Гость
Статьи
Расшифруйте сон …

Расшифруйте сон пожалуйста

Снится другу моему(он частично потерял зрение на один глаз), что он в парке, его привели туда друг, коллега по работе и жена, и как будто слышит что все молятся за него, за его зрение, он открывает глаза и видит хорошо обоими глазами.Потом видит стоит большой новый дорогой дом и этот друг вручает ему ключи от этого дома. К чему это приснилось, девчонки, объясните плиз.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КЛЮЧ ЭТО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛУЧИЛ, МОЖЕТ ЭТОТ ДОМ СИМВОЛИЗИРУЕТ БОЛЬНИЦУ И СТОИТ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ

Гость
#2

спасибо

Гость
#3

во.первых, а давно ль он прошлый раз читал сонник.
во.вторых мечтать во сне не вредно. медицинская помощь оказывается по показаниям, а не по снам.

Гость
#4

Ох, не нравится мне этот сон. Поосторожнее бы стоит быть тому вашему другу, который ключи вручает.

Dashulja
#5

Дом - это архетип женщины. Хот по Фрейду, хоть по Юнгу. Скорее всего он хочет "войти" в этого человека. с помощью "ключа", которого у него нет.

Короче его частичная слепота мешает ему найти свою половинку и он подсознательно надеится на помошь друзей в этом вопросе.

Гость
#6
Гость

Ох, не нравится мне этот сон. Поосторожнее бы стоит быть тому вашему другу, который ключи вручает.

почему плохой сон, когда мне во сне кума дала ключи, через пару лет мне досталась квартира, хотя до этого я не думала о жилье вообще( ничего не светило)

Гость
#7
Dashulja

Дом - это архетип женщины. Хот по Фрейду, хоть по Юнгу. Скорее всего он хочет "войти" в этого человека. с помощью "ключа", которого у него нет.
так он женат
Короче его частичная слепота мешает ему найти свою половинку и он подсознательно надеится на помошь друзей в этом вопросе.

Автор
#8
Гость

Ох, не нравится мне этот сон. Поосторожнее бы стоит быть тому вашему другу, который ключи вручает.

тому кто вручает надо быть осторожнее или тому кто получает ключи?

Автор
#9
Гость

DashuljaДом - это архетип женщины. Хот по Фрейду, хоть по Юнгу. Скорее всего он хочет "войти" в этого человека. с помощью "ключа", которого у него нет.
он женат
так он женат

Короче его частичная слепота мешает ему найти свою половинку и он подсознательно надеится на помошь друзей в этом вопросе.

Викитория
#10

Хороший сон, он решит какие-то свои проблемы и помогут ему его друзья..

Гость
#11
Автор

тому кто вручает надо быть осторожнее или тому кто получает ключи?

Тому кто вручает надо быть осторожнее по жизни.

Dashulja
#12
Автор

ГостьDashuljaДом - это архетип женщины. Хот по Фрейду, хоть по Юнгу. Скорее всего он хочет "войти" в этого человека. с помощью "ключа", которого у него нет.

он женат

так он женат



Короче его частичная слепота мешает ему найти свою половинку и он подсознательно надеится на помошь друзей в этом вопросе.

Ну женат, и что? Вы когда-нибудь переезжали?

Marla
#13
Dashulja

Дом - это архетип женщины. Хот по Фрейду, хоть по Юнгу. Скорее всего он хочет "войти" в этого человека. с помощью "ключа", которого у него нет.

Короче его частичная слепота мешает ему найти свою половинку и он подсознательно надеится на помошь друзей в этом вопросе.

Дом - это новая жизнь

Дом - это не архетип женщины, ни по Фрейду, ни по Юнгу. Дом может символизировать личность самого человека. А сон говорит о том, что с помощью друзей и близких он найдет свое новое "Я".

Dashulja
#14
Marla

Дом - это не архетип женщины, ни по Фрейду, ни по Юнгу.
А сон говорит о том, что с помощью друзей и близких он найдет свое новое "Я".

При чем здесь "Я" и дом? Вы читать умеете, да, но не понимаете сути того, о чем читаете.

Marla
#15
Dashulja

MarlaДом - это не архетип женщины, ни по Фрейду, ни по Юнгу.

А сон говорит о том, что с помощью друзей и близких он найдет свое новое "Я".
При чем здесь "Я" и дом? Вы читать умеете, да, но не понимаете сути того, о чем читаете.

Dashulja

MarlaДом - это не архетип женщины, ни по Фрейду, ни по Юнгу.

А сон говорит о том, что с помощью друзей и близких он найдет свое новое "Я".
При чем здесь "Я" и дом? Вы читать умеете, да, но не понимаете сути того, о чем читаете.

Полегче, что за наезды на теме о снах?)) Если вы не поняли, еще раз моя интерпретация: то, что друг автора начинает лучше видеть после общения с друзьями в парке, говорит о том, что друзья помогают ему справиться с психологическими проблемами и увидеть перспективу. Новый дом символизирует его новую жизнь. От него зависит, воспользуется ли он этим ключом и будет ли жить в новом доме..

Dashulja
#16

это не наезд. вы просто не понимаете сути.

Marla
#17
Dashulja

это не наезд. вы просто не понимаете сути.

сути чего?))

Dashulja
#18
Marla

сути чего?))

НУ по крайней мере сути аналитической психологии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Marla
#19
Dashulja

НУ по крайней мере сути аналитической психологии.

О, да)) "архетип женщины что по Фрейду, что по Юнгу" - это сильно. Спасибо, что просветили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем