Гость
Статьи
прошу, погадайте, …

прошу, погадайте, пожалуйста!(((

умираю от одиночества... хочу уже найти своего человека... помогите пожалуйста, погадайте, посмотрите, когда я уже встречу свою любовь... (Наталья 02.09.1993 дева)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никогда,останешься старой девой,умрёшь в 99 лет.
Гость
#2
В июле уже встретишь.
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
А конкретнее 19 июля в 18 часов 15 минут
#4
А мне погадаете?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
и 10 секунд
Гость
#6
вы брюнетка с длинным волосом кругловатым лицом?
Гость
#7
Погадайте пожалуйста также, если не сложно.
Гость
#8
идите к тарологам.как можно погадать человеку в вирте, если даже не чувствуешь его энергетику?
Гость
#9
Гспди. Ну и ***** же ты. Одного года рождения с тобой, но я такого кипиша не разделяю. Ну и нахрена тебе он? ***, штаны и всепоглощающий эгоизм - вот из чего состоит мужчина. Живи для себя. Приходим в этот мир по одиночке, вполне можно прожить по одному и даже в радости. Сосредоточили все свои интересы на этом мусоре, тфу. От ограниченности. Иди вон лучше роупджампинг опрубуй, вещь.
Пися
#10
И мне погадайте,п и с ь к а чешется-сил нет,а почасать некому,когда же найду чесальщика для своей л о х м а т к и.
Красотка
#11
Давайте свою почту. С завтра в отпуск ухожу, остаюсь дома. Время будет, кину на таро.
путешественница
#12
Красотка
Сообщение было удалено
Автор, погадайте мне пожалуйста, моя почта goryachkina.86@mail.ru Буду очень благодарна!
Гость
#13
Живи в радость)человек по идее всегда одинок) всё будет пучком)мутабор)
Даша
#14
Красотка
Сообщение было удалено
и мне пожалуйстаааааааа, пожалуйста!!! dashulechka-s@mail.ru
Красотка
#15
Нет девочки только автору и все. Я поняла одно тут на вумене нельзя делать добрые дела. Вы не благодарные, уже я тут гадала как то. Так начали указывать я первая почему начали не с меня. Почему так долго гадаете, хотя за это я денег не браоа. Вам автор судя по вашей дате рождения нужно открыться для начала вы дева и это о многом говорит. Ну посмотрим на тароо
Даша
#16
Красотка
Сообщение было удалено
ну зачем обобщать, лично я бы была благодарна любой информации, в любой очередности, и ни в коем случае Вас не торопила бы
Гость
#17
даша иди к тарологу и плати деньги. не понимаю халявщиков местных,гость 8 это все мифы старперов.сейчас и через инет все можно прекрасно,просто мало кто может
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Даша
#18
Гость
Сообщение было удалено
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова