Гость
Статьи
девушка-дева,мужчина-о …

девушка-дева,мужчина-овен!

есть ли перспективы у этой пары?поделитесь личным опытом,пожалуйста))))

нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспективы есть у любой пары. А вообще - это векторный союз...

Гость
#2

Консультирую, астрология! znак.vodolеyа11собачкаяндекс.ру

Гость
#3

Как овен вам скажу, нихуянеполучится!

Гость
#4

По своему опыту скажу, что ничего хорошего из этого не выйдет

наше имя
#5

овны уперты до ужаса, все время пытаются доказать девам, что они самые умные, а девы их примерами, что это не так изводят. еще овны неаккуратны, что для чистюл дев самый отталкивающий фактор. плюс в том, что все негативные (по-мнению девы) черты рассмотреть сразу не удается, все вылазит в процессе отношений:) так что попробуйте, может, сможете славировать и его вовремя переделать или закрыть глаза. если что, я - дева.

Гость
#6

Когда наоборот хороший союз, мальчикам девам очень нравятся овенки )

Гость
#7

Правда овенки от них уходят потом , а те долго страдают по овенкам

Гость
#8

Дева, всегда тянуло к овнам, хотя с ними сложно, но интересно, тут видимо моя луна в стрельце реагирует на них;))
Недавно познакомилась с тельцом, удивилась какая тяга и у него и у меня, хотя раньше тельцов не было, посмотрела его натальную карту, оказалось у него луна м венера в овне, так что снова попала)))

дева01
#9

Я - дева. мой бывший - овен. Что могу сказать? Это был бурный союз!) Постоянная ревность с его стороны, ссоры... Но меня никто так не любил, как ОН. А вообще оказался жестоким обманщиком!

Virgo
#10

Смотрите тут!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3865459/

Тоже Дева
#11

Мой Овен сейчас потолок на кухне белит, а я, Дева, в Инете развлекаюсь)) А вообще не простой союз. Деву при сильном сближении Овен начинает бесить( Но это лучше чем с "рекомендованным" гороскопами Козерогом. Мой из меня всю кровь выпил(( А Овны добродушны и отходчивы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Тоже Дева

Мой Овен сейчас потолок на кухне белит, а я, Дева, в Инете развлекаюсь)) А вообще не простой союз. Деву при сильном сближении Овен начинает бесить( Но это лучше чем с "рекомендованным" гороскопами Козерогом. Мой из меня всю кровь выпил(( А Овны добродушны и отходчивы)

Да, девы от нас козерожек уходят....Эх...а мне нравятся девы очень

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема