Гость
Статьи
Помогите с Таро

Помогите с Таро

Кто гадает на Таро подскажите пожалуйста !!!
На вопрос изменяет ли мужчина выпал ответ :Королева кубков Кароль Кубков и 10 жезлов
Что это значит ??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Здесь скорей всего карты указали на вашу пару и по 10 жезлов что причина не в других женщинах , а о трудностях в отношениях над которыми стоит работать , а не искать оправдание этому в чем то другом

Мужской обитатель форума - Маг
#3

На такой вопрос я не делаю триплет. Достаточно одной карты, а дальше уже задавать доп. Вопросы. Кому, с кем, когда? Или что-то своё.

Согласен с первым комментарием. Триплетом ты просто, фактически, спросила какие проблемы есть в вашей паре. И они отобразили, что целая гора проблем, но другие люди в этом не замешаны, а только двое.

P.s чужой человек не сможет расшифровать твою матрицу, которую ты создаёшь. Каждая карта по своему откликается тому кто задавал вопрос.

Например, если в твоем подсознании королева жезлов это конкретная соперница, то могла выпасть она на этот вопрос, как ответом, что да, такая баба есть и вот ее описание.

Ты говоришь сама со своей колодой. Считай, что играешь с ней в игру "крокодил", как со своим хорошим другом. У тебя должна быть с ней связь и фишечки, понятные только вам двоим.

1 вопрос - одна карта. Так проще толковать, что вышло.

Гость
#4
Мужской обитатель форума - Маг

На такой вопрос я не делаю триплет. Достаточно одной карты, а дальше уже задавать доп. Вопросы. Кому, с кем, когда? Или что-то своё.

Согласен с первым комментарием. Триплетом ты просто, фактически, спросила какие проблемы есть в вашей паре. И они отобразили, что целая гора проблем, но другие люди в этом не замешаны, а только двое.


P.s чужой человек не сможет расшифровать твою матрицу, которую ты создаёшь. Каждая карта по своему откликается тому кто задавал вопрос.

Например, если в твоем подсознании королева жезлов это конкретная соперница, то могла выпасть она на этот вопрос, как ответом, что да, такая баба есть и вот ее описание.

Ты говоришь сама со своей колодой. Считай, что играешь с ней в игру "крокодил", как со своим хорошим другом. У тебя должна быть с ней связь и фишечки, понятные только вам двоим.


1 вопрос - одна карта. Так проще толковать, что вышло.

Спасибо Вам большое теперь все намного понятнее ,я только начинаю буквально 3 месяца разбираюсь в картах
Обычно интуиция мне подсказывает привольным вариант трактовки ,а тут она отключилась как увидела Королеву...

Гость
#5
Anna_Graas

Здесь скорей всего карты указали на вашу пару и по 10 жезлов что причина не в других женщинах , а о трудностях в отношениях над которыми стоит работать , а не искать оправдание этому в чем то другом

Спасибо!!!)будем работать над 10 жезлов !)

Мужской обитатель форума - Маг
#6
Гость

Спасибо Вам большое теперь все намного понятнее ,я только начинаю буквально 3 месяца разбираюсь в картах
Обычно интуиция мне подсказывает привольным вариант трактовки ,а тут она отключилась как увидела Королеву...

Это просто ревность)

Лучше когда человеку смотрит кто-то. На себя и свои отношения тяжело смотреть, потому что трудно быть объективным

#7

кубки .. люди этой масти оочень любят поездить по ушам особенно король, обольститель женских сердец)) так что измена вполне есть. А 10 жезлов скрывать ее сложно и человеку самому тошновато от этого всего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.