Гость
Статьи
Парень скорпион.

Парень скорпион.

Если я сразу не зацепила парня скорпиона, есть шанс, что со временем он (все таки) обратит на меня внимание...или если он обращает внимание, то сразу??

Аурита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы все такого нашли в этих скорпионах?

#2

У меня складывается мнение, что есть очень строгая корреляция между любительницами вумена и верующими в астрологическую ***** всю эту... Однако, может "сила" интеллекта сказывается?

Автору: вы посексуальней одентесь и на танцульки его.... и это, не заливайте себе в голову ересь про христа, венеру в юпитере и т.д. Жиьт будет легче.

гость
#3

не слушайте людей, отрицающих влияние планет на характер человека... скорпион может и потом заинтересоваться... проверенно

!
#4

Они вначале на внешность обращают внимание, нужно выделяется из толпы и быть секси... Потом уже на душевные качества смотрят. Думаю, если он вам так нравится, вы сможете привлечь его внимание а там как уж химия сработает

Гость
#5
!

Они вначале на внешность обращают внимание, нужно выделяется из толпы и быть секси... Потом уже на душевные качества смотрят. Думаю, если он вам так нравится, вы сможете привлечь его внимание а там как уж химия сработает

+++

Я Парень скорпион
#6
!

Они вначале на внешность обращают внимание, нужно выделяется из толпы и быть секси... Потом уже на душевные качества смотрят. Думаю, если он вам так нравится, вы сможете привлечь его внимание а там как уж химия сработает

Вот вот, прям все про меня!! Но если мне девушка не понравилась сразу, то у нее довольно малые шансы добится меня!!

Гость
#7
Я Парень скорпион

Вот вот, прям все про меня!! Но если мне девушка не понравилась сразу, то у нее довольно малые шансы добится меня!!

Ути пути...добиться его...принцесса что ли? Или мужик) вот вам ***** и скорпионы

#
#8

мой парень скорпион. бегите от него, чтоб пятки сверкали! не понимаю как он для меня одновременно и лучший и худший на земле!!!!! люблю и ненавижу

Гость
#9
!

Они вначале на внешность обращают внимание, нужно выделяется из толпы и быть секси... Потом уже на душевные качества смотрят. Думаю, если он вам так нравится, вы сможете привлечь его внимание а там как уж химия сработает

Знаю много пар где муж скорпион, а вот жена на секси никак не тянет. С чего вы взяли что все скорпионы живут с секси, а вот мужчинам других знаков нравятся исключительно асексуальные девушки-страшилки

Гость
#10
Гость

+++

Ну да, а другие мужчины, можно подумать, на что-то другое. Все обращают внимание на внешность и мужчины и женщины, просто вкусы у всех разные.

Гость
#11
Гость

Ути пути...добиться его...принцесса что ли? Или мужик) вот вам ***** и скорпионы

Я Парень скорпион

Вот вот, прям все про меня!! Но если мне девушка не понравилась сразу, то у нее довольно малые шансы добится меня!!

добитЬся !! грамматей!

Автор
#12

Да не ругайтесь вы))) Я просто хотела узнать, можно ли со временем понравиться ему))))

#13

Автор, поменьше читайте гороскопы))

Счастливая жена Скорпиона
#14
#

мой парень скорпион. бегите от него, чтоб пятки сверкали! не понимаю как он для меня одновременно и лучший и худший на земле!!!!! люблю и ненавижу

Вот другие, как вы, себя накручивают, а потом ревут, что они какие-то не такие. Живу среди Скорпионов и проще души, как у них, наверное, ни у одного другого знака Зодиака нету. С ними всегда легко, весело, просто и интересно, если забыть про то, какие они страшные в гороскопах.

Гость
#15
Гость

Знаю много пар где муж скорпион, а вот жена на секси никак не тянет. С чего вы взяли что все скорпионы живут с секси, а вот мужчинам других знаков нравятся исключительно асексуальные девушки-страшилки

Секси - это не настолько внешность, насколько секси). Если секс не любишь поищи кого-нибудь другого ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Аурита

Если я сразу не зацепила парня скорпиона, есть шанс, что со временем он (все таки) обратит на меня внимание...или если он обращает внимание, то сразу??

В нашем деле главное - молва (с)
Да фигня на самом деле эти мужики-скорпы. Слухов много, а правды в тех слухах мало. Ничего они из себя не представляют. Эдакие лорды Фаркуады (вспомните этого коротконожку из первой части Шрека, поймёте, о чём я).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем