Гость
Статьи
кто гадает помогите !

кто гадает помогите !

Здравствуйте , кто имеет такой дар видит по картам , помогите ,буду безумно благодарна! Уже устала жить без любви , даже уже не верю в нее=( все мои отношения такие запутаны , что даже не знаю что делать. Я хочу узнать что будет у меня в личной жизни ,встречу ли я наконец нормального мужчину которого и сама буду любить? и когда я найду работу=( какие мои данные нужны, я вам скажу. Спасибо огромное !
22 ответа
Последний — Перейти
#1
Как я Вас понимаю(((У меня тоже не любви не роботу(
#2
ох мы с вами сестры по несчастью=(
Настя
#3
нас тут таких через одну...без любви и без нормальной работы.
#4
Да , ведь хочется узнать когда это прекратиться =( уже и сил нету больше
Стайфикс
#5
Степанова, ну чё ты ноешь, а? Опять? На улицу пошла, мужика выбрала и живи до старости, детей рожай.
Настя
#6
Ольга Степанова
Сообщение было удалено
да может никогда и не прекратится, потому что сказок в жизни не бывает. Кому-то везет, кому-то нет. И если вам всю жизнь не везет, то это не значит, что с вами обязательно что-то хорошее случится в будущем, что перевернет всю вашу жизнь. Может не везти до самой смерти.
#7
Легко сказать =)
#8
Почему мне иногда везет =)
Гость
#9
Настя
Сообщение было удалено
Да вы чё,тут одни миллионерши в счастливом браке.
Ветер в голове
#10
Ага( и без любви и без работы((((( я тоже такая(
#11
Давай те создадим клуб =) а вам сколько лет? и где живете?
гуй
#12
как-то грустно все это

лол
Гость
#13
Ольга Степанова
Сообщение было удалено
выиграть 100 рублей в лотерее - это вы имеете в виду? XD Что-то вы вдруг повеселели? Любовь уже успели найти?
#14
А чего грустить мне ведь не 60 лет , просто период такой застоя как сказать..хотелось бы мне узнать, но это не значит что я ною и прочее .Да тяжело .
гуй
#15
Ольга Степанова
Сообщение было удалено
ты уже определись - грустить или не грустить
#16
Я решила что грустить не буду =) но иногда хочется а то у всех нормально , а у меня как обычно=(
гуй
#17
не. у всех все также плохо. инфа 100 %
#18
Такое не может быть =) у всех все по разному .Плохо быть всегда не может
гуй
#19
Ольга Степанова
Сообщение было удалено
человек может себе столько накрутить что хоть в петлю лезь хех

вообще плохо - это вообще понятие абстрактное.
#20
Да , но иногда бывает и не очень хорошо=( а вот по поводу накрутить это точно!
гуй
#21
ну вообще то из-за чего некоторым иногда "не очень хорошо" со стороны выглядит смешно иногда.
не так уж часто возникают настоящие проблемы, от которых чувствовать себя плохо - это нормально. а в большинстве своём все преувеличивают.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#22
Напишите мне отвечу на ваши вопроcы
Форум: Гороскоп
Всего: 34 345 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема