Гость
Статьи
Что самое главное в …

Что самое главное в жизни женщины?

Я прихожу домой с работы и задумываюсь что для нас женщин самое главное в жизни. Женщине всегда хочется ,чтобы за ней ухаживал мужчина,сводил её в кино,попутешествовать. Иногда женщине надо просто отдохнуть,а всю работу мужчина сделает за неё. Ваши предложения?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

любовь.

Кореш форумчанок
#2

Жить на широкую ногу за чужой счет и всех ненавидеть

#3
Моногамус

любовь.

Прекрасно

Гость
#4

Дети и наряды

#5
Маша

Прекрасно

за время, что я провёл на женских форумах я вывел формулу - мужчина хочет от жизни удовольствий, а женщина хочет любви.

Гость
#6

Семья,дети,любить и быть любимой

Гость
#7

Счастье это когда лев в постели, ягуар в гараже и козёл. Который за всё это платит.

Гость
#8

Вывод: главное иметь рядом мужика- раба.

#9
Гость

Вывод: главное иметь рядом мужика- раба.

😂👏👏👏

#10
Гость

Вывод: главное иметь рядом мужика- раба.

Ну не раба, а аоенч

#11
Малина986®

Ну не раба, а аоенч

* аленя..

Гость
#12

Для меня это я лично мое настроение, здоровье, как я выгляжу, мои родные и деньги. Еще подруги, смена впечатлений, путешествия, комфорт.

Гость
#13

Я не планирую в своей жизни семью иметь и детей заводить. Работу за меня делать не нужно.
Главное - успех в любимом деле и признание.

Гость
#14
Гость

Для меня это я лично мое настроение, здоровье, как я выгляжу, мои родные и деньги. Еще подруги, смена впечатлений, путешествия, комфорт.

Ну и еще моё дело, конечно.

Гость
#15

Главное - это сытные пиздюлины от мужла. Они помогают оперделицо с приоритетами.

#16

Мне кажется главное - счастливая личная жизнь, следом в рейтинге идут красота и здоровье, затем благополучие и здоровье близких, материальное благосостояние, и наконец профессиональная самореализация.

Милана
#17

Женщине главное быть счастливой и наполненной. Не только за счёт мужчин, а за счет её мыслей, окружения.

Гость
#18

Вот заставили задуматься. Получается, что главное в моей жизни - работа. И муж есть, и дети, и котики. А работа все равно на первом месте. Наверное, главное - состояться в жизни. Разве это не самое важное в жизни человека, независимо от пола?

Гость
#19
Малина986®

* аленя..

Это устойчивая цитата из осторожно модерна. Там козел

Гость
#20

Согласно движения фемофашизма, ты афтаршиха совсем не права, иначе бы этого движения не появилось

Гость
#21
Гость

Вот заставили задуматься. Получается, что главное в моей жизни - работа. И муж есть, и дети, и котики. А работа все равно на первом месте. Наверное, главное - состояться в жизни. Разве это не самое важное в жизни человека, независимо от пола?

Нет.

#22

Главное жить в гармонии. А с мужиком или без это уже другой вопрос. В кино я и одна схожу, зачем для этого мужик))

Static X - Destroyer
#23

Я прихожу домой с работы и задумываюсь что для нас мужчин самое главное в жизни. Мужчине всегда хочется ,чтобы за ним ухаживала женщина, сводила его в кино, попутешествовать. Иногда мужчине надо просто отдохнуть, а всю работу женщина сделает за него. 🤣

#24
Static X - Destroyer

Я прихожу домой с работы и задумываюсь что для нас мужчин самое главное в жизни. Мужчине всегда хочется ,чтобы за ним ухаживала женщина, сводила его в кино, попутешествовать. Иногда мужчине надо просто отдохнуть, а всю работу женщина сделает за него. 🤣

Это когда он с мамой живёт 😂

Static X - Destroyer
#25
Вау🐈

Это когда он с мамой живёт 😂

Ну про женщин получается что с папой живёт?

Лада
#26

ой да в разные периоды жизни-разное. Сначала -любовь, конечно, потом дети, потом -здоровье, всехнее, причем. Банально, согласна.
....для меня важно чтоб всегда было кому вкусненькое покупать, кого поцеловать и кого побаловать)))

Static X - Destroyer
#27
Лада

ой да в разные периоды жизни-разное. Сначала -любовь, конечно, потом дети, потом -здоровье, всехнее, причем. Банально, согласна.
....для меня важно чтоб всегда было кому вкусненькое покупать, кого поцеловать и кого побаловать)))

Миленько 😀

Лада
#28
Гость

Вот заставили задуматься. Получается, что главное в моей жизни - работа. И муж есть, и дети, и котики. А работа все равно на первом месте. Наверное, главное - состояться в жизни. Разве это не самое важное в жизни человека, независимо от пола?

ну так то..у мужчин, наверно, точно не знаю пусть ответят сами, но у них как раз главное -ДЕЛО, работа, финансовое положение. Для меня работа всегда была рядом где то, параллельно так. Но точно не главное, хотя семейный бюджет пополняла наравне с мужем.

Василий
#29

Главное дети....

#30

Со временем приходит понимание, что для нас важнее и главнее. Для меня важна гармония внутри, если она есть, то все идет хорошо.

Павел
#31

Самое главное понимать зачем вы собственно живете. Найти какие то цели. Причем цели эти не должны быть конечными. От пола это кстати не зависит.

Гость
#32

Уметь получать удовольствие от жизни, для этого надо жить так, как нравится.
И тут нет и не может быть чего-то конкретного и общего для всех. У всех разные желания и потребности.
То что важно для Вас никогда не имело значения для меня. Повышенное внимание, даже со стороны близких, меня раздражает. Кино, рестораны, путешествия - не люблю (и это ещё мягко сказано). Также не люблю, когда за меня пытаются делать мою работу.

#33

да, женщины такие

Гость
#34
Моногамус

любовь.

Самое главное для девушки в жизни, удачно выйти замуж!

Гость
#35
Гость

Вот заставили задуматься. Получается, что главное в моей жизни - работа. И муж есть, и дети, и котики. А работа все равно на первом месте. Наверное, главное - состояться в жизни. Разве это не самое важное в жизни человека, независимо от пола?

Нет, конечно! Человек состоятелен уже по факту своего рождения, а вы просто хотите кому-то что- то доказать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: