Гость
Статьи
Вторые браки - …

Вторые браки - прочнее!

Вторые браки чаще счастливее первых. Женщины во втором браке выглядят счастливее, добродушнее. Многие им завидуют, гадости говорят (особенно те кто в первом браке страдает). А как у вас сложилось со вторым мужем? Сделал ли он вас счастливыми, стал ли лучшим отцом детям, чем донор?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз по любви выходят, второй по расчету. по расчету счастливее и спокойнее народ живет чем когда страсти, ревности и истерики.

моё имя
#2

Донор?

Гость
#3
Гость

первый раз по любви выходят, второй по расчету. по расчету счастливее и спокойнее народ живет чем когда страсти, ревности и истерики.

+1000000000000000000

Гость
#4

Во втором браке мужчина уже понимает, что такое БЖ, алименты и воскресное отцовство, поэтому сто раз подумает, прежде чем разводиться. Да и женщины - любовницы хорошо подумают, стоит ли отбивать мужчину с двумя браками в анамнезе (алименты, дети от двух браков, две БЖ).
Со вторым мужем все хорошо, в разы более обеспеченная жизнь, опыт за плечами. Счастлива, да. Но в первом браке была сумасшедшая безусловная любовь, во втором рулит голова. Родной отец у моих детей хороший, так что не берусь судить и сравнивать.
Я бы не сказала, что во втором браке женщины счастливее, все индивидуально, почитайте форум, сколько новых жен несчастны просто от наличия у мужа детей, НЖ еще их называют "бывшие дети", сколько в таких женщинах злости и ненависти, им жалко алиментов и не хочется делить мужа с его первыми детьми. Так что все индивидуально.

Гость
#5

во второй раз женщина сто раз подумает прежде чем брюхатиться

Гость
#6
Гость

первый раз по любви выходят, второй по расчету. по расчету счастливее и спокойнее народ живет чем когда страсти, ревности и истерики.

у вас так?
а мой первый брак был ошибкой.А вот во втором действительно по любви.
мне повезло!

Гость
#7

и у меня второй муж по любви

веселый гусь
#8
Гость

Женщины во втором браке выглядят счастливее

а в третьем, не поверишь, еще счастливее )

Гость
#9
Гость

Во втором браке мужчина уже понимает, что такое БЖ, алименты и воскресное отцовство, поэтому сто раз подумает, прежде чем разводиться. Да и женщины - любовницы хорошо подумают, стоит ли отбивать мужчину с двумя браками в анамнезе (алименты, дети от двух браков, две БЖ).
Со вторым мужем все хорошо, в разы более обеспеченная жизнь, опыт за плечами. Счастлива, да. Но в первом браке была сумасшедшая безусловная любовь, во втором рулит голова. Родной отец у моих детей хороший, так что не берусь судить и сравнивать.
Я бы не сказала, что во втором браке женщины счастливее, все индивидуально, почитайте форум, сколько новых жен несчастны просто от наличия у мужа детей, НЖ еще их называют "бывшие дети", сколько в таких женщинах злости и ненависти, им жалко алиментов и не хочется делить мужа с его первыми детьми. Так что все индивидуально.

Вы молодец. И замуж второй раз хорошо вышли, и первого мужа не обзываете "ошибкой".

Гость
#10

Я самой счастливой была до первого замужества с моим первым.

Гость
#11
веселый гусь

а в третьем, не поверишь, еще счастливее )

О, я знаю одну такую, у нее два первых брака были ошибкой, а вот третий по любви.

веселый гусь
#12
Гость

О, я знаю одну такую, у нее два первых брака были ошибкой, а вот третий по любви.

я тоже знаю. у знакомой. первый по дурости, второй по глупой любви. третий по настоящей любви )

Гость
#13

Люди, объясните, как можно выйти замуж по дурости? Я понимаю, когда по любви, по расчету или из-за беременности. А по дурости, это как?

Гость
#14
Гость

Люди, объясните, как можно выйти замуж по дурости? Я понимаю, когда по любви, по расчету или из-за беременности. А по дурости, это как?

Это выйти замуж через пол года знакомства, а еще через пол года напрочь разлюбить.

вв-дед
#15
Гость

А по дурости, это как?

- Мама, я хочу замуж!
- Хватит! Уже дважды была!
- Ну, мама...
- Нет, и не проси!
- Мам, я только туда и обратно!

Гость
#16

такое ощущение что авторша сама себя уговаривает что ее второй брак удался. В реальности второй брак женщины свидетельствует о легкомыслии, низком рейтинге, ненадежности и бэушности женщины.

Гость
#17

у меня первый, и он же единственный - прочный и счастливый(20 лет)

Гость
#18
Гость

+1000000000000000000

многих знаю мужчин, гда следующая жена красивее и моложе предыдущей. какой расчет?

Гость
#19

не говорите ерунду , знаю людей и много у которых что второй что десятый брак не удачный и не прочный зависит не от количества браков а от качества....наши прадеды и с 1-ого брака были счастливы а брак прочный

Гость
#20

Моя бабушка была у дедушки шестой женой. Он у нее- вторым мужем ( вдова была после войны )Родили 6 детей, вырастили 10 внуков. Более счастливой пары было не найти. Только один раз поссорились )))

Гость
#21

Я от ***** брака,отец ушел от нас с мамой к другой женщине,в 4 браке обрел счастье,а может уж старый стал,остепенился к 50 годам.

Гость
#22

Ну если в первом любви не было бил,изменял,унижал,что там ещё..пил,то,наверное,второй обязательно должен быть счастливее.А с другой стороны захочется ли ей во второй после такого и как вышедшая так плохо сможет найти лучше?
Сказки и обычная пропаганда разводов.
У разведённых,насколько я знаю с форума,все последующие браки удачнее.Кроме первого(не везёт ему).Самореклама рулит.Если деньги есть,а любви нет,(ерунда,что обеспеченный женился только потому,что от "удачливой" можно гулять),то удачно вышла замуж по расчёту,если денег у него нет-то,ясное дело,по любви.)

Гость
#23

По факту у женщин вторые браки крепче и счастливее, а вот мужикам уже врядли счастье во второй раз улыбнется, нормальные женщины не связываются с алименщиками.

Гость
#24

Если мужик прошел один развод, то второй раз ему это сделать- раз плюнуть.
Видела вторые браки, Ну хоть тресни ни один второй муж не был лучше первого. За вторыми всегда шлейф алиментов, бж, раздела имущества и соответствующих прибамбахов тянется.
Хотя их жены довольны хоть такого разведенного подобрали.

Гость
#25
Гость

Если мужик прошел один развод, то второй раз ему это сделать- раз плюнуть.
Видела вторые браки, Ну хоть тресни ни один второй муж не был лучше первого. За вторыми всегда шлейф алиментов, бж, раздела имущества и соответствующих прибамбахов тянется.
Хотя их жены довольны хоть такого разведенного подобрали.

разведеный выплатил алики и гуляет - а детные бабы - это даже не второй - это пятнадцатый сорт. а БЖшки о.......................................................чень бесятся. когда их мужа "подбирает" хорошая женщина, еще и без детей. вот уж горе вселенское для ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................них.............................................................................................................................................

Ваше+имя
#26
Гость

Если мужик прошел один развод, то второй раз ему это сделать- раз плюнуть.
Видела вторые браки, Ну хоть тресни ни один второй муж не был лучше первого. За вторыми всегда шлейф алиментов, бж, раздела имущества и соответствующих прибамбахов тянется.
Хотя их жены довольны хоть такого разведенного подобрали.

Ну первые браки часто по глупости, потому что "дружили" лет с 15-16, по залету и прочей фигне. Потому и разводов море. Вторые - действительно более осмысленные.
Ну не знаю, уж какое там имущество разделывать сопливым разведенцам лет 25-27. Вот алименты - да, у многих, а остальное наживается гораздо позже. Квартирки если и оставляют, то какие-нибудь от бабушек...

Гость
#25

Если мужчина женился второй раз и в первом браке он чувствовал себя " свободно", то во втором тоже самое будет со временем. Самые прочные браки - первые, там и дети свои и имущество общее. Ну, найдёт муж молодую и что дальше? Молодая жена не гарантия счастливой и безоблачной жизни дальше. У меня бывшая свекровь в своё время вышла второй раз замуж за мужчину старше на 17 лет, когда тот ещё был в браке. Мужчина, правда жил без детей с женой. И что - свекровь так и не родила ему ребёнка, сейчас она как конь бегает, особо со вторым мужем не париться, живёт своей жизнью, она у себя , он у себя, правда прописана она в его московской квартире. Раз в неделю к нему приедет приготовит и к себе опять уезжает. Ни в одну поездку она его не берёт, типа у него простата больная. Короче, живёт она своей жизнью и ждёт квартиру, а он один в Москве задыхается. Что он хотел, то и получил женившись на молодой. Я считаю, что нужно стараться, чтоб был один брак и на всю жизнь, для Господа на небе нет первых или вторых браков. Понимание только вызывает вдовство.

Гость
#28
Гость

Люди, объясните, как можно выйти замуж по дурости? Я понимаю, когда по любви, по расчету или из-за беременности. А по дурости, это как?

По дурости-когда из жалости🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема