Гость
Статьи
хочу назвать сына …

хочу назвать сына Евгением

Я на 7 месяце, хочу назвать сына Евгением. Неделю назад приснилась покойная соседка, страшно грозила пальцем и говорила что бы ребёнка назвала Евпистием! Я во сне возмутилась, типа нет такого имени и мне не нравится, а соседка пообещала забрать ребёнка себе! Я очень испугалась, рассказала мужу, а он поржал. Я успокоилась, вчера со свекрами обсуждали имя, они за Евгения, все хорошо было.А ночью - повторился сон про соседку с Евпистием!!! Она мне строго так: ты что не поняла меня? И во сне заболел живот, я стала говорить что поняла и проснулась. Теперь не знаю что делать. Имя Евпистий ужасно, но если мне опять начнёт сниться соседка или вдруг с ребёнком что.. Что делать, блин?

Мама Мия
10 ответов
Последний — Перейти
ржу нимогу😁
#2

Назовите Евлампием или Евстигнеем, ну на худой конец Евжопеем, тогда все будет Ок!

ржу нимогу😁
#3

А может не Евпистий, а Евпиздий? Евпиздий вообще зачетное имя!

пф
#4

енотий назови

гостья
#5

ну и разводки,и не боятся ж дурыы накликать

Гость
#6

Я тоже поржала😂

Ололо
#7

От создателей "Енотия"? тухло

Маша🍀
#8

Автор все Евгении противные и непробиваемые, назовите Матвеем или Владом они хорошие

Маша🍀
#9

В церковь к батюшке!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Маша🍀

Автор все Евгении противные и непробиваемые, назовите Матвеем или Владом они хорошие

Фу Владом, Евгений лучше ! Автор не слушайте никого, Женя замечательное имя и мне лично ещё Дмитрий очень нравится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем