Гость
Статьи
Мужчина- …

Мужчина- Козерог,Женщина-Рак??

Понравился парень Козерог(змея),я Рак(обезьяна).Читала в гороскопах что,совместимость у нас очень,очень маленькая((((Расскажите у кого был подобный опыт?

20 ответов
Последний — Перейти
reata
#1

точнее укажите дату рождения,скажу вам че да как

Гость
#2

нафига вам козерог, они *****

Дюша
#3

Посижу послушаю, у меня точно так же

Я
#4

Ну, норм, в общем и в целом.))) Он не надоедает тебе, ты не надоедаешь ему. особого сродства нет, но как-то надежно с ним. Поглощает твои эмоции, это хорошо, надежен именно в том понимании, какое в это слово вкладывают Ракухи.
Он дает уверенность тебе, а ты ему. Взаимовыгодно, но временами тяжко, потому что противоположности: подспудно будете соревноваться, кто кого.
Ракуха, естественно, побеждает, а гораздо лучше бы ей было уступать.

Гость
#5
reata

точнее укажите дату рождения,скажу вам че да как

Он 5 января 1989,я 1 июля 1992

Я
#6

О, почти как мы. ))))

Я
#7

В общем так: он от тебя не отлипнет. :)))

Гость
#8
Гость

Он 5 января 1989,я 1 июля 1992

5.01.1989- ещё дракон, а не змея

kis100@mail.ru
#9
Карамелька *

Понравился парень Козерог(змея),я Рак(обезьяна).Читала в гороскопах что,совместимость у нас очень,очень маленькая((((Расскажите у кого был подобный опыт?

Я рак муж козерог, 5 лет вместе, в начале оч сложно было, был вообще не приспособлен к серьезным отношениям, часто ругались расставались, но безумно тянуло друг к другу. В итоге моих усилий, через неделю у нам родиться сын, а он, стал замечательным мужем и отцом, о котором только можно мечтать. Если вы видите смысл в этих отношениях, то дерзайте, только в начале отношений не компасируйте мозги ему, пуст влюбиться и тогда только начнешь воспринимать Вас.

kis100@mail.ru
#10
Карамелька *

Понравился парень Козерог(змея),я Рак(обезьяна).Читала в гороскопах что,совместимость у нас очень,очень маленькая((((Расскажите у кого был подобный опыт?

Я рак муж козерог, 5 лет вместе, в начале оч сложно было, был вообще не приспособлен к серьезным отношениям, часто ругались расставались, но безумно тянуло друг к другу. В итоге моих усилий, через неделю у нам родиться сын, а он, стал замечательным мужем и отцом, о котором только можно мечтать. Если вы видите смысл в этих отношениях, то дерзайте, только в начале отношений не компасируйте мозги ему, пуст влюбиться и тогда только начнешь воспринимать Вас.

#11
Гость

нафига вам козерог, они *****

Нормальные они,во всяком случае тот который мне понравился.И понравился мне в начале парень...а только потом я узнала какой зодиак у него

#12
Дюша

Посижу послушаю, у меня точно так же

Отношения с Козерогом? И как,сложно?

Аника
#13

Козерог - очень сложный человек, если у него нет особых чувств.. С раками- сильное бессознательное притяжение. Как правило, очень хорошая совместимость в сексе, но в общении- большие затруднения. Я ( рак) очень чуствительна и ранима, придаю и обращаю внимае на мноие мелочи. Он же, как " Слон в посудной лавке".. Из -за этого я часто закрываюсь, ухожу в себя, не могу и не хочу его видеть Уверена все- таки, что Чувства, играют важнейшую роль Если они есть, мужчина всегда хочет быть таким, чтобы девушке было комфортно, если же нет.. нужно менять козерога, на другого козерога)

Гость
#14
Карамелька *

Понравился парень Козерог(змея),я Рак(обезьяна).Читала в гороскопах что,совместимость у нас очень,очень маленькая((((Расскажите у кого был подобный опыт?

у меня был козерог. Я рак. Совместимость хорошая. Ухаживал красиво, через неделю жить вместе начали, никогда скучно не было.Главное не показывать ему, что сильно его любишь, ему больше самому любить нравиться,пусть иногда ревнует немного, будит бояться потерять. Вообще говорил все раки у него были.

Гость
#15
Гость

у меня был козерог. Я рак. Совместимость хорошая. Ухаживал красиво, через неделю жить вместе начали, никогда скучно не было.Главное не показывать ему, что сильно его любишь, ему больше самому любить нравиться,пусть иногда ревнует немного, будит бояться потерять. Вообще говорил все раки у него были.

Скажи пожалуйста,как понять нравишся ли ты козерогу? По поведению к примеру?

Гость
#16
Гость

Скажи пожалуйста,как понять нравишся ли ты козерогу? По поведению к примеру?

Мне кажется в основном по ревности. Они оч ревнивые. А так, вообще сам все скажет они не умеют ни чего особо скрывать, даже если и пытаются. Он меня как первый раз увидел, я в кафе с парнем сидела другим, пока тот в туалет ходил подбежал и сказал, что я ему понравилась, потом через друзей номер тел узнал,он вообще все напрямую говорил, мне ни чего и понимать не надо было. Но! когда расстались и через год помирились, хоть и чувства опять появились, но вел уже по другому,слова вытянуть лишнего нельзя было у нас у обоих гордость просто началась. Но если не проявляет инициативу, то мне кажется с ним можно и самой сделать первый шаг( я второй раз когда мирились сама к нему домой приперлась), скакал на радостях,но не показывать, что нравиться, а просто "типа" по дружески.А там охмурить его)))

Гость
#17
Гость

Мне кажется в основном по ревности. Они оч ревнивые. А так, вообще сам все скажет они не умеют ни чего особо скрывать, даже если и пытаются. Он меня как первый раз увидел, я в кафе с парнем сидела другим, пока тот в туалет ходил подбежал и сказал, что я ему понравилась, потом через друзей номер тел узнал,он вообще все напрямую говорил, мне ни чего и понимать не надо было. Но! когда расстались и через год помирились, хоть и чувства опять появились, но вел уже по другому,слова вытянуть лишнего нельзя было у нас у обоих гордость просто началась. Но если не проявляет инициативу, то мне кажется с ним можно и самой сделать первый шаг( я второй раз когда мирились сама к нему домой приперлась), скакал на радостях,но не показывать, что нравиться, а просто "типа" по дружески.А там охмурить его)))

Ревновать то не к кому. У нас женский коллетив,и я вижу как он общается с ними,и со мной.Есть разница в общении,со мной более открыто и нежнее что ли общается

Гость
#18
Гость

Ревновать то не к кому. У нас женский коллетив,и я вижу как он общается с ними,и со мной.Есть разница в общении,со мной более открыто и нежнее что ли общается

Ну если выделяет вас среди остальных, думаю заинтересованность уже есть с его стороны. Возможно стесняется, он когда не уверен, что тоже нравится человеку может скрывать свои чувства и бояться сделать первый шаг,что его "обламают". Попытайтесь все больше заинтересовывть его, они ведь любят умных( но только не умнее конечно, чем он сам) целеустремленных и простых.Им нравиться, когда с человеком просто, тогда они и сами начинают доверять . Попробуйте узнать(но не от него), что ему нравиться , что любит, чтоб найти общие темы для разговора, чтоб ему самому захотелось с вами разговаривать, рассказать именно вам что то, покажите , что вам интерсно с ним общаться и слушать его, но без лишних эмоций. Если вы его действительно привлекаете и он почувствует что может доверять вам, он сам сделает первый шаг

Гость
#19
Гость

Ну если выделяет вас среди остальных, думаю заинтересованность уже есть с его стороны. Возможно стесняется, он когда не уверен, что тоже нравится человеку может скрывать свои чувства и бояться сделать первый шаг,что его "обламают". Попытайтесь все больше заинтересовывть его, они ведь любят умных( но только не умнее конечно, чем он сам) целеустремленных и простых.Им нравиться, когда с человеком просто, тогда они и сами начинают доверять . Попробуйте узнать(но не от него), что ему нравиться , что любит, чтоб найти общие темы для разговора, чтоб ему самому захотелось с вами разговаривать, рассказать именно вам что то, покажите , что вам интерсно с ним общаться и слушать его, но без лишних эмоций. Если вы его действительно привлекаете и он почувствует что может доверять вам, он сам сделает первый шаг

А если слова намекнуть,о том что он мне нравится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.