Гость
Статьи
Парень скорпион

Парень скорпион

Всем привет. Мне 25 я весы, мой парень скорпион ему тож25. Написала мой парень, хотя я сама не уверена в этом. Мы начали встречаться сразу как встретились. Была бурная ночь на 4 встречи. В начале отношений все было хорошо, звонки сообщения. После 3 недели начал пропадать. Ни звонков ни смсок. Я начала сама ему звонить спрашивать где с кем. Говорила что ревную. Что мне внимания не хватает. Через пару дней он захотел расстаться сказав, сто у него ко мне чувств нету. Думал что появятся, но ничего нету. Мы расстались. Но я долго не смогла ходить без него, начала ему писать предлагать встретиться, он отказывался. Прошло 1,5 месяца после расставания и пришло от него сообщение. Встретились сходили в кино после провели ночь вместе. И снова он пропал. Через 3 дня сама написала и спросила думал он обо мне где он. Он ответил не думал, что остыл. А я его люблю. Как быть? Что делать? И кстати, когда я сказала что ночь не была такой как раньше , он спросил «значит я тебе больше не нужен». Я сказала что это не так, что люблю его. Как его понять. Зачем пришёл когда я начала его забывать? Есть ли у него ко мне чувства или нет? Мне кажется он скрывает своих чувств.

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не принимайте скоропалительных решений.

Николай
#2

мы скорпионы пока не нагуляемся, шпилим все что движется. Он ещё не готов к отношениям, забудьте или ждите когда будет готов.

Лена
#3

Ой, они *** ***, эти скорпионы! Будет то исчезать, то появляться...

Скорпиониха
#4

Не торопитесь , если понравились будет с вами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сахар
#5

по мне так вы просто для его вариант пот***ахаться, когда скучно, зачем вы в любви признаетесь? тут е в скорпе дело, а вообще в мужике, вот он видит в вас просто очередную...не придумывайте себе ничего, со временем успокоитесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем