Гость
Статьи
Таро. Помогу всем …

Таро. Помогу всем желающим

Помогу всем желающим и отвечу на вопрос с помощью магии таро. С Вас имя, дата рождения и вопрос, с меня ответ. Практикую таро и не только давно и опыт большой, так что с удовольствием помогу решить ваши проблемы.

Lili
74 ответа
Последний — Перейти
?
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 261193

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, возобновиться общение до конца месяца Юлия 1.9. 92 Игорь 9 0кт 87. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986 после сегодняшнего разговора? Мы почти не общались после расставания, сегодня произошел можно сказать первый нормальный диалог за последние 4 месяца

#4

Здравствуйте, посмотри пожалуйста что меня ждёт в финансовом плане в ближайшие 3 месяца ,Юлия 28.04.1994

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,как будет складываться в ближайшее время (месяц) общение с Русланом 19 мар 76?
Хотелось бы улучшения отношений..
Анастасия 17 2 86
Спасибо

🍁
#6

Здравствуйте Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Ди
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста чувства и мысли Омара 23июня 1960 к Мадине 21 12 1973, Думает ли он обо мне, помиримся ли мы, будет ли встреча?

Море
#8

Посмотрите, пожалуйста, будут ли позитивные перемены в личной жизни до конца года? Сейчас без пары. Наталия 15387 Спасибо

#9

Добрый вечер,что думает и намерения:)Игоря230783 к Оле280987.Благодарю Лили;)

Гость
#10

Будут ли отношения? Макар 20.1.93 Алина 19.2.92

Гость
#11

Здраствуйте,посмотрите ,что ожидает меня в ближайшее время...в отношениях?)Ирина 09.11.91
В данный момент есть парень,общаемся редко...
Благодарю заранее

Lili
#12
?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 261193

Добрый вечер, Александра, в следующие 2 месяца у вас не ожидается никаких перемен. Мне кажется вы сами поставили себе какой-то блок в личной жизни, возможно вас кто-то сильно обидел. Изменения будут весной 23 года, из расклада не понятно хорошие или плохие. Надеюсь я вам помогла и не обидела своим ответом.

Lili
#13
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, возобновиться общение до конца месяца Юлия 1.9. 92 Игорь 9 0кт 87. Спасибо

Добрый вечер. Возобновить общения хотите вы и если вы сделаете первый шаг, то все вернётся на круги своя. Спасибо за вопрос, надеюсь мой ответ вас не обидел

Гость
#14

Здравствуйте!Дана,25.01.85. Посмотрите пожалуйста,имею ли я шанс стать матерью?Спасибо.

Lili
#15
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986 после сегодняшнего разговора? Мы почти не общались после расставания, сегодня произошел можно сказать первый нормальный диалог за последние 4 месяца

Здравствуйте. Ваш сегодняшний разговор не точка в отношения, а скорее запятая, вы ещё не обсудили все вопросы. У вас есть какая-то тема, которая сильно тревожит, но не можете обсудить с ним это. Совет карт не бойтесь и попробуйте поговорить ещё раз.
Спасибо за ваш вопрос и удачи.

Гость
#16
Lili

Добрый вечер. Возобновить общения хотите вы и если вы сделаете первый шаг, то все вернётся на круги своя. Спасибо за вопрос, надеюсь мой ответ вас не обидел

Добрый день. Спасибо за ответ )
Я тогда ваш ответ понимаю ,что мужчина не хочет. А раз он не хочет , зачем я будут проявляться.

Lili
#17
Julianamurrr

Здравствуйте, посмотри пожалуйста что меня ждёт в финансовом плане в ближайшие 3 месяца ,Юлия 28.04.1994

Добрый вечер, Юлия. Финансовый вопрос у вас в этом промежутке времени не будет стоять остро. Это все что я могу сказать, уточните пожалуйста вопрос.

#18

Здравствуйте. Решила прекратить общение с мужчиной. Будет ли он пытаться меня вернуть? Напишет ли мне в ближайшие дни?
Елена (140887), Викентий (080876)

Lili
#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,как будет складываться в ближайшее время (месяц) общение с Русланом 19 мар 76?
Хотелось бы улучшения отношений..
Анастасия 17 2 86
Спасибо

Здравствуйте, ваш молодой человек, достаточно вспыльчевый и не умеет уступать. Вам придётся взять на себя роль той, которая сглаживает эти углы, чтобы отношения наладились. Спасибо за вопрос.

Катя
#20

Добрый вечер!
Будет ли этой осенью (или когда?) встреча с мужчиной для создания семьи? Четырнадцатое maя79. Спасибо!

Lili
#21
Гость

Здраствуйте,посмотрите ,что ожидает меня в ближайшее время...в отношениях?)Ирина 09.11.91
В данный момент есть парень,общаемся редко...
Благодарю заранее

Здравствуйте, Ирина. В раскладе одни королевы, это говорит о том, что вы очень самостоятельная личность и сильная женщина и рядом с собой видите только такого мужчину. И он будет, но на вопрос когда карты редко отвечают.
Спасибо за ваш вопрос.

Гость
#22

Добрый вечер.Скажите пожалуйста вернется ли в отношения Константин 03.06.1996 к Ирине 05.11.1995г.,когда возмножно примирение с ним?

Гость
#23

Здравствуйте. Будут ли вместе Тимур 7.8.93 и Алёна 8.9.97

Гость
#24

Личная жизнь на год
Юлия 270898

Гость
#25
Lili

Здравствуйте. Ваш сегодняшний разговор не точка в отношения, а скорее запятая, вы ещё не обсудили все вопросы. У вас есть какая-то тема, которая сильно тревожит, но не можете обсудить с ним это. Совет карт не бойтесь и попробуйте поговорить ещё раз.
Спасибо за ваш вопрос и удачи.

Спасибо большое. У меня тоже есть такие мысли, что это не совсем конец

Lili
#26
🍁

Здравствуйте Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Здравствуйте, пока ещё нет определённого и сформировавшегося чувства у парня, но все ищет к этому. Могу сказать одно-все намерения чистые.

Lili
#27
Ди

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста чувства и мысли Омара 23июня 1960 к Мадине 21 12 1973, Думает ли он обо мне, помиримся ли мы, будет ли встреча?

Добрый вечер. Не хочу вас расстраивать, но не думает, встреча будет только если по вашей инициативе.
Спасибо за ваш вопрос, надеюсь я вас не обидела

Lili
#28
Море

Посмотрите, пожалуйста, будут ли позитивные перемены в личной жизни до конца года? Сейчас без пары. Наталия 15387 Спасибо

Здравствуйте, до конца этого года вряд ли, но вот до конца следующего встретите молодого человека. Спасибо за ваш вопрос

🍁
#29
Lili

Здравствуйте, пока ещё нет определённого и сформировавшегося чувства у парня, но все ищет к этому. Могу сказать одно-все намерения чистые.

Благодарю вас

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987

Lili
#32
Lady ✨

Добрый вечер,что думает и намерения:)Игоря230783 к Оле280987.Благодарю Лили;)

Добрый вечер. Намерения и мысли есть у вас и парень думает, но вы все же больше. Совет от карт подкиньте ему пишу для размышлений о себе. Спасибо за ваш вопрос.

Lili
#33
Гость

Будут ли отношения? Макар 20.1.93 Алина 19.2.92

Здравствуйте, отношения возможны , но надо поработать и положить здоровую почву. С этим будут небольшие проблемы.
Удачи вам и спасибо за вопрос

Гость
#34
Lili

Здравствуйте, ваш молодой человек, достаточно вспыльчевый и не умеет уступать. Вам придётся взять на себя роль той, которая сглаживает эти углы, чтобы отношения наладились. Спасибо за вопрос.

Спасибо. Да, уступать этот человек не привык. Можно спросить ещё, какие у него (Руслан 19 3 76)чувства ко мне? Анастасия 17 2 86

#35
Lili

Добрый вечер. Намерения и мысли есть у вас и парень думает, но вы все же больше. Совет от карт подкиньте ему пишу для размышлений о себе. Спасибо за ваш вопрос.

Спасибо, намерения серьезные?:)
Думаю о его жизни иногда,так как много чего не знаю...За совет интересно, только обижена на него и мы не общаемся)))

Lili
#36
Гость

Добрый вечер.Скажите пожалуйста вернется ли в отношения Константин 03.06.1996 к Ирине 05.11.1995г.,когда возмножно примирение с ним?

Добрый вечер, Ирина. Вы хотите, чтобы он вернулся и видно, что у вас ещё очень много недосказанных слов и чувств. Совет от карт скажите их и тогда все станет ясно. Благодарю за вопрос

Lili
#37
Катя

Добрый вечер!
Будет ли этой осенью (или когда?) встреча с мужчиной для создания семьи? Четырнадцатое maя79. Спасибо!

Добрый вечер. У вас уже была такая встреча и не раз, очень запутанная и сложная история, не хотелось бы мне писать её здесь. Если хотите мы можем продолжить через почту. Спасибо

Гость
#38

Добрый вечер. Можно пожалуйста я задам вам 2 вопроса как мой брат Роман 08.09.2003 относится ко мне к Людмиле 14.11.1987 не хитрит ли что нибудь?. И второй вопрос как себя дальше будет вести Павел 14.09.1995 в течении 6 месяцев пока мой друг по переписке давно с ним общаемся время от времени?.

Lili
#39
macha-2015

Здравствуйте. Решила прекратить общение с мужчиной. Будет ли он пытаться меня вернуть? Напишет ли мне в ближайшие дни?
Елена (140887), Викентий (080876)

Здравствуйте. У вас были очень сложные отношения с этим человеком, но почему-то вы хотите, чтобы он написал или вернулся. Совет от карт отпустите эту историю и впустите в жизнь любовь.
Спасибо за ваш вопрос и удачи

Катя
#40
Lili

Добрый вечер. У вас уже была такая встреча и не раз, очень запутанная и сложная история, не хотелось бы мне писать её здесь. Если хотите мы можем продолжить через почту. Спасибо

Очень странно, что вы имеете ввиду...
У меня было знакомство, как я думала с мужчиной моей мечты. Но он оказался мошенником.
Как вам написать?

Гость
#41
Lili

Здравствуйте, Ирина. В раскладе одни королевы, это говорит о том, что вы очень самостоятельная личность и сильная женщина и рядом с собой видите только такого мужчину. И он будет, но на вопрос когда карты редко отвечают.
Спасибо за ваш вопрос.

Спасибо и вам)
Очень приятно и надеюсь ,что так и будет!))

Lili
#42
Гость

Здравствуйте!Дана,25.01.85. Посмотрите пожалуйста,имею ли я шанс стать матерью?Спасибо.

Здравствуйте, я не врач и не ставлю диагнозы. По раскладу у вас есть все шансы и по судьбе 2 ребёнка. Спасибо вам за вопрос, надеюсь мой ответ вас не обидел.

Гость
#43
Lili

Добрый вечер, Ирина. Вы хотите, чтобы он вернулся и видно, что у вас ещё очень много недосказанных слов и чувств. Совет от карт скажите их и тогда все станет ясно. Благодарю за вопрос

Благодарю.Когда будет наша встреча следующей подходящей для разговора?

Lili
#44
Катя

Очень странно, что вы имеете ввиду...
У меня было знакомство, как я думала с мужчиной моей мечты. Но он оказался мошенником.
Как вам написать?

Возможно я ошибаюсь(очень много вопросов и всем хочется помочь и немного могу сбиться),но у вас была возможность создать семью когда-то в прошлом, но вам помешали и по раскладу идёт неудачный шлейф отношений с мужчинами после этого.
Я попробую позже сделать ещё один расклад на этот вопрос.
Если хотите можете оставить свою почту и я отвечу туда.

Lili
#45
Гость

Добрый вечер. Можно пожалуйста я задам вам 2 вопроса как мой брат Роман 08.09.2003 относится ко мне к Людмиле 14.11.1987 не хитрит ли что нибудь?. И второй вопрос как себя дальше будет вести Павел 14.09.1995 в течении 6 месяцев пока мой друг по переписке давно с ним общаемся время от времени?.

Добрый вечер, вы очень строгая (извините что в лоб), а ваш брат подросток и он будет набивать шишки в таком возрасте, но ничего серьёзного по картам нет. Ваш брат вас любит, не исключаю что вы можете его бесить (но он подросток их бесят обсолютно все).
По второму вопросу ничего плохо также сказать не могу, все будет очень ровно.
Спасибо за ваш вопрос и извините за столь прямой ответ.

Катя
#46
Lili

Возможно я ошибаюсь(очень много вопросов и всем хочется помочь и немного могу сбиться),но у вас была возможность создать семью когда-то в прошлом, но вам помешали и по раскладу идёт неудачный шлейф отношений с мужчинами после этого.
Я попробую позже сделать ещё один расклад на этот вопрос.
Если хотите можете оставить свою почту и я отвечу туда.

Да, пожалуйста.
annaivanova90_00@bk.ru

Гость
#47

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4.6.86.спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

24 пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#49

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Оксана 250886, спасибо

Гость
#50

Здравствуйте, на Ваш взгляд, пригодится ли мне навык вождения? Будет ли из меня толк, если пойду учиться?инна7ян76

Следующая тема
Предыдущая тема