Гость
Статьи
Семья главное в жизни …

Семья главное в жизни женщины

Здравствуйте.
Напишите ваше мнение - семья главное в жизни женщины и ответьте на опрос и отметьте кто вы.
Большое спасибо. #семья

Опрос
Семья - главное в жизни женщины
Красотка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так не работает, нельзя 2 пункта отметить.

Гость
#2

Чему учат коучи-"психологи"?
Врать себе и другим! Чтобы кататься и саночки не возить.
Нет никаких манипуляций, всё на виду.
Кто не врёт себе, видит, как ему врут другие.

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Для начала тебе надо победить свою зависимость от стереотипов и мнения других.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты, что твоя реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина либо твоя помощница, тыл, комфорт, либо твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?
Мужское воспитание это делегирование ответственности (права и обязанности).
Женское "воспитание" - это контроль одновременно с требованиями (шизофрения).

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, через благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Крепкий союз не нужно "строить", ему надо соответствовать обоим, мужу и жене, помогать друг другу, подавая личный пример детям.

Гость
#3
Гость

Чему учат коучи-"психологи"?
Врать себе и другим! Чтобы кататься и саночки не возить.
Нет никаких манипуляций, всё на виду.
Кто не врёт себе, видит, как ему врут другие.

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Для начала тебе надо победить свою зависимость от стереотипов и мнения других.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты, что твоя реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина либо твоя помощница, тыл, комфорт, либо твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?
Мужское воспитание это делегирование ответственности (права и обязанности).
Женское "воспитание" - это контроль одновременно с требованиями (шизофрения).

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, через благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Крепкий союз не нужно "строить", ему надо соответствовать обоим, мужу и жене, помогать друг другу, подавая личный пример детям.

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.

Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины - станешь одержимым а дети больными.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других женщин - ранговая борьба.

Мужчина "хвастается" собой.
Женщина "хвастается" своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими женщинами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, негодная женщина свой "ранг" не понизит и будет оправдывать себя, перекладывая на тебя вину.
Если после расставания ты будешь успешен, негодная женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Негодная вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся (через пинги, после длительного "игнора").
"Игнор" нужен тебе, чтобы справиться с собой, воздержаться, а не вернуть негодную женщину.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз.

Гость
#4
Гость

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, чтобы вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная порочная манипуляция?
ВИНОВАТ = ДОЛЖЕН!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой женщине раб нужен, удобный ресурс. Она негодная для семьи.

Уважай себя, брат, не трать свою жизнь ради негодной женщины - станешь одержимым а дети больными.
Вкладывай в себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других женщин - ранговая борьба.

Мужчина "хвастается" собой.
Женщина "хвастается" своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими женщинами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, негодная женщина свой "ранг" не понизит и будет оправдывать себя, перекладывая на тебя вину.
Если после расставания ты будешь успешен, негодная женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Негодная вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся (через пинги, после длительного "игнора").
"Игнор" нужен тебе, чтобы справиться с собой, воздержаться, а не вернуть негодную женщину.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз.

Альтернатива - рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так пригодная женщина становится реализованной - через рост своего мужа!

Памятка для мужчины. Часть 3

------------------
Бери целомудренную (не обязательно девственницу), уважай себя и других, имей человеческое достоинство.
Если есть бывший, которые её бросил, то негодная скажет, что обоюдное желание или не сошлись характерами. Этот бывший обязательно вернётся и негодная разрушит ваш союз. Негодная женщина не способна этому сопротивляться и сама "подсыпает пшено" другим мужчинам (внимание) особенно "любимому", который её бросил (нанёс самую страшную обиду - ранговое унижение перед другими негодными бабами).
Агрессия не свойственна женщине от природы, если она эмоционально не стабильна, значит она сильно испорчена, возможно с детства.

Бери ту, которая никогда не разрушала союз, или сразу девственницу из полноценной семьи с благословения родителей.
95% женщин разрушали сами свои отношалки и проекты-браки - такие все зависимы от бывших, это дофаминщицы.

Это суровая реальность, безотцовщина, бездуховность.
Низкий окситоцин передаётся от матери детям. Ищи пригодную или не стань ресурсом, не трать свою единственную жизнь на порочные страсти.

------------------
Если у женщины есть френдзона и воздыхатели - она негодная.
Она привыкла манипулировать "дружбой" - неравноценным обменом, чтобы на халяву получать, не отдавая.

Пригодная никогда не будет принимать подарки и ухаживания от других мужчин, потому что честная, понимает, что будет обязана за внимание своим вниманием, но ей нужен единственный муж-авторитет. Это "высокоранговая" женщина, бережёт себя ради сильного духом мужчины ("высокорангового").

Альфа-самки и альфа-самцы это не духовность, это плоть, вершина иерархии (пирамиды).
Будь сигмой, не встраивайся в пирамиды, не сотвори себе кумира.
Все люди изначально братья и сёстры, родители и дети, созданы по образу и подобию.
Избегай оборотней с когтями, метками, искусственной плотью -

Али-баба
#5

На этот вопрос ответить могут только женщины.

Мерцающая
#6

На первом месте у женщины должна быть она сама, дальше семья.Если ставить наоборот, можно превратиться в загнанную лошадь.

Гость
#7

Закон счастливой семьи:
1. Муж всегда прав
2. Если муж не прав, см. п.1

Любой коллектив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

Женщины могут адаптироваться, терпеть длительные рутинные стрессы.
Мужчины могут принимать решения (сильные пиковые стрессы).

Поэтому женщины всегда проигрывают, любые расставания приводят к быстрым отрицательным эффектам для мужчин, и отложенным на время, но разрушительным катастрофическим эффектам для женщин.

Алени и куколды не умеют переносить пиковые стрессы и становятся зависимыми рабами, у них меняется гомеостаз (гормональные программы и нейронные связи).
Во время пиковых перегрузок (победа духа над плотью), тяжело физически, можно сознание потерять, это происходит смена нейронных связей и гормональных программ, формируется гомеостаз мужчины.

Гость
#8

По мне так карьера и развлечения для женщины важнее бытовухи и орущих, голодных ртов, но если не повезло то долг свой обязательно надо исполнять, если нет средств на обслуживающий персонал. Бабушки то все вымерли давно.

ТанKISSтка
#9

Ага, пилят! Сиди дома вори борщи подтирай детям понос пока муж с людьми общается и растёт как специалист! Бред это всё!
Я считаю надо наоборот, мужики же более спокойны а бабы все экстраверты, вот пускай эти штаны стирают а мы будем мир смотреть! Если бы мой муж такое спиз жахнул я бы его ляжками задушила 😁

Али-баба
#10
Мерцающая

На первом месте у женщины должна быть она сама, дальше семья.Если ставить наоборот, можно превратиться в загнанную лошадь.

А если ее в семье никто не подгоняет? Если по доброй воле? Есть ведь такие наседки...все для семьи, остаток себе.

Корлеоне
#11

Чё за бред?!!🥱

П А Р А З И Т И З М –

это главное-наиглавнейшее в жизни каждой бабы!!!!!!☝️😎

Просто у многих тёлак не получается реализовать эту мечту мечт!(но это уже другая тема)
🤭🤭🤭
😂😂😂
🤓🤓🤓
😎😎😎

Гость
#12

Не стану помечать, потому что нет двух вариантов. И люди все разные.

Мерцающая
#13
Али-баба

А если ее в семье никто не подгоняет? Если по доброй воле? Есть ведь такие наседки...все для семьи, остаток себе.

Конечно есть и даже возможно много таких, я ответила лишь за себя.

Гость
#14

Главное в жизни - деньги.
Без денег не проживёшь.
А вот без семьи люди прекрасно живут.

Али-баба
#15
Мерцающая

Конечно есть и даже возможно много таких, я ответила лишь за себя.

Ваш предыдущий пост был как манифест))

Красотка
#16
Гость

Это так не работает, нельзя 2 пункта отметить.

Какие?

Красотка
#17
Али-баба

На этот вопрос ответить могут только женщины.

Согласна с вами. Но в принципе и вы можете сказать, что это не самое главное)

Красотка
#18
Гость

Закон счастливой семьи:
1. Муж всегда прав
2. Если муж не прав, см. п.1

Любой коллектив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

Женщины могут адаптироваться, терпеть длительные рутинные стрессы.
Мужчины могут принимать решения (сильные пиковые стрессы).

Поэтому женщины всегда проигрывают, любые расставания приводят к быстрым отрицательным эффектам для мужчин, и отложенным на время, но разрушительным катастрофическим эффектам для женщин.

Алени и куколды не умеют переносить пиковые стрессы и становятся зависимыми рабами, у них меняется гомеостаз (гормональные программы и нейронные связи).
Во время пиковых перегрузок (победа духа над плотью), тяжело физически, можно сознание потерять, это происходит смена нейронных связей и гормональных программ, формируется гомеостаз мужчины.

Бог-Муж-Жена-Сатана
_____
😳🤣🤣🤣 смешно

Мерцающая
#19
Али-баба

Ваш предыдущий пост был как манифест))

Каждый волен понять по-своему и влиять на это у меня цели нет)

Гость
#20

Семья и работа или призвание

ФИО
#21

Женщины тоже люди, у кого-то главное, у кого-то нет. Обобщать по половому признаку - это называется сексизм.

Красотка
#22
Гость

Не стану помечать, потому что нет двух вариантов. И люди все разные.

Там аж 4 варианта))

Красотка
#23
Гость

Главное в жизни - деньги.
Без денег не проживёшь.
А вот без семьи люди прекрасно живут.

А деньги от кого поступают?

Али-баба
#24
Красотка

Согласна с вами. Но в принципе и вы можете сказать, что это не самое главное)

Для меня правильно...по местам
1. Жена
2. Дети
3. Родители
4. Друзьяки, кстати они у меня классные, как и их жены.

Али-баба
#25
ФИО

Женщины тоже люди, у кого-то главное, у кого-то нет. Обобщать по половому признаку - это называется сексизм.

Яна, с тобой, с общением с тобой, я молодел , как на дрожжах)). Теперь боюсь тебя тревожить. Ты стала взрослой))) Я тебя целую...

ФИО
#26
Али-баба

Яна, с тобой, с общением с тобой, я молодел , как на дрожжах)). Теперь боюсь тебя тревожить. Ты стала взрослой))) Я тебя целую...

Я уже давно стала взрослой, Саш))

Гость
#27
ФИО

Я уже давно стала взрослой, Саш))

грустно..

Али-баба
#28
ФИО

Я уже давно стала взрослой, Саш))

Ну мы же не в контрах с тобой? Это главное. Чешу репу...чешский, чтоле начать изучать?

ФИО
#29
Али-баба

Ну мы же не в контрах с тобой? Это главное. Чешу репу...чешский, чтоле начать изучать?

Нафиг тебе чешский?) какой с него прок? если бы я не жила в Чехии, то не учила бы)

Али-баба
#30
ФИО

Нафиг тебе чешский?) какой с него прок? если бы я не жила в Чехии, то не учила бы)

Да, нафиг не сдался. Но ты такая полиглот, так грамотно на русском пишешь... Англицким тоже на ура?

ФИО
#31
Али-баба

Да, нафиг не сдался. Но ты такая полиглот, так грамотно на русском пишешь... Англицким тоже на ура?

Да) не жалуюсь)

Али-баба
#32
ФИО

Да) не жалуюсь)

Ну вот...пора за парту садиться. Мой англицкий не то что хромает, он ивалид, на обе ноги. На костылях. Читаю, а речь не воспринимаю.😒

ФИО
#33
Али-баба

Ну вот...пора за парту садиться. Мой англицкий не то что хромает, он ивалид, на обе ноги. На костылях. Читаю, а речь не воспринимаю.😒

а эстонский?)

Али-баба
#34
ФИО

а эстонский?)

75% . Обьясняюсь легко. Хотя русский- эстонский языки, как зеленое и теплое. Очень певучий язык, обилие гласных, разных оттенков. И кстати, эстонцев тормозами высмеивают недалекие русские. Русский язык для эстонцев, так же трудно дается. Однако, в школе выбирают вторым иностранным- русский. Соседи, как никак..

ФИО
#35
Али-баба

75% . Обьясняюсь легко. Хотя русский- эстонский языки, как зеленое и теплое. Очень певучий язык, обилие гласных, разных оттенков. И кстати, эстонцев тормозами высмеивают недалекие русские. Русский язык для эстонцев, так же трудно дается. Однако, в школе выбирают вторым иностранным- русский. Соседи, как никак..

Понятно)) молодец

Али-баба
#36
ФИО

Понятно)) молодец

Яна, тебя тут гнобят...темой ниже. Знай, я тебя не променяю. Ты зе бест. Лень клавиатуру переключать) Я для себя сделал выводы.

ФИО
#37
Али-баба

Яна, тебя тут гнобят...темой ниже. Знай, я тебя не променяю. Ты зе бест. Лень клавиатуру переключать) Я для себя сделал выводы.

Саш, ты выпил чтоль?) Мне на крякание местного бы д л а с высокой колокольни. ты о чем?

Али-баба
#38
ФИО

Саш, ты выпил чтоль?) Мне на крякание местного бы д л а с высокой колокольни. ты о чем?

Да, так... защищать, кредо мое...Александровское.. Вдруг ты обидишься) А я тут, как тут..."Кто обидел ФИО? Интересно, что на тебя ни один мужик бочку не катил, а дамы прыгают как, блохи. Янка, ты как пасховский истукан, приметная))

Красотка
#39
Али-баба

Для меня правильно...по местам
1. Жена
2. Дети
3. Родители
4. Друзьяки, кстати они у меня классные, как и их жены.

Где работа и самореализация?

Красотка
#40
Али-баба

Да, так... защищать, кредо мое...Александровское.. Вдруг ты обидишься) А я тут, как тут..."Кто обидел ФИО? Интересно, что на тебя ни один мужик бочку не катил, а дамы прыгают как, блохи. Янка, ты как пасховский истукан, приметная))

Фио сама прыгает как блоха на женщин, те отвечают ей взаимностью. Всё есть равновесие.

Гость
#41
Красотка

А деньги от кого поступают?

Работать не пробовали?

Гость
#42
Гость

Закон счастливой семьи:
1. Муж всегда прав
2. Если муж не прав, см. п.1

Любой коллектив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

Женщины могут адаптироваться, терпеть длительные рутинные стрессы.
Мужчины могут принимать решения (сильные пиковые стрессы).

Поэтому женщины всегда проигрывают, любые расставания приводят к быстрым отрицательным эффектам для мужчин, и отложенным на время, но разрушительным катастрофическим эффектам для женщин.

Алени и куколды не умеют переносить пиковые стрессы и становятся зависимыми рабами, у них меняется гомеостаз (гормональные программы и нейронные связи).
Во время пиковых перегрузок (победа духа над плотью), тяжело физически, можно сознание потерять, это происходит смена нейронных связей и гормональных программ, формируется гомеостаз мужчины.

Че написал 😂

Красотка
#43
Гость

Работать не пробовали?

А при чем тут я, если вы пишете про себя?
Что касается меня, то главное - влплощение себя и под это приходчт деньги. А не деньги сами по себе на хреновой работе, которая не нравится.

Гость
#44
Красотка

А при чем тут я, если вы пишете про себя?
Что касается меня, то главное - влплощение себя и под это приходчт деньги. А не деньги сами по себе на хреновой работе, которая не нравится.

А причём тут я, если вопрос задаёте вы?
И главное, в вопросе не «откуда» деньги, а «от кого» деньги.

Али-баба
#45
Красотка

Где работа и самореализация?

Работа есть. Самореализовался. Вон, у моей любимки, ФИО, Монблан под рукой. Вскарабкаться бы)

Василий
#46

И мужчины.... а вообще, самое главное - деньги!

Красотка
#47
Гость

А причём тут я, если вопрос задаёте вы?
И главное, в вопросе не «откуда» деньги, а «от кого» деньги.

Да вы вообще не при чём🤣
Но вы решили остановиться и ответить.
Если главное "деньги" то откуда или от кого не настолько существенен, ибо главное - деньги.

Красотка
#48
Василий

И мужчины.... а вообще, самое главное - деньги!

Василий, вы меня прям удивляете.

Красотка
#49
Али-баба

Работа есть. Самореализовался. Вон, у моей любимки, ФИО, Монблан под рукой. Вскарабкаться бы)

Ааа, уже самореализовался, дальше не интересно?))

Али-баба
#50
Красотка

Ааа, уже самореализовался, дальше не интересно?))

Интересно. Уж лучше бы не было этой связи сетевой. Столько непрочитанного, столько непросмотренного. А форум, сей- помогает понять свое реальное место, в жизни. Очень интересно быть на форуме, на вашем, женском. Неужели, мы вам мешаем?