Гость
Статьи
Женщина-Козерог и …

Женщина-Козерог и мужчина-Лев - есть такие пары?

Как вам живется вместе? Как сошлись, кто делал первые шаги? Плюсы и минусы отношений?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Живем вместе 15 лет. Нормально, правда, кипуче) плюсы - интересно друг с другом и страстно, минусы - часто конфликтуем, поскольку очень разные и упрямые)

Гость
#2

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#3

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#4

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

Я козерог, бывший муж -лев, развелись вскоре после рождения сына, не подходили друг другу

Я
#7

Подруга козерог встречалась с мч львом, разошлись через некоторое время, очень им тяжело вместе было. За редким исключением несовместимые знаки.

Надин
#8
Гость

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Ответьте на мой , что для этого вам нужно ?

Гость
#9

мы женаты) запомните одно правило: женщина должна быть красивой и говорить мужчине что он молодец

Лиза
#10

подруга прожила с мужем в браке от силы год, и до брака 3 года, расставились ненавидя друг друга.
у родственников родители прожили 45 лет, сложный союз, я бы сказала со стороны, что у них какие-то больше деловые отношения. у каждого свои интересы.
я козер, часто львы обращают внимание, но у меня к ним никаких эмоций..

Валерьянка
#11

Барак Обама и его жена Мишель.

Гость
#12

У Нас наоборот, я лев, он козерог... в итоге - сначала я боролась с его холодностью, потом надоело, подала на развод после 8 лет, теперь он хочет все вернуть, а мои чувства ушли, не могу...

Олли
#13

была такая пара) вообще со львами козероги не очень то схожи из -за того, что козероги эмоционально сдержанные люди, а львы наоборот, огененный знак, любят страсть, похвалы в свой адрес, восхищение. Ну и еще куча противоречий) В самом начале козерожка может прильстить льва своей сдержанностью и недоступностью. он захочет ее завоевать, познать. Но поняв, что все не так просто-сольется. они ленивые) Со своим 2 года встречалась, все было сложно)

Гость
#14

была полтора года с львом - бешеная страсть, бешеный секс...тянет очень сильно физически друг к другу...мы балдели друг от друга.. но он был не свободен((.. теперь и я уже не свободна.. но до сих пор спустя года его помню и он меня тоже.. несколько раз встречались предлагал мне чтобы я все бросила а она меня как вторую жену будет во всем поддерживать .. но оно мне надо?..

гость
#15

мне львы всегда нравились...очень много друзей и подруг. мне этот знак очень подходит.

Гость
#16

расстались через 7 лет по моей инициативе

#17

Со львами надо как с детьми. И тогда они горы свернут. Просто дайте понять чтоб ждал, но не зря. Они не любят одиночества и неизвестности в отношениях. Они не могут кидать по одному цветку. Сразу засыпают. Но если он не имеет шанса на ответ (да) то это его есть будет изнутри. В итоге может начинать остывать и кто-то его утешить сможет и он просто поплывет по другой реке. А львам нужно немного понимать козерогов, но это редкость. Есть терпеливые они то и живут рука об руку с ними. А залог успеха у такой пары прост. Надо научиться уступать. А дрессировать льва сложно без вреда его гордости. Но если удастся то идеальный мужь, а поход налево для него это как потеря самоуважения. Если конечно он истинно любит партнера.

Лилия
#18
гость

мне львы всегда нравились...очень много друзей и подруг. мне этот знак очень подходит.

А какие минусы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Олли

была такая пара) вообще со львами козероги не очень то схожи из -за того, что козероги эмоционально сдержанные люди, а львы наоборот, огененный знак, любят страсть, похвалы в свой адрес, восхищение. Ну и еще куча противоречий) В самом начале козерожка может прильстить льва своей сдержанностью и недоступностью. он захочет ее завоевать, познать. Но поняв, что все не так просто-сольется. они ленивые) Со своим 2 года встречалась, все было сложно)

100 процентный правильный ответ! И про ленивость правильно подметили)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем