чего вам смешного???)).....это граница знаков и каждый год она плавает может попасть и водолея и в рыбы........чудной народ
Гость
[96944887]
#10
Баба Ира
Сообщение было удалено
у меня одна подруга водолей а другая рыбы а ДР в один день 19 февраля но в разные годы.......наталку делайте и смотрите.........а то гадают правда неправда
Гость
[638608620]
#11
Гость
Сообщение было удалено
а если время рождения точное неизвестно? и наталка не точна будет. а вот вы чудная, брякаете невпопад, а потом строите из себя тут астролога всезнающего )))) конечно смешно
Гость
[496705334]
#12
хаха а день вы точно знаете?))))) ...при родах наверное присутствовали))
Вообще это рыбы. Но влияние знака еще слабо ощущается, поэтому это не сильно проявленные рыбы
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[2520046286]
#18
21 февраля-это *** на все голову Рыбы.Знаю одну, мерзкая особа и слаба к алкоголю.