Прошу помогите советом!

Ребёнок от мужа и я молюсь чтобы он очнулся и поняла какую ошибку он совершает под давлением своих родителей… #брак #беременность

П.
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо тут нагнетать на мужика, сами такого выбрали. И не надо рассказывать сказки, что раньше был хороший, а потом чик и изменился.
Вы просто не хотели видеть и воспринимать реальность и жили иллюзиями, без желания что то менять.

П.
#2
yotg2009

Не надо тут нагнетать на мужика, сами такого выбрали. И не надо рассказывать сказки, что раньше был хороший, а потом чик и изменился.
Вы просто не хотели видеть и воспринимать реальность и жили иллюзиями, без желания что то менять.

Никто так и не сказал. Он со мной становился лучше, чем был. Какие бы недостатки не были, я не думала что меня беременную выставят на улицу. О чем вы пишите?

Гость
#3

Такое ощущение что читаешь слезливую мелодраму. А поговоришь с родителями или мужем так другая картина нарисуется. А так ехать по месту регистр. Успокоится и решать что делать дальше.Квартира очевидно не мужа а его родителей и брак скорее не зарегистрирован.

Гость
#4

Лучше аборт, если мужчина с тяжелым характером, да еще и к алкоголизму склонен. Зачем вы вообще связались с пьющим человеком, чтоб исправлять, а себе нимб спасительницы прицепить? Де еще ребенка с предрасположенностью к алкоголизму родите.

Женщина, которая жрёт
#5

Я бы после такого поведения мужа и свекров сама бы побежала на аборт и на развод бы подала заодно. Как у вас при этом может быть в мыслях плодиться, я не понимаю. Считаете, что после родов они образумятся? Не-а, это так не работает.

Гость
#6
П.

Никто так и не сказал. Он со мной становился лучше, чем был. Какие бы недостатки не были, я не думала что меня беременную выставят на улицу. О чем вы пишите?

Ну выставили и выставили, вам идти некуда?
Ну в следующий раз будете тщательнее мужика выбирать себе.
Вот урок жизни вам.

П.
#7
Гость

Такое ощущение что читаешь слезливую мелодраму. А поговоришь с родителями или мужем так другая картина нарисуется. А так ехать по месту регистр. Успокоится и решать что делать дальше.Квартира очевидно не мужа а его родителей и брак скорее не зарегистрирован.

Мы год в официальном браке состоим. Не додумывайтесь пожалуйста. Я пишу с просьбой о совете и помощи, нахожусь в трудной жизненной ситуации.

П.
#8
Гость

Лучше аборт, если мужчина с тяжелым характером, да еще и к алкоголизму склонен. Зачем вы вообще связались с пьющим человеком, чтоб исправлять, а себе нимб спасительницы прицепить? Де еще ребенка с предрасположенностью к алкоголизму родите.

Где вы прочли что он склонен к алкоголизму????

Гость
#9
П.

Мы год в официальном браке состоим. Не додумывайтесь пожалуйста. Я пишу с просьбой о совете и помощи, нахожусь в трудной жизненной ситуации.

Ну и что дальше. Под мостом жили раньше и нигде не работали очевидно.Вот и трудная жизненная проблема.А если не под мостом то идти по месту рег.учета и продолжать работать до родов там где работали. Ребенок родится подавать на алики.

Гость
#10
Женщина, которая жрёт

Я бы после такого поведения мужа и свекров сама бы побежала на аборт и на развод бы подала заодно. Как у вас при этом может быть в мыслях плодиться, я не понимаю. Считаете, что после родов они образумятся? Не-а, это так не работает.

Вообще,при таком поведении мужа и его семейки надо с мужем разводиться.Не доводя этот дурдом до беременности.

Оля
#11

Автор, тут без вариантов хороших для вас. Ни вы, ни ребёнок мужу не нужны, родите - будете матерью одиночкой, на жалких алиментах.
Сделаете аборт - будете свободны, для новых отношений в том числе.

Гость
#12
Гость

Ну и что дальше. Под мостом жили раньше и нигде не работали очевидно.Вот и трудная жизненная проблема.А если не под мостом то идти по месту рег.учета и продолжать работать до родов там где работали. Ребенок родится подавать на алики.

Нафига ей рожать?

Ghost
#13

От такого гoвнa как ваш муж рожать точно не стоит. Прерывайте беременность и разводитесь, ищите себе нормального мужчину.

Гость
#14

Вы на форум прямо с уличной лавочки пишите? Или вас кто-то приютил?

Гость
#15
Гость

Нафига ей рожать?

Так пускай сама решает.Хочет рожает хочет нет.Меня беспомощность поражает. Можно подумать под мостом год назад жила и ни дня нигде не работала.

Гость
#16

Идите в ближайший храм! Поговорите с Батюшкой. Расскажите все как есть, там должны помочь. Не делайте теперь греха. Выйдете из ситуации с меньшими потерями. Главный закон не убий. Уже произошло, теперь вам душу не заморать. Идите в Храм сейчас. Молитесь. Не убий.

Гость
#17

Автор, а вообще чего вы хотите от форума?
Чтоб мы поругали вашего мужика? Приютили вас с ребенком?
Денег дали?
У вас и вариантов нет, рожайте и крутитесь, как белка в колесе, на работу бегайте, родню просите с ребенком посидеть, и т.д.

Гость
#19

Аборт, развод и новая жизнь

Гость
#21
Гость

Ну и что дальше. Под мостом жили раньше и нигде не работали очевидно.Вот и трудная жизненная проблема.А если не под мостом то идти по месту рег.учета и продолжать работать до родов там где работали. Ребенок родится подавать на алики.

Да, можно спросить о варианте, развод и алименты от мужа, если он Вас сразу за это не убъет и не собирается скрываться и работать неофициально.

Гость
#22

делай аборт и разводись

Гость
#24

Обалдеть. Как в триллере. В таких случаях девушки возвращаются в родительский дом, к маме. Замужняя жизнь не удалась. Но это не значит, что дальше тоже не повезёт.

Гость
#25

Аборт не советую есть риски для здоровья тела и души. Родите, вон как много людей довольны, что родили, рожают даже через эко ,доноров,без отцов, а вам считайте повезло, еще и алименты есть с кого взять. Не переживайте, в любом случае ваш ребенок будет потом для вас самым близким человеком.

Гость
#26
Гость

Аборт не советую есть риски для здоровья тела и души. Родите, вон как много людей довольны, что родили, рожают даже через эко ,доноров,без отцов, а вам считайте повезло, еще и алименты есть с кого взять. Не переживайте, в любом случае ваш ребенок будет потом для вас самым близким человеком.

👍👍👍

Гость
#27

Спросите если ему ребенок не нужен, почему он не говорил об этом раньше, и тогда раз он уже есть, как он относиться к суду и алиментам.

Гость
#28

А чего думают Ваши родители?

Гость
#29
Гость

А чего думают Ваши родители?

Мужа Вашего пока убеждать бесполезно, он в принципе против Вас, и не имеет логики обсуждений.

Гость
#30
Гость

Аборт не советую есть риски для здоровья тела и души. Родите, вон как много людей довольны, что родили, рожают даже через эко ,доноров,без отцов, а вам считайте повезло, еще и алименты есть с кого взять. Не переживайте, в любом случае ваш ребенок будет потом для вас самым близким человеком.

Обожаю этот аргумент. После аборта значит риски для здоровья, а вот беременность и роды как за хлебушком сходить, никаких рисков

#31
П.

Где вы прочли что он склонен к алкоголизму????

В вашей теме. Вы писали, что ваш муж с вами бросил пить. "Бросил пить" - так говорят только про алкоголиков.
Вы написали, что у вас никаких финансовых проблем у вас нет. Так в чём проблема родить ребёнка? Или это у мужа нет финансовых проблем, а у вас есть?

Гость
#32
Гость

Аборт не советую есть риски для здоровья тела и души. Родите, вон как много людей довольны, что родили, рожают даже через эко ,доноров,без отцов, а вам считайте повезло, еще и алименты есть с кого взять. Не переживайте, в любом случае ваш ребенок будет потом для вас самым близким человеком.

Весь форум изощряется в советах,аавтор,как тот кот из басни Крылова:"а Васька слушает ,да ест".Вброс голимый,только форум дискредитирую такие писаки. Тема вдрызг избитая,тут каждая первая жалобщица как правило беременна третьим,муж у нее поганец,свекровь кровопийца,родители умерли,жилья и денег нет,далее по единому списку.Такое впечатление,что размножаться всем назло -их самое главное в жизни занятие .Ну,и кто им доктор?

Гость
#33

Вот не понимаю , ребёнка он не хочет , так пусть резинкой пользуется .

Гость
#34
Гость

Идите в ближайший храм! Поговорите с Батюшкой. Расскажите все как есть, там должны помочь. Не делайте теперь греха. Выйдете из ситуации с меньшими потерями. Главный закон не убий. Уже произошло, теперь вам душу не заморать. Идите в Храм сейчас. Молитесь. Не убий.

Букварь купи.

П.
#35
Мышильда

В вашей теме. Вы писали, что ваш муж с вами бросил пить. "Бросил пить" - так говорят только про алкоголиков.
Вы написали, что у вас никаких финансовых проблем у вас нет. Так в чём проблема родить ребёнка? Или это у мужа нет финансовых проблем, а у вас есть?

Муж как многие мужчины свободные с друзьями выпивал по выходным раньше, а со мной сам перестал, я не настаивала, сама не пью. Просто сказал что такие встречи неинтересны ему. По поводу финансовых проблем - я ип (маркетплейсы) и есть удаленная работа, муж официально устроен.

Вы уже додумали конечно что у меня проблемы, но в целом я больше мужа зарабатываю. Бюджет раздельный, жили на территории его, его жилье

Гость
#36
П.

Муж как многие мужчины свободные с друзьями выпивал по выходным раньше, а со мной сам перестал, я не настаивала, сама не пью. Просто сказал что такие встречи неинтересны ему. По поводу финансовых проблем - я ип (маркетплейсы) и есть удаленная работа, муж официально устроен.

Вы уже додумали конечно что у меня проблемы, но в целом я больше мужа зарабатываю. Бюджет раздельный, жили на территории его, его жилье

Если больше денег зарабатываете, то в чем проблема-то?
От мужика никак не зависите, рожайте, воспитывайте, поднимайте.

Гость
#37
П.

Муж как многие мужчины свободные с друзьями выпивал по выходным раньше, а со мной сам перестал, я не настаивала, сама не пью. Просто сказал что такие встречи неинтересны ему. По поводу финансовых проблем - я ип (маркетплейсы) и есть удаленная работа, муж официально устроен.

Вы уже додумали конечно что у меня проблемы, но в целом я больше мужа зарабатываю. Бюджет раздельный, жили на территории его, его жилье

И опять пополамщик отличился, когда уже женщины поймут, что с такими нечего ловить вообще, ещё на этапе знакомства.

Гость
#38
П.

Муж как многие мужчины свободные с друзьями выпивал по выходным раньше, а со мной сам перестал, я не настаивала, сама не пью. Просто сказал что такие встречи неинтересны ему. По поводу финансовых проблем - я ип (маркетплейсы) и есть удаленная работа, муж официально устроен.

Вы уже додумали конечно что у меня проблемы, но в целом я больше мужа зарабатываю. Бюджет раздельный, жили на территории его, его жилье

Ну тогда в чем страдания. Идите на съем или по месту рег.учета если от него не зависите. Думала школота вчерашняя пишет.

Гость
#39
Гость

Ну тогда в чем страдания. Идите на съем или по месту рег.учета если от него не зависите. Думала школота вчерашняя пишет.

Автору стали задавать прямые вопросы,на которые ей приходится что-то придумывать в ответ.При хорошем материальном положении ни одна женщина не будет выслушивать от подобных мужей и их родни идиотские высказывания, Рожать или нет может решить сама женщина,а не форум за нее,тем паче батюшки в храме,родители или подруги ,Ей нести груз ответственности за маленького человека в первую очередь.

Гость
#40
П.

Муж как многие мужчины свободные с друзьями выпивал по выходным раньше, а со мной сам перестал, я не настаивала, сама не пью. Просто сказал что такие встречи неинтересны ему. По поводу финансовых проблем - я ип (маркетплейсы) и есть удаленная работа, муж официально устроен.

Вы уже додумали конечно что у меня проблемы, но в целом я больше мужа зарабатываю. Бюджет раздельный, жили на территории его, его жилье

Не надо всех мужчин грести под одну гребёнку, если ваш алкаш, любящий бухать с ему подобными экзмплярами-еще не значит, что все такие-это, во-первых. Во-вторых, будь вы та самая муза, что вдохновила вашего супружника бросить пить и шляться по кабакам, его родители относились бы к вам положительно, а не то, что описано вами ранее:обозвали, вышвырнули как подзаблрную шавку и прочее. Из чего следует вывод, что вы присосались к своему пока ещё муж, аки пиявка и не давали ему продвха, о чем были осведомлены его родители, которые вас изначально невзлюбили по понятным им причинам. Но вы как Манька агрегат перли напропалую, невзирая ни на что, а залетев, решили, что все баста карапузики, и припрете к своему ногтю мужа и его семейку пузом как голубчиков, но вас лихо обыграли на подлёте. И от этого у вас разрывает пукан как британский флаг.

Гость
#41

Твой партнёр не хочет ребёнка но ты всё равно расплодилась. Будешь сидеть в декрете соответственно сядешь на шею мужику он будет пахать на вас. Мне жалко мужика честно.

Гость
#42

Я бы сделала аборт и развелась, и забыла всех этих мразей. Все равно жизни нормальной не будет у вас с этой семейкой.

Гость
#43

Какой еще офиц брак, если вы в квартире его родителей живете? так можно хоть с первым встречным раписаться)))

Гость
#44
П.

Мы год в официальном браке состоим. Не додумывайтесь пожалуйста. Я пишу с просьбой о совете и помощи, нахожусь в трудной жизненной ситуации.

Центр помощи женщинам в трудной ситуации не искали?К родне нельзя?Подумать в спокойной обстановке.Подруги есть,приютить на несколько дней?Хоть в психологическую помощь позвоните!Аборт сделать легко и быстро.Ребёнка поднимать долго и трудно,но может,это стоит того?
Алименты на ребёнка+жилищные алименты вам на квартиру,в соцзащите можно узнать про другие доплаты.

Гость
#45

Тяжелая ситуация, если это правда конечно. Какое бы решение вы не приняли - у любого будут плохие последствия. Сделаете аборт - будете потом грызть себя и винить, оставите ребенка - будете потом пахать как проклятая чтобы его поднять, возможно выйдете еще раз замуж, но может ваш новый муж вашего ребенка не взлюбить и всячески шпынять, а может и ребенок против будет второго «папы». В общем сложно всё, но выбор делать придется и в ближайшие дни, иначе потом все, только рожать. Только странно конечно почему у мужа и его родственников такая реакция на ребенка. Неужели до этого все прекрасно было и жили душа в душу? Как вы вообще замуж выйти в такую семейку умудрились?

Оksiii
#48

Была в такой же ситуации. Сделала аборт. Иногда жалею и плачу но если бы не сделала, эта сумасшедшая семья не оставила бы меня в покое никогда! Они угрожали мне тюрьмой или псих.больницей если не сделаю аборт. На вопрос каким образом? Они сказали что есть влиятельные родственники которые всё организуют.

Гость
#49
Гость

Идите в ближайший храм! Поговорите с Батюшкой. Расскажите все как есть, там должны помочь. Не делайте теперь греха. Выйдете из ситуации с меньшими потерями. Главный закон не убий. Уже произошло, теперь вам душу не заморать. Идите в Храм сейчас. Молитесь. Не убий.

Материально поможете?если нет,зачем писать этот бред?

Оksiii
#50
Оksiii

Была в такой же ситуации. Сделала аборт. Иногда жалею и плачу но если бы не сделала, эта сумасшедшая семья не оставила бы меня в покое никогда! Они угрожали мне тюрьмой или псих.больницей если не сделаю аборт. На вопрос каким образом? Они сказали что есть влиятельные родственники которые всё организуют.

Так как я была ослаблена морально и физически, я сдалась. Теперь я одна, он вроде тоже, так ему и надо!
Автор подумайте хорошо чтобы потом не жалеть