Гость
Статьи
Все Девы такие …

Все Девы такие ненормальные?

Есть в кругу две подруги девы. Разные. Но объединяет их одно - не жадные только к любимому человеку, а к близким, друзьям жадные. Были ухажёры девы. В принципе, тоже не жадные, все делали, всё покупали, отношение как к принцессе. Но стоило нам поссориться, то они сразу менялись и стали холодными. Вели себя ужасно. Я уходила. А они до сих пор появляются в жизни и признаться в чувствах. При этом постоянно меняют девушек. К ним такого отношения в начале нет. Жадные к ним. И вот вопрос. Почему Девы такие? Получается, сами все портят, любят тех, кому они особо и не нужны. А кто к ним с любовью - то нахрен такие. И тут читаю на форуме темы. У всех почти такие ситуации. Говорят, что они любят только раз, а остальные это так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю про мужчин, автор, но у меня лучшие подруги всегда были и есть девы почему-то (я рак). Довольно мстительные, непростые, но очень хорошие подруги, верные и т.д. Жадности не замечала от слова совсем, скорее наоборот.

Гость
#2
Гость

Не знаю про мужчин, автор, но у меня лучшие подруги всегда были и есть девы почему-то (я рак). Довольно мстительные, непростые, но очень хорошие подруги, верные и т.д. Жадности не замечала от слова совсем, скорее наоборот.

Ещё про мстительность - в точку

Солнце
#3

Может они и хотели бы мстить но они так трусливы,что не способны на месть.Очень неуверенные в себе,тряпки,позволяют об себя ноги вытирать.

Гость
#4

У меня Дева конченый псих, манипулятор и абьюзер. Посылаю нах, что только не говорила ему, какие гадости, ему плевать. Не отстаёт.
Я не знаю, как с ним расстаться... Хотя он уже мужик взрослый, говорит никогда никого не любил, пока тебя не встретил. Но любовь эта больная. Проверки, недоверие, ревность. Даже угрозы бывают

Гость
#5
Гость

У меня Дева конченый псих, манипулятор и абьюзер. Посылаю нах, что только не говорила ему, какие гадости, ему плевать. Не отстаёт.
Я не знаю, как с ним расстаться... Хотя он уже мужик взрослый, говорит никогда никого не любил, пока тебя не встретил. Но любовь эта больная. Проверки, недоверие, ревность. Даже угрозы бывают

А вы кто по знаку? Странно, обычно дев не станет унижаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

А вы кто по знаку? Странно, обычно дев не станет унижаться.

Рак. Я ему говорила такие вещи, за которые другой бы либо прибил, либо свалил в закат и не отсвечивал.
Бывают у меня срывы. Потом я сама милота, говорю ему, что самый лучший на свете. В общем всего оближу, до очередного психа и разгона.
Он тоже не ангел, матерится и орет в ссорах, потом умоляет простить. Так вот весело и живём.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема