Гость
Статьи
Стоит ли испытывать …

Стоит ли испытывать судьбу?...

Добрый вечер, уважаемые форумчанки!
Хочу с Вами посоветоваться, как мне правильно поступить...
Мне 40 лет нет семьи и детей. Есть работа и квартира. Но!!! Личная жизнь совсем не устроена, и надежды на это уже никакой нет. Для наших мужчин-я уже старая, хотя выгляжу не плохо...
Суть вот в чем : у меня знакомая живет в Италии, и приглашает меня туда работать, но для наших работа-это уборка или присмотр за стариками. Особо, тяжело физически в жизни , я никогда не работала ( работа была всегда административная, имею высшее образование...) Я не знаю - стоит ли мне здесь бросать все и ехать туда работать уборщицей, в надежде найти итальянца, при этом испытывая судьбу?.....

Итальянка...
19 ответов
Последний — Перейти
Неумеха
#1

Нет конечно! В италию нужно ездить отдыхать, а не уборщицей работать.

о.
#2

Вас судьба не испытывает,а дает шанс начать новую жизнь,тут ловить нечего,обрывайте все мосты и начинайте все с начало,да и итальяшки очень падкие на русских женщин еще и замуж выйдите .

Гость
#3

Щас вас тут помидорами закидают.Никого не слушайте и езжайте. Я сама собираюсь так же уезжать и знакомых у меня там нет. Лучше буду полы мыть и жить на море с хорошей экологией и здоровой едой,чем дышать этим газом и работать на нормальной работе. Езжайте и не думайте,вернуться всегда можно.Только что то из моих знакомых никто не возвращался,им это возвращение в кошмарах снится.А вы с какого города?

Итальянка...
#4
Гость

Щас вас тут помидорами закидают.Никого не слушайте и езжайте. Я сама собираюсь так же уезжать и знакомых у меня там нет. Лучше буду полы мыть и жить на море с хорошей экологией и здоровой едой,чем дышать этим газом и работать на нормальной работе. Езжайте и не думайте,вернуться всегда можно.Только что то из моих знакомых никто не возвращался,им это возвращение в кошмарах снится.А вы с какого города?

Да! Это точно, всем там так тяжело и плохо - только никто возвращаться не хочет!

Я с Украины.

Итальянка...
#5
о.

Вас судьба не испытывает,а дает шанс начать новую жизнь,тут ловить нечего,обрывайте все мосты и начинайте все с начало,да и итальяшки очень падкие на русских женщин еще и замуж выйдите .

Да... я так тоже думаю, но как страшно и тяжело в 40 лет начинать все с нуля...

Гость
#6
Итальянка...

Да! Это точно, всем там так тяжело и плохо - только никто возвращаться не хочет!

Я с Украины.

Ну вот,вам совсем недалеко ехать. Я вообще с Сибири. А что у вас есть,что боитесь начинать с нуля? Главное,что нет людей которые держут(семьи),а работа дело наживное.Терять то не чего.Это просто нормальный человеческий страх перед неизвестностью.Туда приедете и быстро освоитесь.

Гость
#7

Мне б такую "безумную" в попутчики,но я не в италию,а на противоположный берег)))

Гость
#8

Пишите если что на мейл inycka@bk.ru. Мне интересно было бы с вами пообщаться.

Итальянка...
#9

Держит здесь мама - у нее плохо со здоровьем, и некоторые моменты по квартире, в которой я сейчас живу....

Да, из Сибири ехать-далековато....

Я всегда думала, что в Сибири хорошие зарплаты, и много мужчин....

Это не так?...

Итальянка...
#10

Спасибо обязательно напишу.

Гость
#11

И у меня мама,но она тоже со временем ко мне переберется. Зарплаты разные,у меня не плохая для нашего города,но это мне не главное. Мужчины фигня полная,тоже интереса не вызывают.

Гость
#12

Пишите завтра,а то у нас тут уже утро почти,а завтра на работу

Итальянка...
#13
Гость

Пишите завтра,а то у нас тут уже утро почти,а завтра на работу

Хорошо.))

Гость
#14

что вам терять, Автор? в Италии вас с руками оторвут) у них там бабы страшные, п ип ец. но там все очень дорого, не думайте будто там рай на земле. своих приколов тоже полно. а другой работы там нет, кроме сиделок?

Итальянка...
#15
Гость

что вам терять, Автор? в Италии вас с руками оторвут) у них там бабы страшные, п ип ец. но там все очень дорого, не думайте будто там рай на земле. своих приколов тоже полно. а другой работы там нет, кроме сиделок?

Что бы иметь официальную работу, для этого нужны документы и официальное приглашение, и еще хорошо язык знать нужно.

А так только сиделка или уборка домов.

Я вот переживаю, что не все там себе находят мужчин....

У меня знакомая там уже 7 лет и никого нет! За бабку молится ,что бы та не умерла, больше чем родственники( той бабки)

Живет и питается бесплатно + зарплата 800 евро.в месяц.

Гость
#16
Итальянка...

Что бы иметь официальную работу, для этого нужны документы и официальное приглашение, и еще хорошо язык знать нужно.

А так только сиделка или уборка домов.

Я вот переживаю, что не все там себе находят мужчин....

У меня знакомая там уже 7 лет и никого нет! За бабку молится ,что бы та не умерла, больше чем родственники( той бабки)

Живет и питается бесплатно + зарплата 800 евро.в месяц.

понятно.. 800 - мало( мы там на двоих в день 100 евро тратили только на еду. но кормить вас вроде будут. не знаю. попытайте счастья, вернуться всегда можно

Гость
#17

Автор, 100%го ответа вам никто не даст, да вы и сами это знаете. Можете уехать проработать домработницей годы и годы и только и всего,и домработницей и остаться а может и вообще не сможете вы прислугой у кого то быть и пожалеете что уехали, хотя естественно можете вернутся. Насчёт мужчин, будет лучше если вы не будете тешить себя иллюзиями, потому что здесь в Европе очень много девушек / женщин с восточной европы и те кто не замужем все тоже в поиске, и даже те кто замужем но несчастлив тоже ищут "замену" и конкуренция очень большая и тут кто то написал что итальянцы русских любят, да возможно,и естественно они любых симпатичных любят не важно национальность но никто вам не гарантирует что ваши отношения разовьются до "замужества" а се кс да, вы легко его там найдёте.

Гость
#18

сейчас там настолько тяжелая экономическая ситуация, что расчитывать на то, что вы сможете найти свободную итальянскую шею....хотя лет вам уже много. пора рисковать. однообразие российского сценария вряд ли уже изменится.

отнеситесь к поезке на как к последнему шансу, а как к интересной игре, интриге, временном хобби. Легко отнеситесь. Попробуйте получить удовольствие от самой жизни в совсем ином ее качестве.

Гость
#19
Гость

сейчас там настолько тяжелая экономическая ситуация, что расчитывать на то, что вы сможете найти свободную итальянскую шею....хотя лет вам уже много. пора рисковать. однообразие российского сценария вряд ли уже изменится.

отнеситесь к поезке на как к последнему шансу, а как к интересной игре, интриге, временном хобби. Легко отнеситесь. Попробуйте получить удовольствие от самой жизни в совсем ином ее качестве.

... последний шанс-40 лет-это только в нашей стране!!!...

я жила в Италии и знаю хорошо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: