Гость
Статьи
Суженый-ряженый

Суженый-ряженый

Совершенно недавно я как-то сидела на своей кровати и расчесывала волосы. Вспомнила, что с помощью расчёски можно суженого увидеть (раньше с новым местом у меня так никогда не прокатывало), решила попробовать. За последние два года рядом со мной вертелось приличное количество поклонников, но они мне не нравились, а тут встретила ну просто отличного парня. Он мне понравился, и я ему. Вот и захотелось узнать-судьба ли он мне?! Засунула расчески под подушку...и уснула. Снится автобус, я на него сажусь, а после меня заходят два парня, я села, а они так и остались стоять. И как-то мельком я понимаю, что один из них- моя первая любовь (единственный человек в моей жизни, при виде которого у меня всегда бешено билось сердце, а глаза так и притягивались к его взгляду). Ну я же эгоистка, даже во сне умудрилась сделать вид, что его в упор не вижу. Одно место в автобусе освободилось, и он сел на него. Я не выдержала, давно его не видела, хотела рассмотреть его до безумия (эгоизм иссяк). Я встала, подошла к нему, но оказалась все равно далеко от него. Он сидел с моей школьной классной руководительницей (неожиданный поворот). Она его спрашивает:
- Да как же так сложилось-то, ты хоть раз был счастлив?
А он отвечает:
-Конечно, когда рядом со мной была Соня (это я).
Потом я каким-то образом схожу на остановке... и не знаю куда идти.
Так я и проснулась. Воспоминания о нем разожгли во мне давно потухнувшие чувства, никогда ни к кому меня не тянуло так сильно. Расстались мы 5 лет назад по глупости, а не померились из-за того, что мы два невозможных эгоиста. Два года он «стоял» у меня перед глазами. Потом пелена спала, и посыпалась туча поклонников, ни один из которых мне не нравился.
Как быть... неужели он и есть моя судьба?
Как понять этот сон?
Ведь не даром говорят, что первая любовь- она же и последняя.
P.S. Да и если быть откровенной, меня и не тянет сейчас к моему парню, просто привычка, никогда и ни с кем я не была так счастлива, как со своей первой любовью.

София Горкина
9 ответов
Последний — Перейти
ли
#1

суженый,расширенный...фиг его знает.мне 29 скоро,а любви так и не было.влюбленность,страсть быстро проходящая...

Гость
#2

Автор,а вдруг это он)) может попробовать написать ему?

Гость
#3
София Горкина

Совершенно недавно я как-то сидела на своей кровати и расчесывала волосы. Вспомнила, что с помощью расчёски можно суженого увидеть (раньше с новым местом у меня так никогда не прокатывало), решила попробовать. За последние два года рядом со мной вертелось приличное количество поклонников, но они мне не нравились, а тут встретила ну просто отличного парня. Он мне понравился, и я ему. Вот и захотелось узнать-судьба ли он мне?! Засунула расчески под подушку...и уснула. Снится автобус, я на него сажусь, а после меня заходят два парня, я села, а они так и остались стоять. И как-то мельком я понимаю, что один из них- моя первая любовь (единственный человек в моей жизни, при виде которого у меня всегда бешено билось сердце, а глаза так и притягивались к его взгляду). Ну я же эгоистка, даже во сне умудрилась сделать вид, что его в упор не вижу. Одно место в автобусе освободилось, и он сел на него. Я не выдержала, давно его не видела, хотела рассмотреть его до безумия (эгоизм иссяк). Я встала, подошла к нему, но оказалась все равно далеко от него. Он сидел с моей школьной классной руководительницей (неожиданный поворот). Она его спрашивает:
- Да как же так сложилось-то, ты хоть раз был счастлив?
А он отвечает:
-Конечно, когда рядом со мной была Соня (это я).
Потом я каким-то образом схожу на остановке... и не знаю куда идти.
Так я и проснулась.
P.S. Да и если быть откровенной, меня и не тянет сейчас к моему парню, просто привычка, никогда и ни с кем я не была так счастлива, как со своей первой любовью.

он был свободен какое то время, а сейчас снова похоже нет, может и неравный брак или просто отношения. вас вспоминает, но вы упустили шанс. дороги разошлись. именно вы могли наладить отношения, а он посчитал, что не нужен вам, хотя был в поле вашего зрения.

София Горкина
#4
Гость

он был свободен какое то время, а сейчас снова похоже нет, может и неравный брак или просто отношения. вас вспоминает, но вы упустили шанс. дороги разошлись. именно вы могли наладить отношения, а он посчитал, что не нужен вам, хотя был в поле вашего зрения.

Да,дороги и правда разошлись...я живу в одном городе,он теперь где-то на Сахалине,так как стал военным, теперь уже и наладить общение как-то нет смысла...
А может все и изменится...кто знает...

София Горкина
#5
Гость

Автор,а вдруг это он)) может попробовать написать ему?

Может быть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

София Горкина
#6
Гость

Автор,а вдруг это он)) может попробовать написать ему?

Может быть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем