Гость
Статьи
Гадаю на таро.

Гадаю на таро.

Погадаю на таро.
От вас имя и вопрос.
Отвечу кратко и выборочно.
Здоровье и беременность не смотрю.
ОС обязательно.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Оксана. Устроюсь ли на более оплачиваемую работу (во второй половине января планирую переезд)??? Спасибо!

Гость
#2

Почему нет отношений, что мне хочет сказать вселенная через таро? Оксана. Наверное, сильно завернула вопрос😊 Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте! Что чувствует Алексей к Ольге? Хотел бы отношений?

#4
Гость

Здравствуйте! Оксана. Устроюсь ли на более оплачиваемую работу (во второй половине января планирую переезд)??? Спасибо!

На работу вашу имеет большое влиение солидный взрослый мужчина. Не знаю кто это, вам видней, муж, начальник, или будущий начальник. Идет письмо-известие от него. И карты не денежные выпали, а почему то любовные. Возможно на ваш переезд непосредственно влияет ваш муж-парень, или начальник (служебный роман).

#5
Гость

Почему нет отношений, что мне хочет сказать вселенная через таро? Оксана. Наверное, сильно завернула вопрос😊 Благодарю!

Хорошие сильные карты: Императрица, Колесо счастья, Звезда. Но мужских карт пока нет. Возможно сейчас не время для этого и нужно уделить время только себе самой. Сейчас ваш путь становления как личности и женщины с большой буквы. Период развития и процветания.

Гость
#6

Здравствуйте. Что меня ждёт на нынешнем месте работы ? Какие перспективы? Татьяна

#7
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Алексей к Ольге? Хотел бы отношений?

Любовных отношений в будушем конкретно с ним карты не показали.

Гость
#8

Здравствуйте, будет ли общение между Анной и Сергеем в этом году ? Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте. Что меня ждёт на нынешнем месте работы ? Какие перспективы? Татьяна

Буквальное значение: небольшие деньги за адский труд, работа доведет вас до безумия (Карты: Дьявол, Безумец, 3 пентаклей). Либо работа изначально связана с негативом, экстрим или жесть.

Гость
#10

Добрый день. Ксения 28, будет ли в ближайшее время мужчина? Спасибо

#11
Гость

Здравствуйте, будет ли общение между Анной и Сергеем в этом году ? Спасибо

Радость и ожидание встреч "Колесо счастья", которое приведет к "Повешенному" - разочарованию в конечном итоге.

Гость
#12
Эльза

Буквальное значение: небольшие деньги за адский труд, работа доведет вас до безумия (Карты: Дьявол, Безумец, 3 пентаклей). Либо работа изначально связана с негативом, экстрим или жесть.

Спасибо!: обратная связь - работа , наоборот , очень легкая и нормальные деньги, но идут сокращения и я боюсь, что уволят меня следующим этапом. Скорее всего, из-за этого такие негативные карты ..((

#13
Гость

Добрый день. Ксения 28, будет ли в ближайшее время мужчина? Спасибо

Да, молодой мужчина (ровесник, или даже чуть младше), но не женат точно. Будет общение, но будут ли отношения пока что не известно (расклад на 2 месяца).

Гость
#14
Эльза

Радость и ожидание встреч "Колесо счастья", которое приведет к "Повешенному" - разочарованию в конечном итоге.

Спасибо за ответ , но похоже на то, что уже произошло и то , что сейчас

Гость
#15

Здравствуйте.Будет повышение на работе в августе?прохожу атестацию вконце августа,все удачно пройдет?лена 26.спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Марину 26 и Александра 31, благодарю

#17
Гость

Спасибо за ответ , но похоже на то, что уже произошло и то , что сейчас

Значит не ждите его и отпустите. Ищите нового партнера. Любовь не приносит разочарования, а если приносит, то это уже не любовь, а негативная зависимость. Вам удачи.

#18
Гость

Спасибо!: обратная связь - работа , наоборот , очень легкая и нормальные деньги, но идут сокращения и я боюсь, что уволят меня следующим этапом. Скорее всего, из-за этого такие негативные карты ..((

Значит держитесь, за нее всеми силами, потому что предупреждения карт, их сочетание, и правду мрачноватое.

Гость
#19
Эльза

На работу вашу имеет большое влиение солидный взрослый мужчина. Не знаю кто это, вам видней, муж, начальник, или будущий начальник. Идет письмо-известие от него. И карты не денежные выпали, а почему то любовные. Возможно на ваш переезд непосредственно влияет ваш муж-парень, или начальник (служебный роман).

Я не замужем. Буду ждать письма-известия) Очень хочу перемен и в карьере, и личной жизни!

Гость
#20
Эльза

Хорошие сильные карты: Императрица, Колесо счастья, Звезда. Но мужских карт пока нет. Возможно сейчас не время для этого и нужно уделить время только себе самой. Сейчас ваш путь становления как личности и женщины с большой буквы. Период развития и процветания.

Надеюсь, что в будущем буду процветать. Что-то моё развитие тянется уже ж двадцать семь...

#21
Гость

Я не замужем. Буду ждать письма-известия) Очень хочу перемен и в карьере, и личной жизни!

Тем более, что эти две сферы будут связаны. А кто этот мужчина подумайте, хотя, возможно, он появится в ближайшем будущем, и еще вы не знакомы.

#22
Гость

Надеюсь, что в будущем буду процветать. Что-то моё развитие тянется уже ж двадцать семь...

Вот достигнете уровня карты "Императрицы", короли и подтянутся. У вас сильные задатки для этого. И 27 не 90.

Гость
#23

Эльза, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
Наладятся отношения. Женаты, есть маленький ребенок. В последнее время ссоры, муж стал часто выпивать. Что будет дальше?
Татьяна 07янв86, Стас 13июля90
Заранее спасибо.

#24
Гость

Здравствуйте.Будет повышение на работе в августе?прохожу атестацию вконце августа,все удачно пройдет?лена 26.спасибо

Повышение - не обещаю, но все пройдет вцелом хорошо, так как вы профессионал в своем деле (карта Маг - сакральные знания, уверенность).

#25
Гость

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Марину 26 и Александра 31, благодарю

Любовные карты между вами + еще один мужчина есть/появится. Треугольник.

Гость
#26
Эльза

Любовных отношений в будушем конкретно с ним карты не показали.

Спасибо! Да, сейчас общения особо нет, он как-то и интересовать меня перестал. А можно глянуть, появится ли другой мужчина для отношений в ближ пол года?

#27
Гость

Спасибо! Да, сейчас общения особо нет, он как-то и интересовать меня перестал. А можно глянуть, появится ли другой мужчина для отношений в ближ пол года?

Разложила, не на таро, на игральных - мелочь валетики, ничего особенного и серьезного в отношениях пока что не показывают.

Гость
#28
Эльза

Вот достигнете уровня карты "Императрицы", короли и подтянутся. У вас сильные задатки для этого. И 27 не 90.

Спасибо, Эльза! И Вам процветания во всем🌷🌷🌷

#29
Гость

Эльза, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
Наладятся отношения. Женаты, есть маленький ребенок. В последнее время ссоры, муж стал часто выпивать. Что будет дальше?
Татьяна 07янв86, Стас 13июля90
Заранее спасибо.

Чисто человеческий совет. Люди пьют, объедаются, употребляют наркотики, потому что не испытывают в жизни удовольствия, прежде всего на физиологичнском уровне и пытаются его получить искусственно выпив или поев. У вас с сексом как? Займите его физически: секс, спорт, работа. Не хотите, что бы пил - он должен от чего то другого кайфовать, и мужиком себя почувствовать что ли, помогите ему в этом.

Гость
#30
Эльза

Чисто человеческий совет. Люди пьют, объедаются, употребляют наркотики, потому что не испытывают в жизни удовольствия, прежде всего на физиологичнском уровне и пытаются его получить искусственно выпив или поев. У вас с сексом как? Займите его физически: секс, спорт, работа. Не хотите, что бы пил - он должен от чего то другого кайфовать, и мужиком себя почувствовать что ли, помогите ему в этом.

Да, Вы правы.
А карты что говорят? Есть шанс исправить все? Или это начало конца?

Гость
#31

Здравствуйте. Найду ли я человека для отношений в этом году? Ирина. Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни (3 месяца)? Ирина 05.11.1992

#33
Гость

Да, Вы правы.
А карты что говорят? Есть шанс исправить все? Или это начало конца?

Значение карт в буквальном смысле - построение и работа. Так что все зависит от вас. Развода не будет, если будете "пахать и строить" отношения, а не пускать на самотек. Вам сейчас нужно собраться и разработать свою стратегию по "перезагрузке" семьи.

#34

Все, больше вопросы не принимаю. Последний 32 пост. Всем спасибо.

Евгения
#35

Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь?
Мысленно привязана к одному мужчине, каждый день о чем думаю, но мы не общаемся уже давно

Гость
#36

Здравствуйте! Устроюсь ли в ближайшее время на работу! Что она мне принесет? Екатерина

#37
Гость

Здравствуйте. Найду ли я человека для отношений в этом году? Ирина. Спасибо.

Мужчина выпал взрослый, и выпала женщина с ребенком. Если это не вы (не одинокая мать), то возможно этот человек будет семейным, не свободным.

Гость
#38
Эльза

Значит держитесь, за нее всеми силами, потому что предупреждения карт, их сочетание, и правду мрачноватое.

Спасибо большое! 🌹🌹🌹

1
#39

Здравствуйте. Какие чувства у него ко мне? Будем ли мы вместе? Александра100287юрий280482. Спасибо

#40
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни (3 месяца)? Ирина 05.11.1992

Двое не женатых королей. Влечение, страсть, будете выбирать.

Гость
#41
Эльза

Двое не женатых королей. Влечение, страсть, будете выбирать.

Спасибо))) Я уже стою перед выбором между двумя мужчинами. К одному очень сильно тянет действительно.

#42
Евгения

Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь?
Мысленно привязана к одному мужчине, каждый день о чем думаю, но мы не общаемся уже давно

Пост 17 прочитайте, схожая ситуация.
Чего вам в жизни не хватает - силы (карты Сила с бедностью, лишениями 2 пентаклей) и в игральных - дама пик рядом, тоска. Верните свой жизненный баланс и энергию.
В будущем мужчина есть - рыцарь мечей: молодой, сильный, характерный и "Солнце" + "Туз чаш" - счастливые отношения с ним.

Гость
#43

Испытываю огромный страх от предстоящей командировки, что меня ждет в ней, чего опасаться? Елена.

Гостьяяяя
#44

Здравствуйте.Будут ли какие-либо отношения с Кириллом ?А может встречу мужчину до серьёзных отношений в этом году ?Спасибо

Гостьяяяя
#45

К пред посту -я Наталья .

#46

Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие время 21.08.1986 Олеся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#47

Добрый день. Возобновится ли общение с 26.06.2004 Артемом? Что он чувствует?
Я 31.12.1999 Светлана

#48

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию🙏🏼Мария 25.09.1990 и Тиаго 21.12.1986 . Знаю , что нет у него глубоких чувств ко мне. Мы перестали общаться, когда он сказал что встретил новую девушку...интересует только встретимся ли мы вновь? Или он счастлив с новой девушкой без меня ? Выйдет ли он на связь ?

Гость
#49

Посмотрите, будет развод или нет? Спасибо.

#50
Эльза

Буквальное значение: небольшие деньги за адский труд, работа доведет вас до безумия (Карты: Дьявол, Безумец, 3 пентаклей). Либо работа изначально связана с негативом, экстрим или жесть.

Эльза, я конечно извиняюсь что влезаю, но данные арканы говорят о другом . Наоборот лёгкие деньги, неофициальный источник дохода, возможно посредством интернета