Гость
Статьи
Брак без любви со …

Брак без любви со стороны женщины

У кого-нибудь есть такое, что муж вас любит, а вы его не особо? Относитесь как к другу, но не более. Секс есть, но ради него и семейного благополучия. Позволяете любить себя, но сами его не любите.
Или может было? Как считаете, долго ли может про существовать такой брак? Или лучше разводиться и искать свою настоящую любовь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не сомневайся, есть и очень много. Любовь и брак не особо связаны между собой.

Гость
#2

Автор, понятие любовь-очень эфемерное. Мы принимаем за любовь "бабочки в животе", страсть, эндорфин. А все это имеет свойство быстро заканчиваться и ты остаешься с человеком какой он есть.. поэтому я даже считаю, более трезвые браки живут дольше, клгда сразу без розовых очков. Ну а там дети, совместный быт и т.д... но это при условии, что изначально мужчина вам был непротивен и интересен.

Гость
#3

Я мужа не то чтобы не люблю, но больше уважаю как человека, когда я его встретила я очень хотела ребенка, и поняла что именно такого отца я хочу для своих детей, мурашек по коже и бабочек в животе не было, не было конфетно-букетного периода, я просто поняла что мне человек приятен, с ним интересно общаться, он серьезный и трудолюбивый, лучше него я бы не нашла.

#4

цените что у вас есть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: