Гость
Статьи
Брак в натальной карте

Брак в натальной карте

Я была бы очень благодарна людям, кто увлекается астрологией помочь мне разобраться в моей натальной карте. Меня интересует вопрос относительно брака и супруга
У меня в 7 доме нет планет, сам дом находится в Рыбах и часть (с десцендентом) в Водолее
Заранее благодарю!

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в скором времени выйдите замуж. Ваш избранник будет откуда-то с юга, скорее всего из-за границы.

Гость
#2

У меня так же, замужем 20 лет, муж хороший, но, поскольку 7 дом пустой, для меня замужество не цель, никогда не стремилась особо замуж, не пыталась удержать и сохранить, само получалось с мужем жить. Теперь хочу развестись. Люблю свободу и одиночество.

Гость
#3

для просмотра всей натальной карты нужна дата рождения.не понимаю людей которорые смотрят по одному дому!

Анастасия
#4

Большое спасибо!!

Анастасия
#5
Гость

для просмотра всей натальной карты нужна дата рождения.не понимаю людей которорые смотрят по одному дому!

Я родилась 29.11.1996 в Дортмунде, Германия

Гость
#6

Автор, 7 дом в Рыбах - знак многобрачия (когда 2 брака и более). В Водолее - знак безбрачия. Смотрите, чт оу вас сильнее выраженно в нат. карте.

Гость
#7

кстати кто разбирается в натальной карте, может и у меня посмотрите? 28.09.1984 Баку 8 утра.мне кажется что всю жизнь буду одна.интересно узнать

Гость
#8
Гость

Автор, 7 дом в Рыбах - знак многобрачия (когда 2 брака и более). В Водолее - знак безбрачия. Смотрите, чт оу вас сильнее выраженно в нат. карте.

7 дом пустой и в знаке водолея. означает безбрачие. это точно? у меня такое положение.

Гость
#9
Гость

кстати кто разбирается в натальной карте, может и у меня посмотрите? 28.09.1984 Баку 8 утра.мне кажется что всю жизнь буду одна.интересно узнать

в Баку щас такие парни что жениться не хотят, только погулять, а те кто женятся то на тех кто на 10 лет младше их.

Гость
#10
Гость

7 дом пустой и в знаке водолея. означает безбрачие. это точно? у меня такое положение.

И у меня также, замужем 15 лет, но все время кажется, что это временно и что обязательно разведусь.

Настюша
#11

а у меня ситуацию по браку можно утра в г. Перми родилась 15.01.1997-го г.

катя
#12

И мне,18.08.1989 10:45 утра
Город Электросталь Московская область

Аня
#13

Здравствуйте! Я родилась 23.08.1987, республика Башкортостан г.Октябрьский 13-00. Мою карту смотрела одна из девочек тут на форуме, сказала- удивительно, что я до сих пор не замужем, до 30 выйду точно. Может быть, кто-нибудь тут может точнее рассказать? С МЧ вместе уже 2 года, хотелось бы в следующем году взамуш.... )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОК
#17

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, мне тоже, чего можно ожидать в личной жизни: 2.12.95 12:45, Геленджик, девушка :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем