Гость
Статьи
Рассуждения о браке, …

Рассуждения о браке, любви на стороне

Читая много информации, и наблюдая за жизнью вокруг, возник следующий вопрос.Вот если мужчина женат, а я его любовница тоже замужем, но страсть накрыла обоих? кто же больше виноват? Мужчина, или женщина, а может вторые половины обоих? И почему люди не открывают двери, на встречу новым отношениям? А подло наслаждаются жизнью, ломая судьбы своих некогда любимых?! #брак #любовь

Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Виноват тот кто изменяет,ведь есть язык ,что бы договорится и не изменять за спиной,делая больно тому,кого ты когда то выбрал(а).

Гость
#2

Два блjadyнa😎😜

Гость
#3

Психология говорит нам о том, что взрослые люди могут регулировать свое отношение к другим- быть более терпимыми с детьми, более сдержанными с руководством, вы можете поменять свои антипатии на симпатии, если сами захотите. Поэтому страсть накрывает тех, кто изначально не собирается бороться за свои семьи. Если бы меня накрыла страсть, я бы уволилась с этой работы или заблокировала этого человека. Вот вам здравый выбор. А когда прыгают по постелям и потом говорят, что прям накрыло и сделать ничего не смог, это чистый эгоизм, таким людям нельзя строить семьи, они не осознаны.

Гость
#4
Гость

Психология говорит нам о том, что взрослые люди могут регулировать свое отношение к другим- быть более терпимыми с детьми, более сдержанными с руководством, вы можете поменять свои антипатии на симпатии, если сами захотите. Поэтому страсть накрывает тех, кто изначально не собирается бороться за свои семьи. Если бы меня накрыла страсть, я бы уволилась с этой работы или заблокировала этого человека. Вот вам здравый выбор. А когда прыгают по постелям и потом говорят, что прям накрыло и сделать ничего не смог, это чистый эгоизм, таким людям нельзя строить семьи, они не осознаны.

Нужно быть хозяином своих страстей. Виноваты здесь те, кто изменяют, а не их законные жены и мужья.

Гость
#5

Потому что люди никогда ничего не ценят. Потому что следуют своим животным инстинктам и потакают порокам и не хотят ничего с этим делать. Все, что требует усилий над собой-им это не надо. В итоге, ни им никто не нужен, ни они никому не нужно. Только выгода, только хардкор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: