Гость
Статьи
Мужчинам какого знака …

Мужчинам какого знака зодиака можно отказывать, что еще больше заставляет добиваться вас, а каким нет(скажешь нет, тогда нет).

Кто "любит" добиваться, а кто нет? И если отказать, то больше и пробовать не будет?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Турки любят добиваться не зависимо от знака зодиака. Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

гость
#2

козерог любит добиваться.с этого начались наши отношения.я сказала ему "нет", и понеслось.

прикольно
#3

Аха-хаха-ха-ха про Турок! Я под столом от смеха!

хах ха хааа ххаааа

женщина Дева
#4

Ответ: Мужчина ОВЕН

Гость
#5
прикольно

Аха-хаха-ха-ха про Турок! Я под столом от смеха!

хах ха хааа ххаааа

вась, с себя посмейся

Гость
#6

Поддержу. Сама Овен и ощутимо турнула Овна.

Зю
#7

Мое личное мнение - отказ подстегивает всех мужиков, может только водолеев отталкивает. Ну нет так нет, их ответ. Может мне только такой попался

ха ха
#8

ОВЕН ОВЕН ОВЕН ОВЕН ТОЛЬКО ОВЕН!

Гость
#9

Поотказывай ага...так и будешь в девках сидеть всю жизнь

Гость
#10

Туркам отказывай))) самый эпанутый знак зодиака.

Гость
#11

по моему опыту рыбы и козероги ,они не любят отступать от цели особенно если эта цель молода и привлекательна

мда...
#12
Гость

Поотказывай ага...так и будешь в девках сидеть всю жизнь

в дефках? совковый менталитет, имхо! на Западе раньше 30 никто не рожает и замуж не выходит. И все моложе выглядят при отсутствии тонны макияжа на роже.

Рак (река в Словении)
#13
Гость

Турки любят добиваться не зависимо от знака зодиака. Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Мда...

Гость
#14
Зю

Мое личное мнение - отказ подстегивает всех мужиков, может только водолеев отталкивает. Ну нет так нет, их ответ. Может мне только такой попался

и близнецов тоже отталкивает. не хватает этих переменчивых болтунов и повес на то, чтобы всерьёз добиваться женщин

гость
#15
Зю

Мое личное мнение - отказ подстегивает всех мужиков, может только водолеев отталкивает. Ну нет так нет, их ответ. Может мне только такой попался

неправда. все приземленные знаки понимают отказы буквально. по принципу сказала нет - значит будут искать ту что скажет да. бывают исключения типа влюбленности\спортивного интереса\ущербной гордыни

Дева
#16
гость

неправда. все приземленные знаки понимают отказы буквально. по принципу сказала нет - значит будут искать ту что скажет да. бывают исключения типа влюбленности\спортивного интереса\ущербной гордыни

согласна

м а+ Айшан
#17
Гость

Турки любят добиваться не зависимо от знака зодиака. Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

а все тюркоязычные это умеют и фино угорцы

м а+ Айшан
#18
прикольно

Аха-хаха-ха-ха про Турок! Я под столом от смеха!

хах ха хааа ххаааа

а что? турки фореве

м а+ Айшан
#19

а так стрелец добьётся и уйдет других искать

Гость
#20

А львы? Их отказ подстёгивает или отталкивает?

Гость
#21

Скорпионы не понимаю отказа. А вот Девы отступают.

гость
#22
Гость

А вот Девы отступают.

Это точно. Причем отступают абсолютно. Как будто и не было никаких симпатий
С точки зрения обычного девы, девушка которая говорит в слух НЕТ, а на самом деле имеет ввиду типа ДА(но, например, "попозже", или "поработай надо мной еще милый", или другие всевозможные варианты) - ***** на голову неадекватка 8)))))
Будьте осторожны девчата))

#23
Гость

А львы? Их отказ подстёгивает или отталкивает?

Стрелец! Мужчина-цель. Будет добиваться, особенно если сильно зацепила отказом.

Если предварительно закомплиментить, а потом кокетливо улизнуть - возбудится.
Если сухо отказать - тут же уйдет в тень.
Лев исходит из постулата: "Если я тебе не нужен, то и ты мне не нужна".

Гость
#24

Мне кажется только огненные любят добиваться.и то,не лев.львы слишком эгоистичны.столько женщин вокруг,которая скажет да,чего напрягаться.

ха
#25

классная тема!

Гость
#26

самые настойчивые и упрямые скорпионы и козероги. Дева всё принимает буквально, отказали-досвидос, перед этим, правда, может немного понудеть и подождать, и всё ж не завоеватели они. Могут попытаться заболтать-очаровать водолей и рак, но решимости и терпения им не хватает, часто либо уходят в себя, либо вовсе отступают, близнецы стараются взять обаянием и провернуть этакий блицкриг сладкими речами, а если не прокатывает забивают и тут же бегут дальше, весы сдержанные и постоянно колеблются, особо тоже не завоёвывают

гость
#27
Гость

Турки любят добиваться не зависимо от знака зодиака. Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

орангутанги там, а не мужчины. И внешне и по умственному развитию.

Гость
#28

СТРЕЛЕЦ

Гость
#29
Гость

по моему опыту рыбы и козероги ,они не любят отступать от цели особенно если эта цель молода и привлекательна

из моего опыта: козероги( 3 )- отступают, рыбы (2)- легко не отделаешься, их отказ заводит, телец (1)- 5 лет добивался, дева (3)- 2 отступили сразу, 1- после 3-х отказов. Овен, стрелец- упёртые, их отказ заводит. Водолей (1), Близнец (1), Весы (1)- просто не отступают но и не наседают- берут "измором"- то отступают, то снова появляются. Из моего опыта- на "истину в последней инстанции"- не претендую.

Гость
#30
Гость

из моего опыта: козероги( 3 )- отступают, рыбы (2)- легко не отделаешься, их отказ заводит, телец (1)- 5 лет добивался, дева (3)- 2 отступили сразу, 1- после 3-х отказов. Овен, стрелец- упёртые, их отказ заводит. Водолей (1), Близнец (1), Весы (1)- просто не отступают но и не наседают- берут "измором"- то отступают, то снова появляются. Из моего опыта- на "истину в последней инстанции"- не претендую.

Пардон- весов было 2...

ха
#31
Гость

Пардон- весов было 2...

и кто ж Вы сама то по зз?

Гость
#32
ха

и кто ж Вы сама то по зз?

а Вам какое дело?

гость
#33

по знаку она - ш1а1л1а1в1а

Гость
#34
гость

по знаку она - ш1а1л1а1в1а

"непорочная дева Мария"- собственной персоной пожаловала... Завидуйте молча

Гость
#35

все отступают при слове нет! и овны тоже.

Гость
#36

это разве от знака зодиака зависит?

Гость
#37

Дева! Добивался настырнее всех, говорил тебе придется меня убить , чтобы я отстал!!! Водолей не понимал слово ,,нет,,, но был менее напорист чем дева, козерог тоже своего не упустит , телец тоже))Короче по моим выводам самые добивающиеся это земные знаки , потом водолей и рыбы))) аааа и близнецы!!!! Точно как же я забыла, близнецы не боятся отказов !!!

ха
#38

Мне кажется было бы уместно говорить кто Вы сами по знаку зодиака. Я не думаю что можно вот так сказать что Девы или Водолеи или Овны будут 100% бегать, а другие нет или там наоборот. Дева может и будет за Овном бегать, но никак не за другим знаком! Пишите кто вы уж тогда

Аня
#39

на самом деле это не зависит от зз. на поведение влияет. фактор - запал не запал. если зацепила любой зз вдруг начинает вести себя так как ни когда себя не вел. говоришь нет - а он отойти от тебя не может! и говорит что раньше такого не было и сами все бегали ревновали и прочие ''радости''. у меня был козерог не понимающий слово нет. сейчас такой скорпион - вообще отморожен не реально. уже третий год. и сказал что я его зацепила своим равнодушием по отношению к его персоне. был еще один скорп тоже балдел от слова нет)) водолеи есть в друзьях - все говорят что нет значительной нет. типа перестрадают молча и забудут. я сама лев - мужиков Львов терпеть не могу но подруга встречалась. когда бегала за ним ему пофик обьявлялся сам когда ему надо. только начала забывать его - тут как тут и не слышал отказов

Аня
#40

на работе телец уже лет 7 преследует. ну не в моем вкусе абсолютно. слова нет не понимает. отступит и по новой. девы любят чтобы их любили и врятли отказ их заведет.

Гость
#41
ха

Мне кажется было бы уместно говорить кто Вы сами по знаку зодиака. Я не думаю что можно вот так сказать что Девы или Водолеи или Овны будут 100% бегать, а другие нет или там наоборот. Дева может и будет за Овном бегать, но никак не за другим знаком! Пишите кто вы уж тогда

Я козерог, мой пост 37, девы добиваются настырнее всех

#42
Гость

Турки любят добиваться не зависимо от знака зодиака. Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

вот и валите в Турцию, гость)

ха
#43
Алена Лавина

вот и валите в Турцию, гость)

так это Турок сам небось и пиарит:-)) Бабы ему русские нравятся, вот и сидит на форуме:-)

Гость
#44

Уточняйте, что значит нет. Если вы только познакомились и отказали мужчине, конкретно отказали - ну не ваш пассажир, потому что страшный, глупый или жадный, и вы конкретно говорите "нет" то никто за вами бегать не будет, не врите тут.
Если вы сто раз встречались-расставались, и он понимает, что он вам по меньшей мере не отвратителен внешне, то это совсем не по вопросу "кого заводит слово нет".

гость
#45

весы настырные.

Гость
#46
Гость

Турки любят добиваться не зависимо от знака зодиака. Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Совершенно верно, турецкие мужчины очень привлекательны!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

скорпионы добиваются до тех пор, пока женщина не сдастся.потом азарт пропадает и они убегают искать новую жертву, но и тебя будут держать на крючке, если секс понравился.

Гость
#48
мда...

в дефках? совковый менталитет, имхо! на Западе раньше 30 никто не рожает и замуж не выходит. И все моложе выглядят при отсутствии тонны макияжа на роже.

мда,согласна с вами.совковый менталитет устаревшие стереотипы.это у нас как полоумные в 17-18 лет не вышла замуж- всё, старая дева.а потом живут мамаши-одиночки, сами детей тянут и за мужиками бегают в поисках нового хахеля.и ещё:ни одна европейская женщина не впадает в эмоциональную зависимость от мужика так, как наши.

Гость
#49
Гость

и ещё:ни одна европейская женщина не впадает в эмоциональную зависимость от мужика так, как наши.

вы точно в этом уверенны? где-то есть статистика или доказано? совковый менталитет вытесняется стереотипом "а на западе всё по-другому, не то, что в Рашке", при этом сами наверняка там никогда не были

Гость
#50
Гость

вы точно в этом уверенны? где-то есть статистика или доказано? совковый менталитет вытесняется стереотипом "а на западе всё по-другому, не то, что в Рашке", при этом сами наверняка там никогда не были

с чего вы взяли, что не была? или по-вашему сейчас так сложно в Европу попасть? ))))))))))