Гость
Статьи
Приснился бывший

Приснился бывший

Девочки, подскажите что может означать сон, где приснился парень с которым давно расстались, во сне он рассказывал о новых отношениях, всячески нассмехался. Расстались давно- мне он не нужен, и вызывает только отвращение. Все это уже не дает покоя. И к чему это может снится? Спасибо за ответы

Элиза
6 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Я думаю ты все же вспоминаешь его.

Гость
#2

он о тебе думает и не может забыть!!!!

если б у тебя отвращение было бы - забила бы на этот сон, а не на форум побежала бы писать

Гость
#3

Мне тоже снился, пока сама не отпустила и не успокоилась. Да и сейчас иногда приснится, но я уже не ищу какого-то в этом смысла. На то нам память и дана, ярких в нашей жизни людей вспоминать иногда. относитесь к этому спокойно

#4

обычно сны это просто продолжение ваших мыслей днем, так что не спешите мистику приплетать

просто постарайтесь вспомнить не думали ли вы случайно об этом днем

Гость
#5

А мне вот даже больше интересно почему думаешь о человеке, а он не снится?Ведь по идее должен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина-Ди
#6

Мне мой бывший тоже снится периодически, хотя уже давно о нем не думаю. Но, к сожалению снится не к добру. Сделала вывод, что появляется во сне когда у меня завязываются отношения с новым мужчиной, .... и если бывший приснился, то этим отношениям не суждено продлиться долго. Встречалась с мужчиной 3 года, за это время бывший ни разу не приснился. Сейчас каждую минуту думаю о другом человеке, после того как встретились и переспали, сразу приснился бывший..... и мы больше не встречаемся.... хотя причин для расставания не было.... вот так. А вообще очень часто вижу во сне ответ на то как ко мне относится тот или иной кандидат на мои руки и сердце.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем