Гость
Статьи
Мужчина-телец как …

Мужчина-телец как вывести на красивые ухаживания и создать конфетно-букетный в отношениях?

Всем здравствуйте!
Понимаю, возможно глупое название темы ,как и сама тема. Но у меня наболело, не могу уже.
Я со своим тельцом год. У нас никогда не было конфетного периода, романтиков, ухаживаний с его стороны. Были и есть определенные поступки, но чтобы все сказочно-помпезно нет. Он ни разу не дарил мне подарков, а мне как женщине хочется,чтобы меня побаловали. Помогите советом,как его растрясти, как пробудить в нем это желание красивой заботы о своей женщине?? Такой уже у меня приземленный тугодумный. Дело не в меркантильности также. Просто хочу такого рода внимания.
Один раз в лоб хотела хотела сказать, почему мол ничего не даришь, но не стала.
Кто что думает и посоветует?
П.с. Когда дарил мне цветы сказал , у меня когда-то были отношения и я подарил цветы, девушка сказала что она не любит цветов, ну я больше никому их никогда и не дарил.
Может отсюда стоит отталкиваться?

Лионесса
11 ответов
Последний — 18 октября 2014, 06:56 Перейти
1.
Гость

Поздно вспоминать о конфетно-букетном. Вы его уже прос****и.

2.
Гость

Если уже год у вас, то врятли вы его вообще на это выведите ))
Тельцам пожрать и по/тр/аха/ться - больше ничего и не надо.
Вас все устраивает, а его тем более.
Можно конечно встряхнуть, если напрячь его тем, что вы уйдете от него - они жуткие собственники.
Но он может опять тупануть и станет еще хуже, риск есть.
Привыкайте, телец тельцу рознь, но в основном это "земные" люди с приземленными потребностями и отсутствием фантазии.

3.
Гость
Гость

Поздно вспоминать о конфетно-букетном. Вы его уже прос****и.

+100000 если вы себя уже так подали, что вы дешевый вариант и за вами не надо ухаживать, вам не нужны подарки, цветы, романтические ужины и прочие элементы конфетно-букетного периода, то мужчина уже никогда и не будет с вами себя вести иначе... Хотите цветов, подарков, ухаживаний - вперед за новым ухажером, а с этим чем дальше в лес тем только хуже будет. Свое время конфетно-букетного периода вы безбожно просссс .. пропустили.

5.
Гость

у меня с тельцами всегда романтика была, отчим тоже телец, маме до сих пор романтику устраивает... да, не каждый день, но регулярно

6.
Ирина

среди мужчин тельцов очень редко можно встретить романтика. они слишком приземлены. и грубо говоря вы хотите цветов-скажите ему прямо хочу цветов. хотите новое платье -прямо в лицо говорите, они намеки не понимают. сама замужем за тельцом. что можно ожидать? цветы на др и на 8 марта, и подарки строго по праздникам. о романтике забудьте.

7.
Гость

Девочки а вы кто по гороскопу?я вот Весы, тяжело мне с моим Тельцом общий язык находить. Мы как с разных планет.

8.
Дева

Я знаю по опыту (многолетнему) что Тельцам мужчинам очень женщины Ракини подходят...

9.
Гость

а вы сами купите и подарите ему цветы просто так!вот увидете что ему не приятно будет!и не один раз!если не отреагирует,то парень дурак и ему на вас плевать!

10.
Гость

Девочки 17лет с тельцом живем.Романтики мало,но нас с дочками обожает и если мы что то хочем,звезду принесет.только сам он не допрет:))).Ему надо сказать.

11.
Гость
Гость

у меня с тельцами всегда романтика была, отчим тоже телец, маме до сих пор романтику устраивает... да, не каждый день, но регулярно

Вот я тоже удивлена, что так про Тельцов - что они приземленные. Мой романтик из романтиков (Луна в Рыбах, Венера в Овне), и свечи все время, и ласковые слова, и музыку тонко чувствует, и цветы чуть ли не на каждом свидании и побаловать меня - то платьице, то пальтишко. Зависит от воспитания, образования, степени интеллигентности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
Гость

prosto skajite chto xotels bi romantiki, ili sami yjin prigotovte I vse takoe, potom I on otvetit na takoj jest