Гость
Статьи
прошу, погадайте, …

прошу, погадайте, пожалуйста!(((

умираю от одиночества... хочу уже найти своего человека... помогите пожалуйста, погадайте, посмотрите, когда я уже встречу свою любовь... (Наталья 02.09.1993 дева)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда,останешься старой девой,умрёшь в 99 лет.

Гость
#2

В июле уже встретишь.

Гость
#3
Гость

В июле уже встретишь.

А конкретнее 19 июля в 18 часов 15 минут

#4

А мне погадаете?

Гость
#5
Гость

А конкретнее 19 июля в 18 часов 15 минут

и 10 секунд

Гость
#6

вы брюнетка с длинным волосом кругловатым лицом?

Гость
#7

Погадайте пожалуйста также, если не сложно.

Гость
#8

идите к тарологам.как можно погадать человеку в вирте, если даже не чувствуешь его энергетику?

Гость
#9

Гспди. Ну и ***** же ты. Одного года рождения с тобой, но я такого кипиша не разделяю. Ну и нахрена тебе он? ***, штаны и всепоглощающий эгоизм - вот из чего состоит мужчина. Живи для себя. Приходим в этот мир по одиночке, вполне можно прожить по одному и даже в радости. Сосредоточили все свои интересы на этом мусоре, тфу. От ограниченности. Иди вон лучше роупджампинг опрубуй, вещь.

Пися
#10

И мне погадайте,п и с ь к а чешется-сил нет,а почасать некому,когда же найду чесальщика для своей л о х м а т к и.

Красотка
#11

Давайте свою почту. С завтра в отпуск ухожу, остаюсь дома. Время будет, кину на таро.

путешественница
#12
Красотка

Давайте свою почту. С завтра в отпуск ухожу, остаюсь дома. Время будет, кину на таро.

Автор, погадайте мне пожалуйста, моя почта goryachkina.86@mail.ru Буду очень благодарна!

Гость
#13

Живи в радость)человек по идее всегда одинок) всё будет пучком)мутабор)

Даша
#14
Красотка

Давайте свою почту. С завтра в отпуск ухожу, остаюсь дома. Время будет, кину на таро.

и мне пожалуйстаааааааа, пожалуйста!!! dashulechka-s@mail.ru

Красотка
#15

Нет девочки только автору и все. Я поняла одно тут на вумене нельзя делать добрые дела. Вы не благодарные, уже я тут гадала как то. Так начали указывать я первая почему начали не с меня. Почему так долго гадаете, хотя за это я денег не браоа. Вам автор судя по вашей дате рождения нужно открыться для начала вы дева и это о многом говорит. Ну посмотрим на тароо

Даша
#17
Красотка

Нет девочки только автору и все. Я поняла одно тут на вумене нельзя делать добрые дела. Вы не благодарные, уже я тут гадала как то. Так начали указывать я первая почему начали не с меня. Почему так долго гадаете, хотя за это я денег не браоа. Вам автор судя по вашей дате рождения нужно открыться для начала вы дева и это о многом говорит. Ну посмотрим на тароо

ну зачем обобщать, лично я бы была благодарна любой информации, в любой очередности, и ни в коем случае Вас не торопила бы

Гость
#18

даша иди к тарологу и плати деньги. не понимаю халявщиков местных,гость 8 это все мифы старперов.сейчас и через инет все можно прекрасно,просто мало кто может

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#19
Гость

даша иди к тарологу и плати деньги. не понимаю халявщиков местных,гость 8 это все мифы старперов.сейчас и через инет все можно прекрасно,просто мало кто может

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем