Гость
Статьи
к чему сниться своя …

к чему сниться своя свадьба

Мне приснилось сегодня что я выхожу замуж, но кто то был против этой свадьбы и мы с моим мужем решили быстрее поженится. Перед нами с ним стоял свещенник я видела 2 обручальных кольца с камнем но его кольцо было с разрезом. И как только нас начали женить он убежал. И я увидела весь стол и все в паутине я начала убирать паутину. Как я ее убрала жених вернулся) К чему это?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне во сне на моей свадьбе не хватило торта - вот где ужас-то!

#2

Мне несколько раз снилась своя свадьба, причём уже после замужества - ни к чему это, ни к хорошему, ни к плохому. Всё в жизни идёт своим чередом.

Гость
#3

а мне приснилось, что я беременна

Попрошайка
#4
Гость

а мне приснилось, что я беременна

Мне тоже много раз снилась своя беременность, хотя парня-то никогда и не было. Интересно, к чему?

Гость
#5

Да мне постоянно свадьба своя снится) последний раз она была в русском-народном стиле.. Все были огромных в кокошниках.....

ujcnm
#6

Все были в огромных какашниках?!

Гость
#7

Да что ж вы такие глупые, просто думаете о свадьбе - вот и снится. И вокруг-то поди все женятся да замуж выходят. Мне вот замуж НЕ невтерпеж, поэтому и не снится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мудрая
#9

мне никогда не снилась свадьба, но вот пол года назад приснилась вдруг и не жданно. жениха знаю, во сне вижу обряд, нас после обручения. платье белое, все как положено)жениха, что во сне был, в реальной жизни долго не могла отпустить, эмоциональная зависимость была несколько лет после разрыва отношений. есть толкование такого сна, мол к реальной свадьбе снится свадьба, если ты счастлива и обряд проходит без проблем, а так же платье чистое и белое должно быть. я думаю, что сон этот скорее навеян моими мыслями и эмоциями. подсозание сработало и выдало то, о чем я мечтала. мне вообще кажется свадьба, беременность и роды-это чисто женские сны и часто снятся женщинам, природа, знаете ли. я правда не могу сказать, что я прям горю деланием замуж идти, хотя мысль такая посещает всех, кто хоть раз был влюблен.