Гость
Статьи
Грехи рода/карма рода, …

Грехи рода/карма рода, верите в такое?

Возник вопрос...Вы верите или возможно ощущаете что грехи ваших предков, сейчас отрабатываете вы и ваши родные?Карма рода что ли?

Я в это не верю, муж говорит что такое бывает.У меня прабабушка, повесилась когда моей маме было 2 года. Она пила после того как закончилась война. Бабушка с дедушкой умерли от рака, часто ругались и деньги вроде как зарабатывали они у них не задерживались. Моя мама с папой тоже часто в ссорах и вранье, деньги зарабатываются но их не видно, был аборт, гиперопека надо мной и токсичное влияние в мою жизнь. Её брат имеет второй развод, дольше 10 лет не живет, деньги может зарабытывать огромные, но теряет часто, как будто утекают от него, АТО контузия, востановление. У меня так же вроде нашла мужа не похожего на мою семью, но тоже трудности в семье, особенно с родителями, аборт, почти развод был...

Вот и муж говорит, вроде ж неплохие люди мы, но почему то есть такие закономерности и проблемы, может это вы отрабатываем грех моей прабабушки?
Вы верите в такое?Или это накрут и никакой кармы и отработки грехов нет?

Катюша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони парню, он целитель и в этом очень хорошо разбирается, мне помог со страхами и проклятием, жизнь вообще по другому пошла. *** Виталий, он в Ростове на дону находится.

Катюша
#2
Гость

Позвони парню, он целитель и в этом очень хорошо разбирается, мне помог со страхами и проклятием, жизнь вообще по другому пошла. *** Виталий, он в Ростове на дону находится.

Я не из России, но спасибо

Мила
#3

Вы отрабатываете грехи своих прошлых воплощений.
Ваш род это те люди, с которыми вы были связаны в вашей прошлой жизни. Грехи вы берете на себя только те, где провинилась ваша душа или где не прошли урок

Катюша
#4
Мила

Вы отрабатываете грехи своих прошлых воплощений.
Ваш род это те люди, с которыми вы были связаны в вашей прошлой жизни. Грехи вы берете на себя только те, где провинилась ваша душа или где не прошли урок

А как понять что именно нужно отработать что бы прекратить этот круг?И какой именно грех нужно отработать?

Лапусик
#5

У всех есть грехи рода и все их отрабатывают. У каждого свои. Вообще это и есть причина появления на свет вообще если верить эзотерике.

Катюша
#6
Лапусик

У всех есть грехи рода и все их отрабатывают. У каждого свои. Вообще это и есть причина появления на свет вообще если верить эзотерике.

А как понять какой грех отрабатываешь и разорвать этот круг?

Гость
#7

Я верю.
У меня отец - страшный бабник, обманывал женщин, что женится на них. Они его проклинали, и нас с сестрой.
Как итог: мне почти 40, сестре почти 50 - обе незамужние и без детей..

Лапусик
#8
Катюша

А как понять какой грех отрабатываешь и разорвать этот круг?

Надо смотреть астрологически

Катюша
#9
Лапусик

Надо смотреть астрологически

По натальной карте, отработка кармы друзей и дружеских отношений. Друзей мало, общаемся редко так как по миру раскидало, но все они настоящие и в горе и радости

Катюша
#10
Гость

Я верю.
У меня отец - страшный бабник, обманывал женщин, что женится на них. Они его проклинали, и нас с сестрой.
Как итог: мне почти 40, сестре почти 50 - обе незамужние и без детей..

А у отца как жизнь сложилась?

Катюша
#11
Гость

Я верю.
У меня отец - страшный бабник, обманывал женщин, что женится на них. Они его проклинали, и нас с сестрой.
Как итог: мне почти 40, сестре почти 50 - обе незамужние и без детей..

У вас совсем не складывались отношения?

Гость
#12
Катюша

А у отца как жизнь сложилась?

У него всё хорошо.

Гость
#13
Катюша

У вас совсем не складывались отношения?

У меня совсем никого не было. у сестры мужчины были, но всё же бросали по непонятным причинам.

Мила
#14
Катюша

А как понять что именно нужно отработать что бы прекратить этот круг?И какой именно грех нужно отработать?

Любой грех, какой бы ни был отмаливать нужно
Творить добрые дела, добавлять в карму плюсики
А если вас глубже интересует, то лучше бы обратиться к хорошему астрологу и посмотреть ваши задачи

#15

Не зря есть выражение "Яблочко от яблони". Мы похожи со своими родителями, а наши родители со своими и т.д. Только вся жизнь это выбор. НАШ выбор. Пойти по знакомому нам пути (так называемому родительскому сценарию) или не побоятся, проявить силу воли, терпение, работать над собой и вырваться из этого круга. Все всегда в наших руках. Нужно хорошо знать себя, что бы понять где именно твой путь и как его правильно пройти .

Лапусик
#16
Астрологиня

Не зря есть выражение "Яблочко от яблони". Мы похожи со своими родителями, а наши родители со своими и т.д. Только вся жизнь это выбор. НАШ выбор. Пойти по знакомому нам пути (так называемому родительскому сценарию) или не побоятся, проявить силу воли, терпение, работать над собой и вырваться из этого круга. Все всегда в наших руках. Нужно хорошо знать себя, что бы понять где именно твой путь и как его правильно пройти .

Не всегда надо идти против сценария родителей

Катюша
#17
Астрологиня

Не зря есть выражение "Яблочко от яблони". Мы похожи со своими родителями, а наши родители со своими и т.д. Только вся жизнь это выбор. НАШ выбор. Пойти по знакомому нам пути (так называемому родительскому сценарию) или не побоятся, проявить силу воли, терпение, работать над собой и вырваться из этого круга. Все всегда в наших руках. Нужно хорошо знать себя, что бы понять где именно твой путь и как его правильно пройти .

Да, но часто дети не живут так как родители, но в некоторых моментах повторяют ситуации из их жизни

Гость
#18
Гость

Я верю.
У меня отец - страшный бабник, обманывал женщин, что женится на них. Они его проклинали, и нас с сестрой.
Как итог: мне почти 40, сестре почти 50 - обе незамужние и без детей..

А не может быть так, что вы видели отношение мужчины (отца) к женщинам и на подсознательном уровне стали не доверять всем мужчинам. Из-за этого любой даже незначительный признак интереса игнорировали, т.к. не верите в постоянство чувств? Не всем в 20-25 мужчина дается, кому-то и позже эта встреча дана.

Гость
#19
Гость

Я верю.
У меня отец - страшный бабник, обманывал женщин, что женится на них. Они его проклинали, и нас с сестрой.
Как итог: мне почти 40, сестре почти 50 - обе незамужние и без детей..

Славу богу хоть какой то кобелина поплатился. Но я думаю вашему отцу ***

Гость
#20
Гость

У него всё хорошо.

Жаль... Ну ричего сдохнет в полном одиночестве

Гость
#21
Гость

Славу богу хоть какой то кобелина поплатился. Но я думаю вашему отцу ***

Вы о чем?
Где он поплатился?
Ни в чем не виноватые дочери платят за его грехи.

Гость
#22

Конечно же есть понятие родового греха. В Евангелии написано за какой грех до какого колена будет воздаяние. Чтобы умилостивить Бога,нужно поминать умерших родственников. До какого колена сможете. Наверняка знаете отчества бабушек,прабабушек. На Каждую воскресную обедню подавайте на проскомидию,все и выправится потихоньку,вот увидите.

#23

Я верю и знаю точно. Поступки например родителей цепляют рано или поздно детей. Это изменить можно, маги, ведьмы помогают, но только нормальные, а не как большинство гадалок. Попало ли что-то на вас нужно наверное смотреть индивидуально.

#24
Катюша

А как понять что именно нужно отработать что бы прекратить этот круг?И какой именно грех нужно отработать?

Я к астрологам ходила, к известной даме и просто по хорошей рекомендации. Есть совпадения, но не более того. У каждого есть проблемы, задача человека решить благополучно все свои вопросы, не обязательно для этого лезть в прошлые воплощения. Можно зациклиться на лишней информации. Есть проблема, есть решение, если идёт все хорошо, значит не стоит лезть туда, куда не за чем. И в решении моих вопросов из массы перепробованных специалистов помогла потрясающая ведьма. У меня в том числе была проблема, которая тянулась от родителей.

Гость
#26
Гость

Жаль... Ну ричего сдохнет в полном одиночестве

Не обязательно. Возможно следующей жизни только будет отрабатывать. У меня бывший муж сколько сделал зла и мне и ребенку, у ребенка серьезные проблемы со здоровьем. Но у БМ всё хорошо, новая семья и здоровые дети. Так что необязательно все возвращается здесь. А может замолил грехи, я не знаю, он в церковь ходить стал. Но ребенок наш от него так ничего хорошего и не видел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#27

Тут уже повторение сценария "аборт". Может Вам социальную рекламу против абортов посмотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема