Гость
Статьи
Девушка Козерог и …

Девушка Козерог и мужчина Скорпион

Может ли у нас что-нибудь получиться? Я чувствую его притягательную силу и не могу устоять. Он всячески проявляет симпатию, но далеко не заходит. Словно ждет чего-то или боится. Иногда между нами такое что-то происходит, - словами не описать. Я держусь холодно, не открываю все карты, а он - словно знает где подковырнуть? чтобы раскрыть меня, а как чуть приоткрыл - бах, страсть, огонь. Как думаете, стоит cближаться и строить отношения?

Ева K.
13 ответов
Последний — Перейти
Анечка <3
#1

думаю да. самый лучший мужчина - скорпион!

Гость
#2
Ева K.

Как думаете, стоит cближаться и строить отношения?

Нет

Гость
#3

скорпионы жадные

Гость
#4

Я козерог, наиболее привлекаю именно скорпионов. Может, потому что думаю сексе каждые 3 мин, и они это чувствуют))) на вид я им вообще не интересуюсь)) сама пока не попробовала со скорпом, но очень хочу)) так что сближайтесь)) у вас как у козерога нервов на него точно хватит) лично я от их гадкостей быстро отхожу, если бы не принципы, вообще было бы наплевать)

Гость
#5

я скорпион но считаю что мне нужны спокойные отношения и уверенность в человеке и в завтрашнем дне.

Гость
#6

5 комменту: мы женщины в этом плане серьезные и ответственные, по крайней мере за себя точно могу сказать

4, 6, 7
#7

я 4-й гость))

фунтик
#8

знаю одну козерожку, замучила бедного скорпа- проходу ему не даёт.сама лезет к нему, а потом обижается,когда он её уже резко посылает.козероги все такие назойливые или это отдельный экземпляр? знаю только одно про них:самонадеянные очень.эта думает, что он в неё влюблён, но боится сам себе в этом признаться, потому и бегает от неё.

Козерожка
#9

у меня есть любимый Скорпион, мы оба несвободны, но это не мешает нам хотеть друг друга со страшной силой. Он говорит, что против меня не устоит ни один мужчина, хотя я сама так не считаю, просто, наверное, я его притягиваю чем-то.. Внешне я холодна..) .. так вот, верить ему или нет - это второй вопрос, но самое главное - думать о нем, представлять его, чувствовать его--- это что-то!!! Я просто дурею, от моего Скорпиона идет такой магнетизм, такая мощная эротичная аура, что сомнений в том, быть или нет с ним, просто не может... Я - как кролик перед удавом! Быть, хотеть и иметь Скорпиона - это счастье!

Гость
#10
Козерожка

у меня есть любимый Скорпион, мы оба несвободны, но это не мешает нам хотеть друг друга со страшной силой. Он говорит, что против меня не устоит ни один мужчина, хотя я сама так не считаю, просто, наверное, я его притягиваю чем-то.. Внешне я холодна..) .. так вот, верить ему или нет - это второй вопрос, но самое главное - думать о нем, представлять его, чувствовать его--- это что-то!!! Я просто дурею, от моего Скорпиона идет такой магнетизм, такая мощная эротичная аура, что сомнений в том, быть или нет с ним, просто не может... Я - как кролик перед удавом! Быть, хотеть и иметь Скорпиона - это счастье!

вот этим вы, видимо и притягиваете скорпика-холодностью и неприступностью(они любят таких).ну ещё, наверное, тут сказывается ваша НЕсвобода.мужчины любят чужих женщин))) это уже относится не только к скорпионам, а ко всем.

Козерожка
#11

Да, соглашусь с Вами)
Но основное, что хотела сказать я - это особоый магнетизм Скорпиона.

С перепадами я..
#12

Я козерог, он скорпион, хотим друг друга очень. Но не хотим уступать. Вот такие у нас страсти мордасти)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ушко
#13

Я козерог. Познакомилась недавно со Скорпионом. Но я его почему-то не хочу совсем. Может быть это связан с тем, что в сердце другой человек (хотя знаю, что отношения не вернуть). Это первый скорпион в моей жизни. Но почему-то кажется, что мы не подходим энергетически друг другу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем