Гость
Статьи
Парень-дева. Кто он?

Парень-дева. Кто он?

расскажите о парне деве

5
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильные они.

гость
#2

правильный дев это: профессионал на работе. образцовый семьянин дома. для близких ничего не пожалеет. однолюб. ухаживает по всем неписанным правилам. сдержанный на людях - няшка в привате. обещания выполняет. слов на ветер не бросает. следит за собой - здоровье, внешний вид, внутренняя гармония

12345
#3

земные знаки самые денежные.

Гость
#4

Сложно с ними.

Дюша
#5

2 гость прав, но забыл добавить про закомплексованность, придирчивость, чистоплюйство и дикую нервомоталовку. Сложно, но интересно с ними, если нервы железные, то можно попробовать

гость
#6

не забыл)) а умолчал
1)закомплексованность - следствие трезвой оценки. не только окружающих, а и себя. только глупец не понимает своих недостатков, настолько, что их у него типа нету
2)придирчивость - обратная сторона внимательности. ну да. все примечают. зато про день рождения любимой не забудут. про подарки полагающиеся. а еще помнят и день и час знакомства, и платье в котором была...
3)чистоплюйство - от любви к чистоте и порядку)) перед едой вымыть руки, перед залетом в квартиру, если есть коврик, - вытереть ноги. там где живут как бы не гадят
4) дикая нервомоталовка - земные нервы не мотают. они или рядом и окружают заботой и любовью. или их нет. совсем. и они греют кого то другого

Я что хотел сказать то. Сложно со всеми, и с каждым по своему
Вопрос лишь в том, чего хотеть и на что можно закрыть глаза

Гость
#7

ужасный знак. раньше всегда шарахалась от дев, они какие-то мутные все были. а потом угораздило влюбиться в деву. пока рядом- белый, пушистый, стоит за порог выйти- постоянный вынос мозга, ревность, придирки. все свои комплексы на меня переложить пытался, бесконечная критика, никакого такта, он просто КАЖДЫЙ божий день выносил мне мозг. очень тяжелый знак. из плюсов- трудолюбивый, чистоплотный (хотя знаю и одного грязнулю), надежный, готов помочь всегда

Гость
#8
5

расскажите о парне деве

Кто он?
Лично мой- Гражданский летчик.

Гость
#9
гость

правильный дев это: профессионал на работе. образцовый семьянин дома. для близких ничего не пожалеет. однолюб. ухаживает по всем неписанным правилам. сдержанный на людях - няшка в привате. обещания выполняет. слов на ветер не бросает. следит за собой - здоровье, внешний вид, внутренняя гармония

даже добавить нечего)))))
+1000000

Гость
#10
Дюша

2 гость прав, но забыл добавить про закомплексованность, придирчивость, чистоплюйство и дикую нервомоталовку. Сложно, но интересно с ними, если нервы железные, то можно попробовать

Придирчивость, и чистоплюйство -да
Но никаких комплексов (это уже от воспитания зависит)
И никакого выноса мозгов ("невоматаловки")-это уже тоже от воспитания идет.

Гость
#11

А мне нравятся парни девы) есть в них что то... Для меня они родственные души и лучшие любовники ...Эх....!!!!

TATSIANNA
#12
гость

правильный дев это: профессионал на работе. образцовый семьянин дома. для близких ничего не пожалеет. однолюб. ухаживает по всем неписанным правилам. сдержанный на людях - няшка в привате. обещания выполняет. слов на ветер не бросает. следит за собой - здоровье, внешний вид, внутренняя гармония

============
Наш начальник - Дева. Сделал ребенка до того, как забрали в Армию..Жениться не собирался, поэтому беременная девушка поехала в часть, где он служил, рыдала там и билась в истерике - заставили жениться..Живет всю жизнь с этой женщиной, уже детей переженил..но всю жизнь гуляет втихаря..И много Дев таких знаю - море амбиций, а сами, простите, раз*дол*.баи..
Основная черта: капризные. Требования к женщине: повышенные/чистота, пища- всё самое лучшее/
А с чувством юмора - тут ничего не скажешь, замечательные они!;-D

Гость
#13

Да прикольные они, повезет той, которую они по любят ))) завидую даже))

Гость
#14

ой не могу гость 13,останешься с ребенком на руках и голову в твою сторону не повернет,я то знаю одного обеспеченного детей делает и сбегает,бабы на алименты падают,правда он их исправно платит через суд

Гость
#15
Гость

ой не могу гость 13,останешься с ребенком на руках и голову в твою сторону не повернет,я то знаю одного обеспеченного детей делает и сбегает,бабы на алименты падают,правда он их исправно платит через суд

не все такие поверьте

Фифика
#16
гость

не забыл)) а умолчал
1)закомплексованность - следствие трезвой оценки. не только окружающих, а и себя. только глупец не понимает своих недостатков, настолько, что их у него типа нету
2)придирчивость - обратная сторона внимательности. ну да. все примечают. зато про день рождения любимой не забудут. про подарки полагающиеся. а еще помнят и день и час знакомства, и платье в котором была...
3)чистоплюйство - от любви к чистоте и порядку)) перед едой вымыть руки, перед залетом в квартиру, если есть коврик, - вытереть ноги. там где живут как бы не гадят
4) дикая нервомоталовка - земные нервы не мотают. они или рядом и окружают заботой и любовью. или их нет. совсем. и они греют кого то другого

Я что хотел сказать то. Сложно со всеми, и с каждым по своему
Вопрос лишь в том, чего хотеть и на что можно закрыть глаза

Еще и зануды)))))

Гость
#17
Фифика

гостьне забыл)) а умолчал

1)закомплексованность - следствие трезвой оценки. не только окружающих, а и себя. только глупец не понимает своих недостатков, настолько, что их у него типа нету

2)придирчивость - обратная сторона внимательности. ну да. все примечают. зато про день рождения любимой не забудут. про подарки полагающиеся. а еще помнят и день и час знакомства, и платье в котором была...

3)чистоплюйство - от любви к чистоте и порядку)) перед едой вымыть руки, перед залетом в квартиру, если есть коврик, - вытереть ноги. там где живут как бы не гадят

4) дикая нервомоталовка - земные нервы не мотают. они или рядом и окружают заботой и любовью. или их нет. совсем. и они греют кого то другого



Я что хотел сказать то. Сложно со всеми, и с каждым по своему

Вопрос лишь в том, чего хотеть и на что можно закрыть глаза

Еще и зануды)))))

Еще какие зануды! Иногда сбежать хочется! Но пока положительные моменты перевешивают))

лина
#18

Ужасные зануды. Через полчаса общения уже повесится хочется от их нытья и занудства.Как мужчины так и женщины девы. Я от них бегу а они все равно липнут , бывало что прямо в глаза говорю что бы не нудели а они только улыбаются.Прям *****

Девушка-Овен
#19

На людях вообще без эмоций, айсберг в океане! В постели только классика, с осторожностью ко всему относятся, огромные педанты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

У меня парень дева, причем знаю я его еще со школы. Очень долго собирался с силами, чтобы сделать первый шаг. Девы нерешительные, во всем сомневаются, долго присматриваются к девушке, действительно ли она соответствует их идеалам. Но, зато, если чудо случилось, и дев тебя выбрал, можно быть уверенной, что это как минимум - надолго, как максимум - навсегда. Однолюбы они.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем