Гость
Статьи
Муж или другой парень?

Муж или другой парень?

С тем парнем я продолжала общаться, но с каждым разом все реже и мне казалось, что к нему те безумные чувства уже пропали.
Извиняюсь за столь долгую и томящую историю. Но я как-будто заново все это переживаю.
В итоге, через месяц я приехала к нему на концерт (он музыкант), но это был сюрприз и он не знал об этом. Мы переспали и якобы закрыли гештальт.
Он придерживается тому, что нужно жить нынешней жизнью: у меня есть муж, ведь сама его выбрала. Но теперь я сомневаюсь, что выбрала того человека.
Прошло почти 4 месяца. Мы иногда общаемся с тем парнем, но чисто по-дружески. А у меня внутри все перевернулось, спустя это время и я в замешательстве, что теперь делать. Я неуверенна, что люблю мужа - это скорее всего уже привычка.

Тень
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ш_л_ю_х_а должна страдать.

Гость
#2

vagina-vulgaris обыкновенная 1 штука.

#3

поживите для себя. без мужа и парня. поймите чего вы хотите от жизни

Гость
#4

Типичная история *** обыкновенной- ничего нового страдания по другим членам... развод и вперёд... найдёшь ещё толще, чем у музыканта- он умный человек и даёт тебе разумный совет. Но тобой командует вагина...

Тень
#5
Гость

Типичная история *** обыкновенной- ничего нового страдания по другим членам... развод и вперёд... найдёшь ещё толще, чем у музыканта- он умный человек и даёт тебе разумный совет. Но тобой командует вагина...

Причём тут вагина? Ко мне вернулись те же чувства к человеку, а у вас только члены в голове

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: