Гость
Статьи
Венера и Луна в …

Венера и Луна в Скорпионе

Интересно мнение людей разбирающихся в этом .Если у мужчины Венера в Скорпионе, а у девушки Луна в Скорпионе, будет ли она ему нравится ? И если у девушки Марс в Раке, то её будут привлекать мужчины с любыми водными знаками (Рыбы,Рак, Скорпион) или именно Раки?

ЛьвицаА
55 ответов
Последний — Перейти
#1

луна в скорпионе это *****, один сплошной геморрой

Гость
#2

У моего венера в скорпионе, а у меня луна в скорпионе. Он меня обожает, нравится мой характер, понимает меня без слов, мы с ним очень похожи характерами. Но он еще и солнечный скорп, у нас соединение его солнце и моя луна. Вы в его вкусе ;-)

Варвара
#3
Ммммммммммм

луна в скорпионе это *****, один сплошной геморрой

это точноо

Варвара
#4
Гость

У моего венера в скорпионе, а у меня луна в скорпионе. Он меня обожает, нравится мой характер, понимает меня без слов, мы с ним очень похожи характерами. Но он еще и солнечный скорп, у нас соединение его солнце и моя луна. Вы в его вкусе ;-)

а по солнцу вы кто?) и где у вас марс?)

Гость
#5
Варвара

а по солнцу вы кто?) и где у вас марс?)

Я овен, Марс в весах, венера в рыбах. У него асц в овне.

Гость
#6
Варвара

это точноо

А чего это вам скорпионья луна не нравится?

Счастлива Я
#7

у меня луна в овне, марс в раке , у него венера и солнце в овне, мар в скорпе.
в миг зажглось и так же погасло.
Да люблю водных, мягких мужчин.

Варвара
#8
Гость

Я овен, Марс в весах, венера в рыбах. У него асц в овне.

ну да) не плохая совместимость)
я тоже овен)..да был опыт отношений, правда МЧ был стрелец, очень много нервов ушло, слишком много эмоций и перемен)

Гость
#9
Варвара

ну да) не плохая совместимость)я тоже овен)..да был опыт отношений, правда МЧ был стрелец, очень много нервов ушло, слишком много эмоций и перемен)

У меня тоже был стрелец с Венерой в скорпе, моя первая любовь...печально там в этой истории все закончилось.

Гость
#10
Счастлива Я

у меня луна в овне, марс в раке , у него венера и солнце в овне, мар в скорпе.в миг зажглось и так же погасло.Да люблю водных, мягких мужчин.

А почему погасло? Не было завязок с Сатурном или много конфликтных показателей?

Варвара
#11
Гость

У меня тоже был стрелец с Венерой в скорпе, моя первая любовь...печально там в этой истории все закончилось.

ага, вот и у меня первая) это наверное огонь всё сжигает) с примесью противоречий воды)

Гость
#12
Варвара

ага, вот и у меня первая) это наверное огонь всё сжигает) с примесью противоречий воды)

Наверное да), круто сказано :)

#13
Гость

А чего это вам скорпионья луна не нравится?

да просто даже в описании этой луны вообще проблема найти что-то положительное
противоречивость, агрессивность, скрытность, ревность, подозриелньость, злопамятность, перепады настояние, то абслютно холодно ведет себя, то истерика, по сути человек очень уязвимый(слабый) поэтому защищаться всеми возможными способами плевав на потребности и чувства откружающих

в реале знаю - одна любовь такая, а другая мама :)

#14

в общем обижает всех вокруг, совершенно не видит или тупо игнориурет их потребности, а потом обижается что ее все бросили и забыли про неё :)

#15

кароче луна в скорпе это хуже чем скорп по солнцу, это просто жoпа

Гость
#16
Ммммммммммм

луна в скорпионе это *****, один сплошной геморрой

поддержу... был такой: главная задача в отношениях - найти проблему и вокруг этого устроить бурление эмоциональных г.о.в.н., думаю, с целью повампирить, когда ты будешь оправдываться и расстраиваться; в итоге расстались из-за моих ПРОШЛЫХ отношений, очень мало для меня значивших когда-то и на момент знакомства с лунным скорпионом не значащих ничего, давно оставшихся в прошлом.... настолько вынес мозги, что, когда сам меня оставил со словами "на тебе печать негде ставить" - вздохнула с облегчением

#17
Гость

Я овен, Марс в весах, венера в рыбах. У него асц в овне.

вас спасает венера в рыбах, это идеально для женщины в отнощениях с М, полное самопожертвование, тоже знаю такую, тоже овен, жена друга, для других делает больше чем для себя

Гость
#18
Ммммммммммм

вас спасает венера в рыбах, это идеально для женщины в отнощениях с М, полное самопожертвование, тоже знаю такую, тоже овен, жена друга, для других делает больше чем для себя

Да, я согласна, это очень смягчает мою скорпионью луну ).

Варвара
#19

а у меня луна в рыбах, я постоянно смягчала ЕГО скорпионью луну :))

Гость
#20
Варвара

а у меня луна в рыбах, я постоянно смягчала ЕГО скорпионью луну :))

Очень это круто, трин лун был, да?

Счастлива Я
#21
Гость

А почему погасло? Не было завязок с Сатурном или много конфликтных показателей?

не знаю про как проверить завязки Сатурна и в конф показ не разбираюсь.
Бабник он просто , по овенски получил то что хотел и остыл.

Варвара
#23
Гость

Очень это круто, трин лун был, да?

да..были очень сильные чувства, неконтролируемые эмоции, после сильной ссоры могли в ходе общения сразу же помириться, найти точки соприкосновения)

Гость
#24
Варвара

да..были очень сильные чувства, неконтролируемые эмоции, после сильной ссоры могли в ходе общения сразу же помириться, найти точки соприкосновения)

Обожаю связи лун, такое взаимопонимание и чувствование друг друга при этих аспектах. У меня сейчас со скорпом секстиль лун, тоже быстро миримся, потому что чувствуем друг друга, понимаем что обидели, сделали больно и быстренько миримся :)

Пакусяка
#25

Схожусь с водными, с огненными, с девами часто. Если только там не много воздуха и земли.

Гость
#26

луна в скорпионе хуже чем венера в скорпе) она объединяет в себе все плохие качества скорпиона.

Пакусяка
#27
Гость

луна в скорпионе хуже чем венера в скорпе) она объединяет в себе все плохие качества скорпиона.

дя! кровожадные!

Пакусяка
#28

где найдём там и замочим. хоть в сортире хоть где.

Пакусяка
#29

только улыбайся :)

ЛьвицаА
#30

Если мужчины с Венерой в Скорпе обожают проблемы и страсти, то по идее наша Луна Скорпионья должна это предоставить. Ведь так? :-)

ЛьвицаА
#31
Ммммммммммм

в общем обижает всех вокруг, совершенно не видит или тупо игнориурет их потребности, а потом обижается что ее все бросили и забыли про неё :)

А у вас где Венера и Луна? В каких знаках?

Пакусяка
#32

А вапще мы белые и пушистые. Проста какиита нипалатки.

Гость
#33
ЛьвицаА

Если мужчины с Венерой в Скорпе обожают проблемы и страсти, то по идее наша Луна Скорпионья должна это предоставить. Ведь так? :-)

Даа, так :)

Гость
#34
ЛьвицаА

Если мужчины с Венерой в Скорпе обожают проблемы и страсти, то по идее наша Луна Скорпионья должна это предоставить. Ведь так? :-)

Ну надо только еще и на его Луну смотреть, чтобы уж действовать наверняка, так как ему нравится.

ЛьвицаА
#35
Гость

Ну надо только еще и на его Луну смотреть, чтобы уж действовать наверняка, так как ему нравится.

Луна там в водолее (( это что-то свободолюбивое...

Пакусяка
#36
ЛьвицаА

Интересно мнение людей разбирающихся в этом .Если у мужчины Венера в Скорпионе, а у девушки Луна в Скорпионе, будет ли она ему нравится ? И если у девушки Марс в Раке, то её будут привлекать мужчины с любыми водными знаками (Рыбы,Рак, Скорпион) или именно Раки?

Если у девушки марс в раке то ее будут привлекать домашние, гнездо вьющие, слабохарактерные мужчины, возможно склонные к алкоголизму или наркомании.

Пакусяка
#37
Пакусяка

Если у девушки марс в раке то ее будут привлекать домашние, гнездо вьющие, слабохарактерные мужчины, возможно склонные к алкоголизму или наркомании.

Мужчины как кисейные барышни, зависимые, эмоциональные.

ЛьвицаА
#38
Пакусяка

Если у девушки марс в раке то ее будут привлекать домашние, гнездо вьющие, слабохарактерные мужчины, возможно склонные к алкоголизму или наркомании.

это прямо в самую точку..кроме алкоголизма )))

Пакусяка
#39
Пакусяка

Если у девушки марс в раке то ее будут привлекать домашние, гнездо вьющие, слабохарактерные мужчины, возможно склонные к алкоголизму или наркомании.

Возможно непутёвые в жизни, неустроенные.

Пакусяка
#40
ЛьвицаА

это прямо в самую точку..кроме алкоголизма )))

еще не вечер :)

Пакусяка
#41

овнов большинство мне нравица. такие пуськи ихих :) атмачивают.

ЛьвицаА
#42
Пакусяка

овнов большинство мне нравица. такие пуськи ихих :) атмачивают.

А я наоборот их не люблю) Они бешеные все))))

Пакусяка
#43

но есть овны грубоватые и недалёкие. таких не люблю.

Пакусяка
#44
ЛьвицаА

А я наоборот их не люблю) Они бешеные все))))

бешеные это ж харашо. приятна сматреть. а то фсё атдаёшь и атдаёшь энергию. а тут подзарядишься.

#45
ЛьвицаА

А у вас где Венера и Луна? В каких знаках?

у меня а раке луна , а венера в козере

Екатерина
#46

Я тоже лев , луна в скорпе ..были отношения с мч по солнцу весы а Венера и марс в скорпионе , недавно бросила его надоело это мозгоебство , он как энергетический вампир !!! Сейчас встречаюсь тоже весы но уже Венера во льве :)))

ЛьвицаА
#47
Екатерина

Я тоже лев , луна в скорпе ..были отношения с мч по солнцу весы а Венера и марс в скорпионе , недавно бросила его надоело это мозгоебство , он как энергетический вампир !!! Сейчас встречаюсь тоже весы но уже Венера во льве :)))

Как он пережил расставание? Не бегал за вами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

У меня Солнце, Вечера и Меркурий в Близнец, но Луна в Скорпионе всю легкость уничтожает((( Только ее действие и чувствую. Плюс Марс в Рыбах((
.

Екатерина
#49
ЛьвицаА

Как он пережил расставание? Не бегал за вами?

Бегал , всегда говорил что лучше не найдёшь , мания величия ))) потом я просто поменяла номер тел хотя мы с ним не ругались , думала искать меня будет , а нет видимо успакоился , зато сейчас легко и хорошо с новыми отношениями )))

Вега
#50

Девочки а мой какой 2 ноября родился, два месяца встречались, исчезал появлялся потом начал грубо отвечать не выдержала и послала... Появится ли еще или все на этом с этим скорпом?