Гость
Статьи
Луна/и Венера в …

Луна/и Венера в Скорпионе.На самом деле такие,как о них пишут или многое преувеличено?

Луна и Венера в Скорпионе.Всё на самом деле,так как характеризуют эти положения?Каково в жизни?Знаете ли вы девушек с таким положением?Какие они на самом деле?Много раз читала,что не всё так магично/эротично,что есть с такими положениями не страстные,не ревнивые,вообще,по описанию не подходят(полные,неухоженные,одеваются не в темные насыщенные цвета,а разные,вообще).Мой бывший парень встречался с девушкой-Весы с такими положениями(построила её натал),выглядит она стильно,волосы тёмно-русые,глаза светлые,вроде.И,много чёрного цвета в одежде.На фото в соцсетях нигде не улыбается(.Стало интересна астрология,много так пишут про Венеру эту скорпионью,на самом деле они такие прям огонь?).И,да,какая-то ревность у меня,хотя расстались 2 года назад.Я Дева.Он Рак.Кажется,Весы и Рак несовместимы

Любовница 48 Ронинов
10 ответов
Последний — Перейти
Любовница 48 Ронинов
#1

*встречаЕТся

Гость
#2

Кажется вы по верхам всякой фигни нахватались и сидите себе голову морочаете.венера в скорпионе-очень скрытная ,глубокая,море эмоций,которые жёстко маскируются.По одной,двум планетам особо не разбежишься

Любовница 48 Ронинов
#3
Гость

Кажется вы по верхам всякой фигни нахватались и сидите себе голову морочаете.венера в скорпионе-очень скрытная ,глубокая,море эмоций,которые жёстко маскируются.По одной,двум планетам особо не разбежишься

Если быть точнее,то 28.09.1984 год дата,времени и места рождения,конечно же,мне никак не узнать.Но Астро.Онлайн,например,пишет,что «в вас многое от знака Скорпион.

Гость
#4

У меня Венера в скорпе.
Я роковая женщина))

Гость
#5
Гость

У меня Венера в скорпе.
Я роковая женщина))

Ну это вы так о себе мните

Гость
#6
Гость

Ну это вы так о себе мните

Я пошутила)) вы что))

Ланка
#7

Я сама дева. Венера и луна в скорпионе. Если честно, и правда очень много от скорпиона. Не могу сказать, что помешана на сексе как скорп, скорее это для меня игра. Если выпускаю свои эмоции наружу, то все горит)))))

Лапусик
#8

Ну я скорп с Венерой и луной в скорпе. Что я могу сказать? А ничего я не скажу.

Лунная Скорпионша
#9

Весы с Луной,Венерой,Сатурном и Плутоном в Скорпионе,соединение Венера-Плутон.Многое от знака Скорпион,если не всё.Портит 7 дом,в котором стоят все эти планеты,а также Солнце.Скорпиону должно до п***ы что о них говорят и думают,а меня прям очень заботит и стараюсь всем понравиться.Остальное всё,что пишут про положение всех этих планет в Скорпе,всё про меня.Огня добавляет асцендент в Овне,вспыльчивости и быстрой походки(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Ужасные они, все со сдвигом. Независимо от пола

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем