Гость
Статьи
Кто умеет гадать, …

Кто умеет гадать, помогите, пожалуйста

Всем привет. Заметила,что на форме есть те,кто увлекаются/занимаются астрологией или гадают.
Прошу помочь мне с моими отношениями,если это не трудно.Я себе места не нахожу и на стену лезу,как бы глупо не звучало...
я - 02/02/1995
он-16/06/1992
Мы недавно расстались по моей инициативе из-за него(долго рассказывать...)
Я хочу знать вернётся ли он,нужна ли я ему и чего можно вообще ждать.
Суждено ли нам быть вместе

Заранее спасибо огромное всем,кто откликнется

Катина
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от близнеца!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111

Гость
#2

Простите ,что не в тему немного


Пожалуйста,подскажите гадалку,ясновидящую или бабушку в РОСТОВЕ НА ДОНУ

Гость
#3

Могу помочь при помощи астрологии пишите znак.vodolеyа11@yandеx.ru

Гость
#4
Гость

Простите ,что не в тему немного


Пожалуйста,подскажите гадалку,ясновидящую или бабушку в РОСТОВЕ НА ДОНУ

И зачем тебе это?

Гость
#5

его в армию заберут

Гость
#6

Посмотрела. Еще будут встречи, но отношений долговременных не будет.

Гость
#7
Гость

Посмотрела. Еще будут встречи, но отношений долговременных не будет.

А мне посмотрите пожалуйста, я 7.12.93, он 16.05.91
Что ещё ждать в ближайшей перспективе?
Устала уже...спасибо.
с ув.Ольга

Гость
#8

У вас переломный год,много страданий и переживаний выпало..Отношения вряд ли получатся..

Гость
#9
Гость

А мне посмотрите пожалуйста, я 7.12.93, он 16.05.91
Что ещё ждать в ближайшей перспективе?
Устала уже...спасибо.
с ув.Ольга

Какое-то время будете вместе, потом разойдетесь. Вы вроде его очень много прощали, он вам на шею сел.

Гость
#10
Гость

ГостьА мне посмотрите пожалуйста, я 7.12.93, он 16.05.91

Что ещё ждать в ближайшей перспективе?

Устала уже...спасибо.

с ув.Ольга
Какое-то время будете вместе, потом разойдетесь. Вы вроде его очень много прощали, он вам на шею сел.

Да,это так...Спасибо Вам большое, что ответили. Извините,а можно уточнить,в раскладе не показало что у него с кем-то что-то серьезное может быть,со мной он искренен скучает?и когда всё это будет, в ближайшей перспективе выпало?Спасибо..

милая
#11

Гость, если возможно посмотрите и мне пожалуйста! что парень данис 27 чувствует к нелли 26? Заранее благодарю!

Гость
#12
Гость

ГостьГостьА мне посмотрите пожалуйста, я 7.12.93, он 16.05.91



Что ещё ждать в ближайшей перспективе?



Устала уже...спасибо.



с ув.Ольга

Какое-то время будете вместе, потом разойдетесь. Вы вроде его очень много прощали, он вам на шею сел.
Да,это так...Спасибо Вам большое, что ответили. Извините,а можно уточнить,в раскладе не показало что у него с кем-то что-то серьезное может быть,со мной он искренен скучает?и когда всё это будет, в ближайшей перспективе выпало?Спасибо..

Другую женщину не вижу, по крайней мере что-то серьезное.
До 5 месяцев еще побудете вместе, потом он уйдет. Вы еще переживать будете, хотя вина во многом не ваша.

Гость
#13
милая

Гость, если возможно посмотрите и мне пожалуйста! что парень данис 27 чувствует к нелли 26? Заранее благодарю!

Симпатия есть, но не больше. Может небольшая заинтересованность.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостьА мне посмотрите пожалуйста, я 7.12.93, он 16.05.91







Что ещё ждать в ближайшей перспективе?







Устала уже...спасибо.







с ув.Ольга



Какое-то время будете вместе, потом разойдетесь. Вы вроде его очень много прощали, он вам на шею сел.

Да,это так...Спасибо Вам большое, что ответили. Извините,а можно уточнить,в раскладе не показало что у него с кем-то что-то серьезное может быть,со мной он искренен скучает?и когда всё это будет, в ближайшей перспективе выпало?Спасибо..
Другую женщину не вижу, по крайней мере что-то серьезное.
До 5 месяцев еще побудете вместе, потом он уйдет. Вы еще переживать будете, хотя вина во многом не ваша.

Сейчас не вместе, вот и спросила на какой срок выпало..Вина действительно во многом только и только его. Если уж расставаться окончательно,то по обоюдному.Уходить никто не будет,хватит.Как говорится предупрежден значит вооружен. Спасибо Вам ещё раз большое,гость)))

Гость
#15

Гость вы гадаете еще тут?)

Гость
#16

Могу и Вам посмотреть.

милая
#17
Гость

Симпатия есть, но не больше. Может небольшая заинтересованность.

благодарю за ответ!

#18
Гость

Могу и Вам посмотреть.

#19
Гость

Могу и Вам посмотреть.

Посмотрите и мне пожалуйста! Что у нас? Яна и Максим!

#20
Jano4kaLove

Могу и Вам посмотреть.

Посмотрите и мне пожалуйста! Что у нас? Яна и Максим!

Я. 18.06.1991 и ОН 11.07.1991 г

Гость
#21
Гость

Могу и Вам посмотреть.

Татьяна 31 год посмотрите пож-та ,если это возможно на личную жизнь,когда будут серьезные отношения,брак,дети!?заранее спасибо!если еще какие данные надо написать-скажите напишу))

Надежда
#22

Умоляю, помогите! Нет больше сил жить в постоянной лжи мужа. Я - Надежда, 25.09.1960, он - Борис, 27.04.1961. Лет 6 назад в его жизни возникла любовь юности - Елена 07.05.1961, а 8 марта 2013 года она позвонила и дала мне понять, что они общаются. Он сказал просто разговоры по тел, раза 2 в год и только длятся 2 года, да и про то, что у них была любовь, я узнала случайно. Почувствовала, что ложь. Когда поехали поговорить, она врезала мне по лицу. Были ли у них встречи, секс во время нашей семейной жизни? Это далеко не 1 случай. Все прощала. Своих детей отодвинула на второй план. До сих пор на успокоительных. А недавно назвал меня "Маня", опять врет, что хотел сказать "мне", или вспомнил давно погибшую кошку, а это правда? Я, на родительское наследство, купила комнату его внебрачному сыну, ему машину, своим детям - ничего. А в ответ сплошные измены и постоянное вранье. Страшно трудно жить с человеком, когда его любишь, а он тебя ни во что не ставит. По мне пусть горькая, но правда. И если прощать- то сознательно. Спасибо

Лидия
#23
Jano4kaLove

Посмотрите и мне пожалуйста! Что у нас? Яна и Максим!

Я. 18.06.1991 и ОН 11.07.1991 г
Вы с парнем не в браке, но очень хотите замуж. Вроде очень хотите ребенка.
С парнем не простые отношения, много прощаете ему, он у вас грубоватый мужчина.
Замуж выйдите в этом или следующем году, ребенок будет, но позже на 1-2 года.

елена
#24

посмотрите пожалуйста: Елена (27.03.1992) и Алексей (21.11.1985) что в будущем нас ожидает? ждать ли мне чего-то от этих отношений? он разведен, есть сын
заранее благодарна

Лидия
#25
Гость

Татьяна 31 год посмотрите пож-та ,если это возможно на личную жизнь,когда будут серьезные отношения,брак,дети!?заранее спасибо!если еще какие данные надо написать-скажите напишу))

Посмотрела. У вас какие-то совсем не простые отношения с мужчинами по жизни.
Скоро появится мужчина заинтересованный к осени.
Брака у вас не вижу, сожительство.

Лидия
#26

Надежда, посмотрела, вы еще долго будете мыкаться с ним. Вы сами уйти не можете от него, он вас держит. Много неуверенности, думаете, что никто больше не полюбит. Вы этот союз на себе как крест несете и будете продолжать. Муж не изменится, лгать будет, измены будут.

Милая
#27

Лидия, Вы и есть Гость которая гадала выше?

Лиссс
#28

и мне пожалуйста посмотрите) меня зовут -Валя) 27.12.1982) сойдусь ли я вновь с человеком от 08.08.1980? и будут ли отношения или только дружба с человеком от 25.06.1985?

Лидия
#29
елена

посмотрите пожалуйста: Елена (27.03.1992) и Алексей (21.11.1985) что в будущем нас ожидает? ждать ли мне чего-то от этих отношений? он разведен, есть сын
заранее благодарна

елена

посмотрите пожалуйста: Елена (27.03.1992) и Алексей (21.11.1985) что в будущем нас ожидает? ждать ли мне чего-то от этих отношений? он разведен, есть сын
заранее благодарна

Возможен брак, мужчина настроен довольно серьезно.

Лидия
#30
Милая

Лидия, Вы и есть Гость которая гадала выше?

Да, подписалась для удобства.

Лидия
#31
Лиссс

и мне пожалуйста посмотрите) меня зовут -Валя) 27.12.1982) сойдусь ли я вновь с человеком от 08.08.1980? и будут ли отношения или только дружба с человеком от 25.06.1985?

С первым человеком не сойдетесь, возможно будете пересекаться первое время для интима, но без серьезных отношений.
Со вторым отношения возможны, по характеру он лучше чем первый.

Милая
#32
Лидия

Да, подписалась для удобства.

Лидия, если возможно по посту 13 дополнить, будет ли у нас общение в будущем или карты это не показывают и это только от нас зависит?

гость
#33

Лидия,добрый Вам вечер.Будут ли вместе Катерина 22.02.1991 и Никос 26.06.1986. Поженятся ли?

гость
#34

Добрый вечер,Лидия,посмотрите пожалуйста будут ли вместе Никос 26.06.1986 и Катерина 22.02.1991.Поженятся ли?

#35

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста. будут ли отношения Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981

Летняя
#36

Добрый вечер, Лидия!
Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений? Ольга, 27 лет

Я))
#37

Погадайте Пожалуйста! встретит ли Иван в ближайшее время (26.12.1980г) девушку которую полюбит? на который жениться . Спасибо))

Гость
#38

Какое-то время будете вместе, потом разойдетесь. Вы вроде его очень много прощали, он вам на шею сел.

Да,это так...Спасибо Вам большое, что ответили. Извините,а можно уточнить,в раскладе не показало что у него с кем-то что-то серьезное может быть,со мной он искренен скучает?и когда всё это будет, в ближайшей перспективе выпало?Спасибо..
Другую женщину не вижу, по крайней мере что-то серьезное.
До 5 месяцев еще побудете вместе, потом он уйдет. Вы еще переживать будете, хотя вина во многом не ваша.

Сейчас не вместе, вот и спросила на какой срок выпало..Вина действительно во многом только и только его. Если уж расставаться окончательно,то по обоюдному.Уходить никто не будет,хватит.Как говорится предупрежден значит вооружен. Спасибо Вам ещё раз большое,гость)))

Лидочка, можете посмотреть,может карту вытянуть одну надо на да нет,не знаю какой расклад нужен. Мне срочно нужно понять назло ли он всё мне делает и что он думает, чувствует когда видит меня? говорит ли что-то,хорошее нехорошее неважно, а вообще говорит ли..Если можно на такое ,пожалуйста

миньйон
#39
Гость

Какое-то время будете вместе, потом разойдетесь. Вы вроде его очень много прощали, он вам на шею сел.

Да,это так...Спасибо Вам большое, что ответили. Извините,а можно уточнить,в раскладе не показало что у него с кем-то что-то серьезное может быть,со мной он искренен скучает?и когда всё это будет, в ближайшей перспективе выпало?Спасибо..
Другую женщину не вижу, по крайней мере что-то серьезное.
До 5 месяцев еще побудете вместе, потом он уйдет. Вы еще переживать будете, хотя вина во многом не ваша.

Сейчас не вместе, вот и спросила на какой срок выпало..Вина действительно во многом только и только его. Если уж расставаться окончательно,то по обоюдному.Уходить никто не будет,хватит.Как говорится предупрежден значит вооружен. Спасибо Вам ещё раз большое,гость)))

Лидочка, можете посмотреть,может карту вытянуть одну надо на да нет,не знаю какой расклад нужен. Мне срочно нужно понять назло ли он всё мне делает и что он думает, чувствует когда видит меня? говорит ли что-то,хорошее нехорошее неважно, а вообще говорит ли..Если можно на такое ,пожалуйста

Лидочка погадайте пожалуйста как ко мне относится денис 37 лет, я виктория 37

Лидия
#40
Милая

Лидия, если возможно по посту 13 дополнить, будет ли у нас общение в будущем или карты это не показывают и это только от нас зависит?

Многое зависит от вас самой. Вы ему симпатичны.
Будущего карты между вами не показывают, однако есть его интерес.

Лидия
#41
гость

Лидия,добрый Вам вечер.Будут ли вместе Катерина 22.02.1991 и Никос 26.06.1986. Поженятся ли?

Да, будете вместе и поженитесь.

Лидия
#42
Воздушшшнаяяя

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста. будут ли отношения Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981

У него сильное желание к вам, страсть, но любви нет. Если отношения будут, то по вашей глупости.

Лидия
#43
Воздушшшнаяяя

Добрый вечер. посмотрите пожалуйста. будут ли отношения Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981

У него к вам большое желание, страсть, но любви там нет. Нравитесь вы ему как женщина, но не как человек.

Лидия
#44
Летняя

Добрый вечер, Лидия!
Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений? Ольга, 27 лет

Встретите в 28 лет мужчину, настроенного серьезно.

Лидия
#45
Я))

Погадайте Пожалуйста! встретит ли Иван в ближайшее время (26.12.1980г) девушку которую полюбит? на который жениться . Спасибо))

В течении 2-х - 3-х лет женится.

Марина
#46
Лидия

У него к вам большое желание, страсть, но любви там нет. Нравитесь вы ему как женщина, но не как человек.

и ничего большего у нас не будет?????? (((((( не понравлюсь как человек?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариа
#47

Лидия, погадайте пожалуйста на любовь, пока нет никого. В ближайшем тоже без перемен?

Марина
#48
Лидия

У него к вам большое желание, страсть, но любви там нет. Нравитесь вы ему как женщина, но не как человек.

мы только начали общаться. рано ищ любви быть

Лидия
#49
Гость

Лидочка, можете посмотреть,может карту вытянуть одну надо на да нет,не знаю какой расклад нужен. Мне срочно нужно понять назло ли он всё мне делает и что он думает, чувствует когда видит меня? говорит ли что-то,хорошее нехорошее неважно, а вообще говорит ли..Если можно на такое ,пожалуйста

Он к вам привязан, но равнодушен по большей части. Делает все не специально, просто ищет другую женщину. С вами ему счастья нет. Мыкается с вами по привычке.

Лидия
#50
миньйон

Лидочка погадайте пожалуйста как ко мне относится денис 37 лет, я виктория 37

Мне показывают, что у вас уже стабильные отношения. То ли у него стабильное к вам чувство. В любом случае хорошо относится.