Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

После брака в 15 лет, муж ушел к другой женщине. Вот уже 6 лет как я одна. Будет ли у меня снова семья, когда я встречу хорошего мужчину? Совсем одиноко и плохо. Мне 36, дева.

Светлана
166 ответов
Последний — Перейти
#1

дата ваша нужна рождения..

Светлана
#2
Спящая красавица

дата ваша нужна рождения..

20.09.77 моя дата

Марина
#3
Спящая красавица

дата ваша нужна рождения..

а можете мою посмотреть Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981 ???? что ждет? спасибо большое

Марина
#4
Спящая красавица

дата ваша нужна рождения..

мою посмотрите пожалуйста. Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981 что ждет??? спасибо большое

Оля
#5

А мне посмотрите пожалуйста, возобновятся ли наши отношения с задуманным МЧ?у нас будет встреча,что ждать от него.Помогите разобраться пожалуйста. 16.05.91
я 7.12.93, спасибо

Глафира
#6

30.11.1981, одна после развода 7 лет, что ждёт?

Гость
#7

Автор,вы в 15 лет замуж вышли?

Гость
#8
Марина

мою посмотрите пожалуйста. Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981 что ждет??? спасибо большое

Будет тяжелое расставание.

Марина
#9
Гость

Будет тяжелое расставание.

почему тяжелое,? отношения будут? любовь?

Светлана
#10

Ну и где Вы, Спящая красавица?

Ромашка)
#11

Здравствуйте! посмотрите Пожалуйста есть ли у нас будущее? будет ли ребенок? 17.02.1991 он4.11.1987 Какие чувства он ко мне испытывает?

тоже гадаю
#22

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА: ОТ ВАС ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ.

Leyla
#23

какая старая тема. Сейчас желающие поднимут

Гость
#24
Leyla

какая старая тема. Сейчас желающие поднимут

Ага, особенно, если добавить расчет даты замужества)

тоже гадаю
#25
Гость

Ага, особенно, если добавить расчет даты замужества)

это не ко мне )))

Leyla
#26

Собственно вопрос. Если у мужа есть ребенок от другой дамы, на которой он не был женат, покажет ли нумерология этого ребенка? Или показывает всех детей и возможности зачатия?

Leyla
#27
Гость

Ага, особенно, если добавить расчет даты замужества)

Не говорите! А тут нам флудить можно или по теме только?

тоже гадаю
#28
Leyla

какая старая тема. Сейчас желающие поднимут

Нумерологический квадрат только покажет, что заложила в Вас дата рождения и все.

тоже гадаю
#29
Leyla

Собственно вопрос. Если у мужа есть ребенок от другой дамы, на которой он не был женат, покажет ли нумерология этого ребенка? Или показывает всех детей и возможности зачатия?

Всех детей. его и ее дата рождения и смотрим, было или нет. Потому что если у одного из партнеров ниже плинтуса, то ребенок может быть только с отклонениями.

Гость
#30

Тоже гадаю,скажите, а совместимость по датам можете посмотреть? возможны ли крепкие отношения и брак?

Гость
#31
тоже гадаю

это не ко мне )))

а что еще кроме зачатия можете высчитать?

тоже гадаю
#32
Leyla

Не говорите! А тут нам флудить можно или по теме только?

чем нафлудить хотите?

Leyla
#33
тоже гадаю

Всех детей. его и ее дата рождения и смотрим, было или нет. Потому что если у одного из партнеров ниже плинтуса, то ребенок может быть только с отклонениями.

Да нет вроде, нормальная девочка. А энергетика может меняться в течении жизни?

тоже гадаю
#34
Гость

Тоже гадаю,скажите, а совместимость по датам можете посмотреть? возможны ли крепкие отношения и брак?

Очень хорошо просмотрится, если знаете дату, хотя бы приблизительную знакомства. А так, посмотреть возможны ли у пары дети, и что там по характерам и здоровью.

Leyla
#35

Я опять Вам кучу вопросов задаю... Скажите, когда отстать))

тоже гадаю
#36
Leyla

Да нет вроде, нормальная девочка. А энергетика может меняться в течении жизни?

Конечно, у каждого свой период цикличности: 6 либо 7 лет.

Leyla
#37
тоже гадаю

чем нафлудить хотите?

Своими вопросами.

тоже гадаю
#38
Гость

а что еще кроме зачатия можете высчитать?

семейная жизнь, здоровье, характер

Гость
#39
тоже гадаю

Очень хорошо просмотрится, если знаете дату, хотя бы приблизительную знакомства. А так, посмотреть возможны ли у пары дети, и что там по характерам и здоровью.

знаю) моя дата 14 9 91 его 3 8 93. дата знакомства 23 8 2014. спасибо!

тоже гадаю
#40
Leyla

Я опять Вам кучу вопросов задаю... Скажите, когда отстать))

Если молчу - значит отпала лапками кверху.

Гость
#41
тоже гадаю

семейная жизнь, здоровье, характер

90484 посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

тоже гадаю
#44
Гость

знаю) моя дата 14 9 91 его 3 8 93. дата знакомства 23 8 2014. спасибо!

Отношения, знакомство и узнавание друг друга, отношения с резким и активным развитием, с места в карьер. На протяжении 4,5 лет стабильность в отношениях и чувствах, через 6 лет на протяжении 3 лет спад в отношениях, угачание интереса или привыкание.

Интересные отношения, забота и притяжение к друг другу. Но обоим придется учиться любить, сами развивать свои чувства. Иначе отношения могут строиться только на привычке и чувстве долга.

Молодой человек болезненный, в ближайшие 3,5 года ему вообще ничего не надо планировать.

Вы с рождения здоровый человек, поэтому перепады в энергетике не будете так остро чувствовать.

тоже гадаю
#45
Гость

90484 посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Что именно смотреть?

Гость
#46

Нумерология показывает, что могут быть дети, а не что будут! Так ведь? А сколько детей можете сказать? Или от нас самих зависит сколько и когда?

Гость
#47
тоже гадаю

Что именно смотреть?

здоровье.

Гость
#48
тоже гадаю

Отношения, знакомство и узнавание друг друга, отношения с резким и активным развитием, с места в карьер. На протяжении 4,5 лет стабильность в отношениях и чувствах, через 6 лет на протяжении 3 лет спад в отношениях, угачание интереса или привыкание. Интересные отношения, забота и притяжение к друг другу. Но обоим придется учиться любить, сами развивать свои чувства. Иначе отношения могут строиться только на привычке и чувстве долга. Молодой человек болезненный, в ближайшие 3,5 года ему вообще ничего не надо планировать. Вы с рождения здоровый человек, поэтому перепады в энергетике не будете так остро чувствовать.

спасибо) похоже. не поняла, а ему планировать не надо в плане детей?

Гость
#49
тоже гадаю

это не ко мне )))

А к кому ? ))). По нумерологии даты замужества почему нельзя вычислить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

L
#50

Тоже гадаю, доброй ночи! А можете посмотреть карьеру/работу?