Гость
Статьи
Таро. Помогите

Таро. Помогите

Помогите таро
Вообщем сейчас не общаемся с мужчиной сделала расклад
Вопрос: что он думает обо мне ? Выпали три карты
4 кубков,справедливость и хозяйка.

Потом задала вопрос что он чувствует ко мне? И выпала 10 ПЕНТАКЛЕЙ.

И следом вопрос помиримся ли мы,вернётся ли он объявится ли? Выпал РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.

Прошу,помогите мне понять,что вообще происходит,ждать ли и что он думает вообще обо мне и в целом #гороскоп

Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Скучает , значимая женщина
2. Чувства крепкие , стабильные - если только он не женат
3. Объявится
По последней карте рыцарю жезлов , показано отношение все же больше для секса страсти
И тогда пт первым выкладкам сказано что он женат
4 чаш скучает , но справедливость плюс хозяйка - есть у него жена . И тогда на чувства 10 пент - это карта семьи , что он весь в семье. И все его чувства там
У вам страсть

Катюша
#2
Гость

1. Скучает , значимая женщина
2. Чувства крепкие , стабильные - если только он не женат
3. Объявится
По последней карте рыцарю жезлов , показано отношение все же больше для секса страсти
И тогда пт первым выкладкам сказано что он женат
4 чаш скучает , но справедливость плюс хозяйка - есть у него жена . И тогда на чувства 10 пент - это карта семьи , что он весь в семье. И все его чувства там
У вам страсть

Он не женат,?и семьи и у него нет…. и не было,он ещё мальчик,скажем так 25 лет,а мне 23

Катюша
#3
Гость

1. Скучает , значимая женщина
2. Чувства крепкие , стабильные - если только он не женат
3. Объявится
По последней карте рыцарю жезлов , показано отношение все же больше для секса страсти
И тогда пт первым выкладкам сказано что он женат
4 чаш скучает , но справедливость плюс хозяйка - есть у него жена . И тогда на чувства 10 пент - это карта семьи , что он весь в семье. И все его чувства там
У вам страсть

Так у него ко мне страсть,или крепкие чувства? Не могу понять,я его интересую как сексуальный объект,но никак девушка для отношений?

#4
Катюша

Так у него ко мне страсть,или крепкие чувства? Не могу понять,я его интересую как сексуальный объект,но никак девушка для отношений?

Пишите на мне на почту dlyaangela@bk.ru, сделаю полный расклад, платно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Катюша

Он не женат,?и семьи и у него нет…. и не было,он ещё мальчик,скажем так 25 лет,а мне 23

Возможно у него связь с несвободной женщиной. К вам секс интерес все верно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем