Гость
Статьи
кто умеет гадать, …

кто умеет гадать, помогите пожалуйста

кто умеет гадать помогите пожалуйста. будут ли отношения я 28.05.1993 он 24.06.1981

Марина
36 ответов
Последний — 27 сентября 2014, 14:44 Перейти
1.
Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

ого)))) спасибо большое

но пока что не предвидеться дороги в южном направлении(((

4.
★★★
Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

а мне не погадаете?))) я 17.02.1991 он26.05.1982буду благодарна если уделите время)))

5.
Гость
Воздушшшнаяяя

но пока что не предвидеться дороги в южном направлении(((

в отпуск соберись и там все будет

6.
Гость
★★★

а мне не погадаете?))) я 17.02.1991 он26.05.1982буду благодарна если уделите время)))

вы ему не нужны......в скором времени он вас бросит....но вы выйдете замуж через 2 года за другого...это встреча произойдет очень скоро..

7.
Гость

Девочки, а мне погадайте
Я 04.07.1988 пережила болезненный разрыв, уже бывший 03.06.1986
Вместе не будем уже?
Встречу ли я в ближайшее время мужчину, с которым у меня все сложится?
Спасибо тем кто откликнется.. Очень плохо сейчас(

8.
★★★
Гость

вы ему не нужны......в скором времени он вас бросит....но вы выйдете замуж через 2 года за другого...это встреча произойдет очень скоро..
Спасибо ) ну хоть один положительный момент) замуж через два года)

9.
Ольга

Здравствуйте! мне не посмотрите?очень большие финансовые проблемы. Когда они закончатся и наступит светлая полоса в жизни? перееду ли я навсегда в другой город? 26.10.1965

★★★

Автор,и на меня)умоляю) я:06 03 2000,он 20 06 1996
уже почти 2 года вместе..интересно будет ли дальше все хорошо

11.
Гость
Anastasiyazavg

нет, в скором времени расстанетесь.

12.
Гость
Гость

Ага в Турцию

не поеду в этом году на море(
хотелось бы быть с этим мужчиной

14.
Гость

Погадайте и мне, пожалуйста! когда у меня будут отношения, личная жизнь? Елена 17.08.1987

ой, и мне погадайте
я 23.01.96 он 03.10.86

16.
Гость

И мне пожалуйста . Я 28.05.85, он 14.10.66. Какие у него чувства ко мне? Будет ли встреча ? Заранее спасибо

17.
Гость
Воздушшшнаяяя

ого)))) спасибо большое

Не верьте первому гостю , он в каждой теме, где гадают постит про южное направление ))

18.
Гость

Разводят вас, дурочек, а вы и уши развесили!

19.
Гость
Гость

И мне пожалуйста . Я 28.05.85, он 14.10.66. Какие у него чувства ко мне? Будет ли встреча ? Заранее спасибо

Я передумала . Не гадайте мне , от этих гаданий становится Только хуже и отношения портятся

20.
Гость

Сколько я тут гадала , все планы в итоге срывались. Например квартиру так и не купили, работу я не нашла, хотя мне гадали, что я найду хорошую работу. Когда гадала на любовь получала противоречивые ответы - одни пишут , что любит , другие , что не любит . И отношения с человеком в итоге вовсе заходили в тупик. А я сидела накручивала себя , думала в меня влюблены , мечтала , потом только понимала что не нужна ему , и после этого наступало сильное разочарование

21.
Гость
Гость

Я передумала . Не гадайте мне , от этих гаданий становится Только хуже и отношения портятся

Не переживайте. Он вас любит!

22.
Гость
durochka96

ой, и мне погадайтея 23.01.96 он 03.10.86

Будущего не вижу.....

23.
Гость
Anastasiyazavg

Нет.. В скором времени его посадят...

24.
Ольга

Посмотрите Пожалуйста пост 9

25.
Гость
Гость

Не переживайте. Он вас любит!

Что то не заметно что он меня любит. Никаких действий с его стороны . Не верю больше гаданиям. Буду верить своему разуму и интуиции, а жизнь сама все расставит по своим местам

26.
мечта поэта
Гость

чувств особых нет, выпали практически все пентакли, т.е. думает по большей части только о материальном, на духовное ему на с р а т ь. встречи не будет

27.
Гость
Ольга

Здравствуйте! мне не посмотрите?очень большие финансовые проблемы. Когда они закончатся и наступит светлая полоса в жизни? перееду ли я навсегда в другой город? 26.10.1965

Светлая полоса обязательно наступит!К зиме все будет лучше чем сейчас намного..

28.
Гость
Гость

Что то не заметно что он меня любит. Никаких действий с его стороны . Не верю больше гаданиям. Буду верить своему разуму и интуиции, а жизнь сама все расставит по своим местам

в душе любит все же. только да, он ничего не делает..намекните ему,он и не в курсе. пойдите ему навстречу!

29.
Гость

Погадайте мне, пожалуйста. Елена 13.09.1988, напишет ли мне Алексей 07.08.1988? Давно не общаемся

30.
Гость

Вот сборище ТП!!!

31.
Гость

Екатерина 30.11.1981г. что будет с работой и материальным положением? погадайте пожалуйста!

32.
Юля

подскажите пожалуйста. я 12.08.1991 он 21.07.1987. как скоро у нас появится малыш?

33.
Гость

Погадайте меня, очень нужно, пожалуйста. Это очень важно. Будем ли мы вместе когда-нибудь. Сейчас это невозможно из-за некоторых обстоятельств и моя любовь к нему не взаимна,скажите, возможно ли,что в будущем всё изменится к лучшему с ним, что мы наконец увидим друг друга. Я 09.021996 он 16.061992

34.
надежда

гадаю запись по тел 89222006094

Гость

Екатерина 30.11.1981г. что будет с работой и материальным положением? погадайте пожалуйста!

Выпала сомнительная компания, опасность обмана. Совет доверять своей интуиции, отличать возможное от невозможного, ценное от пустого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

36.
Гость
Azov4anka

Выпала сомнительная компания, опасность обмана. Совет доверять своей интуиции, отличать возможное от невозможного, ценное от пустого.

спасибо) а на личном плане, если не трудно...