Гость
Статьи
верить ли прогнозам …

верить ли прогнозам экстрасенсов?

...

я
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

дело в том что мы хотим и планируем ребеночка. не получается!
так как я верю во все подряд, в т.ч в гороскопы и экстрасенсов , то задала им вопрос (в одной из групп) о беременности. все, кто отвечает, отвечают про три года.значит ли это, что даже при всех попытках раньше ничего не получится?

p s у врача я была.

Гость
#2

так вы бы это у них просили. Может быть у них срок минимальный три года и например они задают вопрос картам и спрашивают - будет ли у Н ребенок в течение 3 лет - например, карты говорят да. Понимаете?
Верить можно, но только тем, кто действительно правду говорит.

Лучше спросите у них, почему не сейчас, почему три года? Возможно перед вами пока какие-то другие задачи стоят, которые вы должны понять.

Гость
#3

И в целом, вы верить можете кому угодно, но живите так, как вы считаете нужным, хотите пытаться забеременеть, пожалуйста. Неважно, что вам там сказали, Ведь если бы вы это не узнали, вы бы не останавливали свои попытки, правда?

Гость
#4

Это от нечистой силы,когда начнете ходить в церковь,все образуется.

Гость
#5

Больше не верю и обращаться не буду. Была несколько раз. НИ ОДНО!!!!!!! предсказание не сбылось. В прошлом году один предсказал, рождение ребёнка в 2014.........Сейчас конец июля, я не замужем и НЕ беременна.Живите своей жизнью, всё будет, когда должно быть.

Роза
#6
Гость

Больше не верю и обращаться не буду. Была несколько раз. НИ ОДНО!!!!!!! предсказание не сбылось. В прошлом году один предсказал, рождение ребёнка в 2014.........Сейчас конец июля, я не замужем и НЕ беременна.Живите своей жизнью, всё будет, когда должно быть.

я тоже перестала верить. И когда на передаче давай поженимся Василиса начинает отговаривать от претендента кого-либо, что мол он по гороскопу не подходит, мне кажется это такой чушью!

Гость
#7

не переживайте! очень много шарлатанов, а тем более в каких то там группах) даже проверенные экстрасенсы ошибаются в сроках и событиях. Живите своей жизнью, а будет все так-как непременно должно быть!

Гость
#9

Настоящие экстрасенсы точно узнают прошлое, но зачем оно нам, если мы и сами уже все о нем знаем. Всегда интерсует будущее, но именно в прогнозах будущего они намного слабее... Так было у меня, во всяком случае. Есть одна, к которой я ездила трижды через большие промежутки времени. Каждый раз она до изумления была права в том, что было со мной в прошлом, описывала до мельчайших подробностей людей и события, но НИ РАЗУ не предсказала мне будущее. В те временные сроки, в которые должны были произойти означенные ею события, никогда ничего не случалось..... Верю ли я в экстрасенсов с тех пор? Да, верю, т.к. убедилась, что некоторые действительно способны очень многое знать, о чем другими способами, кроме как экстрасенсорикой узнать невозможно, но вот будущее действительно никто не знает..... Я больше к ней не хожу:(

Гость
#10
Гость

Настоящие экстрасенсы точно узнают прошлое, но зачем оно нам, если мы и сами уже все о нем знаем. Всегда интерсует будущее, но именно в прогнозах будущего они намного слабее... Так было у меня, во всяком случае. Есть одна, к которой я ездила трижды через большие промежутки времени. Каждый раз она до изумления была права в том, что было со мной в прошлом, описывала до мельчайших подробностей людей и события, но НИ РАЗУ не предсказала мне будущее. В те временные сроки, в которые должны были произойти означенные ею события, никогда ничего не случалось..... Верю ли я в экстрасенсов с тех пор? Да, верю, т.к. убедилась, что некоторые действительно способны очень многое знать, о чем другими способами, кроме как экстрасенсорикой узнать невозможно, но вот будущее действительно никто не знает..... Я больше к ней не хожу:(

Как точно сказано. Абсолютно такое же мнение .

Гость
#11

Я только у одной была лично. 2 раза. Таро. Она чётко описывает характер людей, о которых я спрашиваю. А вот в остальном.. не знаю.. Скорее не сбывается, чем сбывается. Второй раз пошла, тк в первый раз она говорила, что надо обязательно соглашаться, если меня замуж позовут. Позвали и вот я её "вызвала". Думала, может скажет, что вот оно-судьба! А она помимо него ещё и про других моих кавалеров сказала, что всё возможно.
А через интернет много чего спрашивала. У разных. И бесплатно (кстати, на этом форуме в большинстве случаев, и близко попадают, очень похоже, что так и есть) и платно (как-то спрашивала про друга, с которым в ссоре. и вот только одна назвала месяц, когда мы помиримся, двое ещё ошиблись. но тем не менее она говорила, что дальше у нас будет гармония, а у нас опять фигня. и она единственная из всех, кто сказал, что этот человек меня любит. а спрашивала я много кого.)

#12
Гость

Каждый раз она до изумления была права в том, что было со мной в прошлом, описывала до мельчайших подробностей людей и события, но НИ РАЗУ не предсказала мне будущее. В те временные сроки, в которые должны были произойти означенные ею события, никогда ничего не случалось..... Верю ли я в экстрасенсов с тех пор? Да, верю, т.к. убедилась, что некоторые действительно способны очень многое знать, о чем другими способами, кроме как экстрасенсорикой узнать невозможно, но вот будущее действительно никто не знает...

Да знают :) Просто не надо спрашивать о том, чего не положено знать тем, кто на это может повлиять :) Доступно объяснил? :)

Алина-малина
#13
Гость

Больше не верю и обращаться не буду. Была несколько раз. НИ ОДНО!!!!!!! предсказание не сбылось. В прошлом году один предсказал, рождение ребёнка в 2014.........Сейчас конец июля, я не замужем и НЕ беременна.Живите своей жизнью, всё будет, когда должно быть.

Аналогично!!!

Леля
#18

Есть еще такой момент, что человек, приходя к гадалке, хочет узнать все, побольше и в подробностях. Это естесственно, но вопросы при этом получаются размытыми и неконкретными, на что получаются размытые ответы, такие же обобщенные и непонятные. Другой случай, если есть конкретная ситуация и нужно как можно правильнее понять ее и оценить. Можно даже не рассказывать в подробностях что произошло (так даже правильнее будет), просто энергетика при этом уже конкретная, есть нить, которую можно потянуть. Про беременность отдельная история. К примеру хотите вы забеременеть в ближайший год, гадалка говорит "да", вы не забеременели,но у вас в этом году сестра с любимым племянником приехала и эмоции переполняют вас, может энергетически показать, что ребенок рядом с вами, гадалка может дать ошибочный ответ.

Гость
#20

Оставляю свой отзыв в знак благодарности Фатине, обращалась ко многим и лишь теряла деньги, только у Фатины получилось вернуть мне моего мужчину!- И на удивление совсем дешево, ФАТИНА ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПРИВОРОТ ВСЕГО ЗА 1500 РУБЛЕЙ! В начале удивилась дешевой цене и естественно попробовала и тоже обратилась к ней, учитывая те огромные деньги которые потратила на аферистов, 1500 рублей которые Фатина запросила за приворот это не деньги и потерять их было не страшно. Моей радости небыло предела когда Фатина вернула мне любимого человека.Думайте к кому обращаться.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Гость
#22
Гость

Оставляю свой отзыв в знак благодарности Фатине, обращалась ко многим и лишь теряла деньги, только у Фатины получилось вернуть мне моего мужчину!- И на удивление совсем дешево, ФАТИНА ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПРИВОРОТ ВСЕГО ЗА 1500 РУБЛЕЙ! В начале удивилась дешевой цене и естественно попробовала и тоже обратилась к ней, учитывая те огромные деньги которые потратила на аферистов, 1500 рублей которые Фатина запросила за приворот это не деньги и потерять их было не страшно. Моей радости небыло предела когда Фатина вернула мне любимого человека.Думайте к кому обращаться.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Не веры мало если бы 15000 брала или 50000 точно бы при ворожила ))))))

Гость
#23

ььь

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#18

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем