Гость
Статьи
Очень хочу ляльку! …

Очень хочу ляльку! погадайте мне,пожалуйста!

Добрый день! Очень хочется второго ребенка(да и третьего)),есть дочка 7 лет. Мария,26.05.1978. Пожалуйста,если можно,подскажите: когда мне ждать чуда?мальчики или девочки?

Мария,Тюмень
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы лялька получилась надо с мужиком кое чем заниматься, а не гадать

Мурка
#2
Гость

что бы лялька получилась надо с мужиком кое чем заниматься, а не гадать

Не говорите. а то когда мне ждать чуда? Мадам, дети не от чудес рождаются)

Гость
#3

нет, надо четырёх...

Нибелунги
#4
Мурка

Не говорите. а то когда мне ждать чуда? Мадам, дети не от чудес рождаются)

А у Киркорова от чудес родились.

Мурка
#5
Нибелунги

А у Киркорова от чудес родились.

Это да)))

гость
#6

Девушка! Не стоит гаданием выяснять,когда будут дети.Мне тоже предрекли 2 детей, не один человек предсказывал .Вырастила только одного.Абортов не делала и беременностей не было .Так что старушка надвое сказала гаданием про деток.

Гость
#7

Вам ни одного ребенка не надо иметь, как человеку увлекающейся гаданиями..

Гость
#8

может вам в Детский мир, автор?

Гость
#9

Лялька продается в магазине игрушек или в детском мире, пойдите и купите сколько угодно, в чем проблема - безрукая?

Гость
#10

Будешь гадать, никогда не родишь.
Т.К Гадания- ЭТО ГРЕХ!!!!!
Молилась бы лучше (просите, и дано будет вам)
Исповедаться не мешало бы, рас грешишь (к гадалкам похаживаешь)

Гость
#11
Гость

Будешь гадать, никогда не родишь. Т.К Гадания- ЭТО ГРЕХ!!!!! Молилась бы лучше (просите, и дано будет вам)Исповедаться не мешало бы, рас грешишь (к гадалкам похаживаешь)

в российской провинции гадания порча и ***** это норма жизни. я сама прифигела недавно ездила на родину на Урале в городке там жуть - народ съехал с катушек окончательно. все др друга проклинают гадают и ***** итд

Гость
#12

36 лет ,одни гадания на уме ,какие мальчики-девочки ,надо когда организм крепок максимально и молод ,сейчас дочку растите .

любовь
#14
Мария,Тюмень

Добрый день! Очень хочется второго ребенка(да и третьего)),есть дочка 7 лет. Мария,26.05.1978. Пожалуйста,если можно,подскажите: когда мне ждать чуда?мальчики или девочки?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

любовь
#15
любовь