Гость
Статьи
Мужчина-телец как …

Мужчина-телец как вывести на красивые ухаживания и создать конфетно-букетный в отношениях?

Всем здравствуйте!
Понимаю, возможно глупое название темы ,как и сама тема. Но у меня наболело, не могу уже.
Я со своим тельцом год. У нас никогда не было конфетного периода, романтиков, ухаживаний с его стороны. Были и есть определенные поступки, но чтобы все сказочно-помпезно нет. Он ни разу не дарил мне подарков, а мне как женщине хочется,чтобы меня побаловали. Помогите советом,как его растрясти, как пробудить в нем это желание красивой заботы о своей женщине?? Такой уже у меня приземленный тугодумный. Дело не в меркантильности также. Просто хочу такого рода внимания.
Один раз в лоб хотела хотела сказать, почему мол ничего не даришь, но не стала.
Кто что думает и посоветует?
П.с. Когда дарил мне цветы сказал , у меня когда-то были отношения и я подарил цветы, девушка сказала что она не любит цветов, ну я больше никому их никогда и не дарил.
Может отсюда стоит отталкиваться?

Лионесса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно вспоминать о конфетно-букетном. Вы его уже прос****и.

Гость
#2

Если уже год у вас, то врятли вы его вообще на это выведите ))
Тельцам пожрать и по/тр/аха/ться - больше ничего и не надо.
Вас все устраивает, а его тем более.
Можно конечно встряхнуть, если напрячь его тем, что вы уйдете от него - они жуткие собственники.
Но он может опять тупануть и станет еще хуже, риск есть.
Привыкайте, телец тельцу рознь, но в основном это "земные" люди с приземленными потребностями и отсутствием фантазии.

Гость
#3
Гость

Поздно вспоминать о конфетно-букетном. Вы его уже прос****и.

+100000 если вы себя уже так подали, что вы дешевый вариант и за вами не надо ухаживать, вам не нужны подарки, цветы, романтические ужины и прочие элементы конфетно-букетного периода, то мужчина уже никогда и не будет с вами себя вести иначе... Хотите цветов, подарков, ухаживаний - вперед за новым ухажером, а с этим чем дальше в лес тем только хуже будет. Свое время конфетно-букетного периода вы безбожно просссс .. пропустили.

Гость
#5

у меня с тельцами всегда романтика была, отчим тоже телец, маме до сих пор романтику устраивает... да, не каждый день, но регулярно

Ирина
#6

среди мужчин тельцов очень редко можно встретить романтика. они слишком приземлены. и грубо говоря вы хотите цветов-скажите ему прямо хочу цветов. хотите новое платье -прямо в лицо говорите, они намеки не понимают. сама замужем за тельцом. что можно ожидать? цветы на др и на 8 марта, и подарки строго по праздникам. о романтике забудьте.

Гость
#7

Девочки а вы кто по гороскопу?я вот Весы, тяжело мне с моим Тельцом общий язык находить. Мы как с разных планет.

Дева
#8

Я знаю по опыту (многолетнему) что Тельцам мужчинам очень женщины Ракини подходят...

Гость
#9

а вы сами купите и подарите ему цветы просто так!вот увидете что ему не приятно будет!и не один раз!если не отреагирует,то парень дурак и ему на вас плевать!

Гость
#10

Девочки 17лет с тельцом живем.Романтики мало,но нас с дочками обожает и если мы что то хочем,звезду принесет.только сам он не допрет:))).Ему надо сказать.

Гость
#11
Гость

у меня с тельцами всегда романтика была, отчим тоже телец, маме до сих пор романтику устраивает... да, не каждый день, но регулярно

Вот я тоже удивлена, что так про Тельцов - что они приземленные. Мой романтик из романтиков (Луна в Рыбах, Венера в Овне), и свечи все время, и ласковые слова, и музыку тонко чувствует, и цветы чуть ли не на каждом свидании и побаловать меня - то платьице, то пальтишко. Зависит от воспитания, образования, степени интеллигентности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

prosto skajite chto xotels bi romantiki, ili sami yjin prigotovte I vse takoe, potom I on otvetit na takoj jest