Гость
Статьи
21 февраля

21 февраля

Рожденных 21 февраля можно отнести больше к знаку рыбы или водолея?
TaRoska
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
рыбы начинаются с 19 февраля
Гость
#2
при чем здесь число?!! если солнце в рыбах то рыбы если в водолее то водолеи
Гость
#3
рыбы
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
а если ***** в п и з д е ?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
насмешили однако )))) если число не причем, то, автор, выбирай, кого хошь: хоть львом будь, хоть водолеем, хоть еще кем ))))
Баба Ира
#6
Гость
Сообщение было удалено
Не правда, 19 февраля - ещё водолей, рыбы с 20.
Гость
#7
Баба Ира
Сообщение было удалено
кстати, заметила, что везде по-разному пишут. Видела не раз и с 19 и с 20 февраля
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
чего вам смешного???)).....это граница знаков и каждый год она плавает может попасть и водолея и в рыбы........чудной народ
Гость
#10
Баба Ира
Сообщение было удалено
у меня одна подруга водолей а другая рыбы а ДР в один день 19 февраля но в разные годы.......наталку делайте и смотрите.........а то гадают правда неправда
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
а если время рождения точное неизвестно? и наталка не точна будет.
а вот вы чудная, брякаете невпопад, а потом строите из себя тут астролога всезнающего )))) конечно смешно
Гость
#12
хаха а день вы точно знаете?))))) ...при родах наверное присутствовали))
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
вот уж точно ту.пая или упоротая
Гость
#15
водолей. рыбы с 20 февраля по 20 марта.
Лиза
#16
Сами они себя считают рыбами)
Гость
#17
Вообще это рыбы. Но влияние знака еще слабо ощущается, поэтому это не сильно проявленные рыбы
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#18
21 февраля-это *** на все голову Рыбы.Знаю одну, мерзкая особа и слаба к алкоголю.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова