Гость
Статьи
Можно ли по натальной …

Можно ли по натальной карте определить кол-во браков и когда же состоится первый?

Здравствуйте! Моя подруга была у астролога, и узнала, что у неё будет 3 брака. Очень интересно. Может тут кто то занимается подобным родом занятий и не подскажет ли мой прогноз? Анастасия 10.11.1994 17.50, Димитровград

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
bouncy_cranberry
#1

ага, так вам бесплатно и сказали, смешно
любая работа должна быть оплачена

Анастасия
#2

[quote="bouncy_cranberry" message_id="48325241"]
Ну Вы по сайту то посмотрите, многие отвечают, помогают.
Тем более, я же не прошу всю натальную карту раскрыть.
И Вам совет - к деньгам относитесь попроще.

Гость
#3

Можно, как и колличество детей и пр. Относитесь к деньгам проще.
saas313@mail.ru

Гость
#4

Сходите на ветку: "Брак в натальной карте": http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4413458/146/
И не слушайте местных лохотронщиц...

Гость
#5
Гость

Сходите на ветку: "Брак в натальной карте": http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4413458/146/И не слушайте местных лохотронщиц...

Вы предлагаете местную ветку )))) не логично как-то

Гость
#6
Гость

Вы предлагаете местную ветку )))) не логично как-то

я предлагаю спросить там, где могут ответить по этой теме
а здесь будут коронные фразы типа: гадаю по тарро, смотрю по картинкам или пишите этой тетке, она мне 100 пудов помогла и вам поможет ))

Гость
#7
Гость

Вы предлагаете местную ветку )))) не логично как-то

угу. Сходите. Там таких не будет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#9

Вы не забывайте, что есть сигнификатор развода, без него 2-й и последующие браки неактуальны. Марс у женщины отпределяет 1-й брак, все дальнейшие браик можно рассматривать по эленментам 7 дома в натальной карте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем