Гость
Статьи
Сплю в одной кровати с …

Сплю в одной кровати с сыном .Ненавижу мужа

Мне 32 , сыну 4 года , периодически спит со мной в одной кровати ( читаю сказки , обмериваемся ) .
Муж спит отдельно, секса нет 1 год , до этого 3 года был раз в 3-4 месяца .
У меня к мужу желания никакого , потому что во время беременности и сразу после родов были издевки( до родов) и издевательства ( сразу после родов ) со стороны его родителей ( в основном свекрови ) .
Доводили меня постоянно до истерик , приходили без моего ведома , звонили и будили спящего сына ( всё делалось с улыбкой на лице и типо я себе всё накручиваю, а они пришли помогать , хотя помощь мне не требовалась , мне нужен был покой ) . У меня были сложные , тяжелые роды ,была операция и врач настоятельно рекомендовал меньше вставать с постели , но как это сделать , если на руках грудной ребёнок , естественно весь уход за ним был на мне + свекры приходи и будили сына , которого я потом часами укачивала .. в общем был ад , от которого я через месяц после родов побежала на работу ( четко понимала , что муж не заступится за меня и когда кончатся мои накопления , а я откладывала сама себе подушку безопасности, то начнётся ещё бОльшее издевательство .
Когда свекры и муж поняли , что я снова независима и могу выйти на конструктивный диалог и отстоять себя , и свои интересы , то их издевательства прекратились .
Муж слова в мою защиту не сказал .
В моих глаза он не мужчина теперь .
Испытываю к нему ненависть , видеть не могу , ужасное раздражение .
По дому он помогает , не плохо зарабатывает ,зарплату отдаёт я тоже работаю и содержать себя и ребёнка сама смогу .

Что делать ? Знаю , что со стороны ситуация не совсем нормальная , но нужно ведь с эти что то делать , а что не знаю …. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорите с мужем. выскажите все что накопилось (только спокойной). если конечно не хотите разводиться

Гость
#2

Пора уже забыть прошлое и не тратить жизнь на злость и нервы. Все прошло. К вам уже давно никто не ходит. Сходите на исповедь.

Гость
#3

Как такую мегеру да еще без секса муж терпит?

Гость
#4

Разводка. Это как вы через месяц после тяжелых родов поскакали на работу? А с младенцем кто сидел? Няня?

Гость
#5
Гость

Как такую мегеру да еще без секса муж терпит?

Тоже так подумала.. Еще и больная, с 4 летним сыном в одной кровати спит, мальчику психику портит, у него отдельная кровать должна быть. А про мужа, отговорки, сама бревно и делает все, чтобы оправдать свое поведение. Муж быстрее бы разводился и жил бы спокойно..

Гость
#6

"на руках грудной ребёнок , естественно весь уход за ним был на мне",
"они пришли помогать , хотя помощь мне не требовалась , мне нужен был покой".
Так непонятно, то ли автору требовался покой с посторонней помощью за ребёнком, либо помощь не требовалась?
А еще "свекры приходи и будили сына , которого я потом часами укачивала". Вот негодяи. Пришли помогать и разбудили ребенка. А сами Вы его сколько раз будили? Не считали? Да и чтоб месячного ребенка часами укачивать... Сомнительно.
Если со стороны, то очень похоже на конфликт невесте и свекров, когда всё, что они ни сделают, не то и не так. А если они что-то не сделают- тоже не так.

Гость
#7
Гость

"на руках грудной ребёнок , естественно весь уход за ним был на мне",
"они пришли помогать , хотя помощь мне не требовалась , мне нужен был покой".
Так непонятно, то ли автору требовался покой с посторонней помощью за ребёнком, либо помощь не требовалась?
А еще "свекры приходи и будили сына , которого я потом часами укачивала". Вот негодяи. Пришли помогать и разбудили ребенка. А сами Вы его сколько раз будили? Не считали? Да и чтоб месячного ребенка часами укачивать... Сомнительно.
Если со стороны, то очень похоже на конфликт невесте и свекров, когда всё, что они ни сделают, не то и не так. А если они что-то не сделают- тоже не так.

Продолжение. От нас-то Вы что хотите? Узнать, что делать?
1. Развестись, потому что Вы невыносимы. Ой, пардон, потому что с мужем и его семьёй жить никак не можно (выбрать нужное).
2. Строить семью, налаживая отношения с родственниками. Да, это трудно.
3. Строить семью, порвав отношения с родственниками.
Что Вам нужно, решайте сами. Мы ж не можем за Вас решить. А для этого:
4. Разпознать и отсеить большой вал дурных советов, т. к. сейчас тут накидают советы малолетки, люди без семейного опыта, приколисты, неадекваты, одержимые, психически ненормальные или люди, развалившие свои собственные семьи, причем именно эти советы будут преподноситься как адекватные.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем