Гость
Статьи
Девушка-Близнец & …

Девушка-Близнец & парень-Телец

Подскажите пожалуйста есть ли будущее у парня тельца с Венерой в овне и девушки близнеца с Венерой в раке. Познакомились через общих знакомых, однажды пригласил на свидание, весело провели время вроде потом переписывались какое-то время, а потом все с его стороны никакой инициативы..

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Секс был просто замечательный!

Кристалл
#2
Стр@нный

Секс был просто замечательный!

Просто замечательный, я - Телец по ЗЗ, мужчина - Близнецы.

гость
#3

Да, секс супер) Я - телец, он - Весы, но у него Луна в Близнецах...

mdk ate
#4

я телец-мы какие то не нормальные..нам нужно увидеть и по чувствовать что только Я нужен человеку...тельцы упрямые и гордые.. ((

Линда-Белл
#5

Тельцы зануды)

mdk ate
#6
Линда-Белл

Тельцы зануды)

когда нас что то не устраивает и я даже сказала бы что не зануды, очень обидчивы))

mdk ate
#7
mdk ate

Тельцы зануды)

когда нас что то не устраивает и я даже сказала бы что не зануды, А очень обидчивы))

mdk ate
#8

я телец, а муж близнецы....ох и приходится мне подстраиваться...и с ревностью справляться, а то он говорит что мне лечиться надо)

Виктория
#9

Женщина-Близнецы и мужчина-Телец.
Басня Крылова "Стрекоза и Муравей" - прекрасная иллюстрация этой пары. Телец-Муравей может периодически заглядываться на Стрекозу-Близнецов, восхищаясь ее подвижностью и умением общаться на разных уровнях, но ее поверхностное, легкомысленное отношение к жизни абсолютно претит его натуре. Редко встречающаяся пара, так как мужчина-Телец пытается взрастить в своей возлюбленной любовь к быту, ведение большого хозяйства, которое он создал и развил. Но такая приземленность чужда среброкрылой чаровнице. Легкая, подвижная, всегда открытая к общению, она тускнеет в объятиях своего избранника. Все попытки удержать ее дома заканчиваются для Тельца провалом, а в некоторых случаях и разводом. Но не стоит совсем недооценивать женщин-Близнецов и считать их легкомысленными особами. Она давно уже подсчитала, какую сумму ей удастся тратить ежемесячно на удовлетворении своих постоянно растущих интересов, и держится за своего мужа, периодически демонстрируя любовь и внимание. Она может для отвода глаз даже посидеть денек дома или приготовить любимому что-нибудь вкусненькое из национальной кухни. Это усыпляет претензии Тельца к жене, по инерции он надеется, что Стрекоза одумалась, и все будет, как он себе представляет в послеобеденных мечтах. Но женщина-Близнецы с новым рвением пускается в круговорот жизни, забывая о своих домашних обязанностях.
http://myastrology.by/pages/compatibility-gemini-woman/

Гость
#10

Я близнецы, гражданский муж телец. Секс очень плохой.

Гость
#11

Кто подойдет тельцу?

бычок
#12

№ 9, согласен на все 100%! 5 лет так и было.. в итоге надоело.

Гость
#13
Виктория

Женщина-Близнецы и мужчина-Телец.Басня Крылова "Стрекоза и Муравей" - прекрасная иллюстрация этой пары. Телец-Муравей может периодически заглядываться на Стрекозу-Близнецов, восхищаясь ее подвижностью и умением общаться на разных уровнях, но ее поверхностное, легкомысленное отношение к жизни абсолютно претит его натуре. Редко встречающаяся пара, так как мужчина-Телец пытается взрастить в своей возлюбленной любовь к быту, ведение большого хозяйства, которое он создал и развил. Но такая приземленность чужда среброкрылой чаровнице. Легкая, подвижная, всегда открытая к общению, она тускнеет в объятиях своего избранника. Все попытки удержать ее дома заканчиваются для Тельца провалом, а в некоторых случаях и разводом. Но не стоит совсем недооценивать женщин-Близнецов и считать их легкомысленными особами. Она давно уже подсчитала, какую сумму ей удастся тратить ежемесячно на удовлетворении своих постоянно растущих интересов, и держится за своего мужа, периодически демонстрируя любовь и внимание. Она может для отвода глаз даже посидеть денек дома или приготовить любимому что-нибудь вкусненькое из национальной кухни. Это усыпляет претензии Тельца к жене, по инерции он надеется, что Стрекоза одумалась, и все будет, как он себе представляет в послеобеденных мечтах. Но женщина-Близнецы с новым рвением пускается в круговорот жизни, забывая о своих домашних обязанностях.http://myastrology.by/pages/compatibility-gemini-woman/

Вот точное описание. я со своим тельцом 2 года в гб жила. влюбилась сильно сначала, но со временем остыла. мне с ним ужасно скучно было. он занудный, любит придумывать разные истории про свою прошлую жизнь, ревнивый и ооочень самовлюбленный. всегда считал себя самым умным, всем нужным, самым красивым и успешным, удивлялся почему ему мало платят (он же умнее всех на работе!) и почему у него нет друзей (он же веселый парень!). единственный плюс - был хозяйственный, мог убраться дома и сам никогда не свинячил

Гость
#14

тельцы спокойные, мне нравятся. я спокойная домашняя близнецы и мне бы точно подошел телец или дева. а вот весы ужас.

Линда-Белл
#15

А я львов люблю

Карина
#16

Я встречаюсь с Тельцом 5 месяцев. я тоже близнецы. у него много было девушек. я домашняя. им хочется экстрима, адреналина. стерву.... увидела переписку с другой. говорит - приколоться хотел. повеселиться над ней с другом.... вот не знаю, простить ли...

Близ♊
#17
Карина

Я встречаюсь с Тельцом 5 месяцев. я тоже близнецы. у него много было девушек. я домашняя. им хочется экстрима, адреналина. стерву.... увидела переписку с другой. говорит - приколоться хотел. повеселиться над ней с другом.... вот не знаю, простить ли...

Врёт, я то точно во всём этом шарю, та и опыт есть. Не прощай короче, пожалеешь!....точно говорю, бывало уже такое. Зачем над кем-то прикалываться, та ещё и с другом....это каким гнилым лицемером надо быть?! Врёт он, с ней общался не для того что бы прикалываться, понравилась может, можешь считать это за чёткую измену. А если и прикалывался реально, то с тобой поступит так же, или уже поступает, прикалывается над тобой с другом, короче....гони его ***!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близ♊
#18
Карина

Я встречаюсь с Тельцом 5 месяцев. я тоже близнецы. у него много было девушек. я домашняя. им хочется экстрима, адреналина. стерву.... увидела переписку с другой. говорит - приколоться хотел. повеселиться над ней с другом.... вот не знаю, простить ли...

И тем более, 5 месяцев не такой уж и большой срок....не стоит ему доверять! К тому же, Тельцы это бабники! Некоторые конечно....а с таким гнилым лицемером как он, уж точно не стоит оставаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема