Гость
Статьи
Девушки-козероги! …

Девушки-козероги! Тяжело ли Вам устроить свою личную жизнь?

Вопрос в теме.

Козерожик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Не нет, а да.

лиса
#3

Никогда проблем с личной жизнью не было,поклонники и ухажеры были всегда, с любимым живем вместе уже два года,мама моя тоже козерог с 17 лет вместе с моим папой, уже 25 лет женаты, тьфу тьфу тьфу все хорошо

лиса
#4

Никогда проблем с личной жизнью не было,поклонники и ухажеры были всегда, с любимым живем вместе уже два года,мама моя тоже козерог с 17 лет вместе с моим папой, уже 25 лет женаты, тьфу тьфу тьфу все хорошо

Гость
#5

при чем здесь ЗЗ?

Гость
#6

да

Гость
#7

за мужиками не бегайте как огалтелые,глядишь- и другими глазами они на вас посмотрят.есть одна козерога:мужику прохода не даёт.он её в дверь, так она в окно щемится.хотя это не от ЗЗ зависит, а от самого человека.

Горячая Снежная Королева
#8

Преклоняюсь перед мужской мудростью, чувственностью и силой. Привлекают сложные натуры. Также мужчина с низким или средним темпераментом меня не потянет, хотя сама способна долго воздерживаться, не считая регулярного самоудовлетворения, из-за этого очень вспыльчивая. Пока без пары. Но у меня еще есть время. Опыта маловато, я юная козерожка.

Хочу тайного любовника завести себе, но эти дурацкие козерожьи моральные запреты, единственный мужчина и бла-бла-бла. Может, скоро решусь, а то уж очень характер портится, а моего мужчины всё нет.

Ну а просто мужчину, с которым мне будет комфортно, морально и материально, могу найти в любой момент. Поклонников с серьезными намерениями много. Но пока предпочитаю оставаться для них Снежной Королевой :) Хочется по страстной любви, а не по удобству.

Гость
#9
Гость

за мужиками не бегайте как огалтелые,глядишь- и другими глазами они на вас посмотрят.есть одна козерога:мужику прохода не даёт.он её в дверь, так она в окно щемится.хотя это не от ЗЗ зависит, а от самого человека.

для женщины Козерога совсем не характерно бегать за мужиками, быть навязчивой неприемлемо совершенно. это не про Козерожек. хотя, конечно, нельзя все на ЗЗ списывать, люди действительно разные. а вообще с личной жизнью не было проблем, кавалеров со школьных лет было предостаточно, с мужем живем давно и счастливо.

Гость
#10
Гость

для женщины Козерога совсем не характерно бегать за мужиками, быть навязчивой неприемлемо совершенно. это не про Козерожек. хотя, конечно, нельзя все на ЗЗ списывать, люди действительно разные. а вообще с личной жизнью не было проблем, кавалеров со школьных лет было предостаточно, с мужем живем давно и счастливо.

значит, от знака зодиака не зависит характер.но вот эта козерога приклеилась к мужику, что просто атас.и что самое смешное-даже отношений не было.секс пару раз и уже прохода ему не даёт.

И так понятно
#11
Гость

значит, от знака зодиака не зависит характер.но вот эта козерога приклеилась к мужику, что просто атас.и что самое смешное-даже отношений не было.секс пару раз и уже прохода ему не даёт.

У меня есть подруга, которая утверждает, что отношений нет пока нет секса. И всегда спорит со мной на сей счет. Сколько людей, столько мнений....)))
По теме. Эта козерога , конечно, исключение. Наверное, хочет взамуж... Но бегать, разумеется, не стоит....

Гость
#12
И так понятно

У меня есть подруга, которая утверждает, что отношений нет пока нет секса. И всегда спорит со мной на сей счет. Сколько людей, столько мнений....)))
По теме. Эта козерога , конечно, исключение. Наверное, хочет взамуж... Но бегать, разумеется, не стоит....

она уже была замужем.и ребёнок от первого брака есть))

Гость
#13
Гость

И так понятноУ меня есть подруга, которая утверждает, что отношений нет пока нет секса. И всегда спорит со мной на сей счет. Сколько людей, столько мнений....)))

По теме. Эта козерога , конечно, исключение. Наверное, хочет взамуж... Но бегать, разумеется, не стоит....

она уже была замужем.и ребёнок от первого брака есть))

видимо,ещё хочет))))

Трити
#14
Гость

за мужиками не бегайте как огалтелые,глядишь- и другими глазами они на вас посмотрят.есть одна козерога:мужику прохода не даёт.он её в дверь, так она в окно щемится.хотя это не от ЗЗ зависит, а от самого человека.

Не берусь судить всех, но у нас в компании одна козерожка и все именно так, как вы описали. Берет нахрапом, намеков не понимает, очень навязчива (это все по отношению к мужчинам), ни какой "загадки", ни какой гордости... И объяснить ей это все не реально, там просто мозг нужно менять... объясняешь, вроде слушает, соглашается, а после - козерог:)

ксю
#15

все в норме всегда

Гость
#16

Надо на год еще смотреть

шелест
#17

мужчины всегда обращали внимание. нравятся только деловые,состоявшиеся мужчины,а не работяги обычные.а мужа себе выбрала обычного, но работящего и перспективного.но страсть к нему угасла, изменяю иногда. думаю многие козероги изменяют через пару-тройку лет.

И так понятно
#18
Гость

И так понятноУ меня есть подруга, которая утверждает, что отношений нет пока нет секса. И всегда спорит со мной на сей счет. Сколько людей, столько мнений....)))

По теме. Эта козерога , конечно, исключение. Наверное, хочет взамуж... Но бегать, разумеется, не стоит....

она уже была замужем.и ребёнок от первого брака есть))

Всем хочется мужского плеча, но себя надо уважать в первую очередь. Жалко ее, дуреху.

Гость
#19

Дуреха?! Ух ты? это что новенькое, среди коз таких мало

Гость
#20

Честно сказать - трудно! всегда что то мешает... то акула глухая, то свисток сломаный

Гость
#21

А Вам, Автор, как? легко ли?

Гость
#22
Гость

при чем здесь ЗЗ?

при том что вы на зодиакальной ветке.
нежданчик, да?:)

Козерожик
#23
Гость

А Вам, Автор, как? легко ли?

Нет. Хотя и поклонников много

Рита
#24

личная жизнь это моя боль...36 лет, отношений нет, даже больше скажу ни с кем ни разу не жила даже

Елена
#26

Нет, нелегко. Очень тяжело влюбляюсь, тяжело подпускаю к себе новых людей. А без любви отношений не представляю. Если влюбляюсь - врастаю в партнера. Сложно расстаться, даже если эти отношения уже перестали удовлетворять.

Весы
#27
Елена

Нет, нелегко. Очень тяжело влюбляюсь, тяжело подпускаю к себе новых людей. А без любви отношений не представляю. Если влюбляюсь - врастаю в партнера. Сложно расстаться, даже если эти отношения уже перестали удовлетворять.

Лучше так.
Я вам завидую.
Я весы и я постоянно в состоянии влюбленности, а хочу быть козерогом.
Мне нравится эта самостоятельность и независимость.
Это лучше моря любви и тьмы поклонников...

Гость
#28
Весы

Лучше так.
Я вам завидую.
Я весы и я постоянно в состоянии влюбленности, а хочу быть козерогом.
Мне нравится эта самостоятельность и независимость.
Это лучше моря любви и тьмы поклонников...

Вы шутите?

Гость
#29

Я козерог. влюбчивая и легкомысленная - атас просто!(может, дело в воздушных луне и Венере).
поклонников много, была замужем и опять собираюсь.
с личной жизнью всегда легко все получалось, проблемы в других областях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

С поклонниками проблем не было, запросто могу очаровать при желании:) но тяжело привыкаю к людям и редко кому доверяю. При знакомстве с новыми людьми сразу чувствую "мой" ли это человек или нет. И это чувство редко меняется при общении. Если влюбляюсь, то с головой. Также и очень долго и мучительно переживаю расставание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем