Гость
Статьи
ПОЖАЛУЙСТА, …

ПОЖАЛУЙСТА, погадайте!Не складывается семейная жизнь!!!В чем проблема?

Ситуация следующая: Я Наталья (10.11.1990г.) Муж Сергей (19.06.1990г.). Семейная жизнь почему-то не складывается во всех планах. Одни ссоры и не понимание. И нету ни одной точки соприкосновения! Вопрос: стоит ли её продолжать, изменится ли что-нибудь в будущем? Возможно ли появление ребенка?, если да, то когда? Вообщем, подводя итог: что ждёт меня в дальнейшем?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если зайдет очень далеко, то вас ждет дурдом, если вы все таки попытаетесь мыслить более разумно и поискать причины, то может быть не все и потеряно.

Аделаида
#2

Терпения Вам обоим не достает

#3

Ребенка заводить пока не стоит, в течении года точно. Разлад еще сильнее будет, пока он не способен вас объединить. Работать надо над отношениями и своим поведением. Но пока вы будете вместе, раскола не вижу.

Наталья
#4
Arina Nezhi

Ребенка заводить пока не стоит, в течении года точно. Разлад еще сильнее будет, пока он не способен вас объединить. Работать надо над отношениями и своим поведением. Но пока вы будете вместе, раскола не вижу.

СПАСИБО!!!Вы прямо успокоили мою душу)))

Гость
#5
Arina Nezhi

Ребенка заводить пока не стоит, в течении года точно. Разлад еще сильнее будет, пока он не способен вас объединить. Работать надо над отношениями и своим поведением. Но пока вы будете вместе, раскола не вижу.

Потрясающе.... А вы случайно не видите на мне венец безбрачия?

Гость
#6

скорпионы с близнецами не дружат

Гость
#7
Гость

скорпионы с близнецами не дружат

Да глупости, отлично дружат) Надо уметь отношения строить, разговаривать и слышать другого, а не убегать при первом же скандале. Что к автору тоже относится.

Гость
#8

только очень глупая женщина в такой ситуации может спрашивать про ребёнка.

Вот ответ на ваш вопрос и есть.

Гость
#9
Гость

только очень глупая женщина в такой ситуации может спрашивать про ребёнка.Вот ответ на ваш вопрос и есть.

Только глупая женщина может лезть туда, куда её не просят)

тайна
#10
Наталья

Ситуация следующая: Я Наталья (10.11.1990г.) Муж Сергей (19.06.1990г.). Семейная жизнь почему-то не складывается во всех планах. Одни ссоры и не понимание. И нету ни одной точки соприкосновения! Вопрос: стоит ли её продолжать, изменится ли что-нибудь в будущем? Возможно ли появление ребенка?, если да, то когда? Вообщем, подводя итог: что ждёт меня в дальнейшем?

Вы за что-то очень сильно цепляетесь из того, что уже отжило, не рубите с плеча, слушайте интуицию...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Близнецы со Скорпионом :))) насмешили... Ну еще подружить они могут, а так истязают друг друг до болячек и все. Такое брак относится к зрелым, возможен уже у людей за 40

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем