Гость
Статьи
Гадание с блюдцем с …

Гадание с блюдцем с вызыванием живого духа

Добрый вечер! В общем, приключилась история такая: прочитали с подругой о том, что можно гадать на блюдце без вызывания духа усопших, а с помощью живой особи, типо лучше это делать, когда тот человек, которого вызываете спит и т.д. Так вот, интересно узнать,кто-нибудь пробовал поговорить с реально существующим живым духом?! Очень хочется узнать, ибо это нам необходимо...)))
p.s.Обязательно ли на блюдце гадать в Святки? Можно ли устроить сеанс в любой другой день?
Искренне надеюсь на ваши ответы!

Jamie
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы таким лет в 11-12 страдали.

блаблабла
#2

К вам если дух и придет, то конечно не "дух" именно интересующего вас человека, а придет "нечистый" дух. Он будет вам отвечать на вопросы. Но не обольщайтесь, что можете распоряжаться даже низшими духами, начитавшись всякого дерьма и насмотревшись передачек по ящику. Он может придти потому что вы его "позовете", но совсем не для того, чтобы служить, а чтобы (например) подключиться к вам и питаться вами. Прежде чем совать свой нос куда не надо, подумайте.

Гость
#3

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!

Гость
#4

Моя сестра часто этим занималась, но ничего дельного из этого не вышло. Однажды я была сама свидетелем данного действа. Да, "дух" как бы "отвечал" на наши вопросы, но ничего из этого не было правдой, ничего не сбылось. Не занимайтесь ерундой))

гостья
#5

мы на святки тоже вызывали несколько лет назад,взрослые девки 25летние.да пришел,да отвечал.ни чего не сбылось.когда спросили кто он,написал сатана,и блюдце само швыранулось в стену.мы чуть в окно все не выпрыгнули.потом гдето прочитали что форточку надо открытой держать чтобы дух вылетел из дома.это все реальная история

Другая
#6

Живого человека вызвать нельзя, только того кого нет в живых, и как правильно написали выше - придет все-равно не он

Другая
#7

П.С. 1. Необязательно на блюдце, я вызывала с помощью иголки. 2. Необязательно на святки, это можно делать в любой день. Но я не советую вам этим заниматься. Если что-то так безумно хотите, лучше сходите в церковь, поставьте свечку Чудотворцу и попросите об этом. Полезнее будет

Гость
#8

живого духа?! ахахааа чего только не придумают.
второй пост перечитайте несколько раз!!!

Гыгы
#9

да, пост №2 правильный.
Мы тоже в институтской общаге вызывали так духов) кучу баб однажды собрали в бытовке. все по случайности в красном были. у кого трусы, у кого лифчики, у кого кофты, штаны.... он нам пишет- "раздевайтесь", "красное". А потом такая ересь начала твориться!!!!... мы все в трусах и лифчиках повыбегали в коридор в с криками, бледные, чуть не седые. больше такими страстями не занимались.
Автор, прислушайтесь к людям. Не надо этого делать))

Jamie
#10
Гыгы

да, пост №2 правильный. Мы тоже в институтской общаге вызывали так духов) кучу баб однажды собрали в бытовке. все по случайности в красном были. у кого трусы, у кого лифчики, у кого кофты, штаны.... он нам пишет- "раздевайтесь", "красное". А потом такая ересь начала твориться!!!!... мы все в трусах и лифчиках повыбегали в коридор в с криками, бледные, чуть не седые. больше такими страстями не занимались. Автор, прислушайтесь к людям. Не надо этого делать))

Вот, мы тоже девки взрослые вроде, а мозгов не прибавляется. Все в сказки верить хотим! Спасибо за комментарии. Ух, ну и начиталась я...

Рая
#11
Jamie

Вот, мы тоже девки взрослые вроде, а мозгов не прибавляется. Все в сказки верить хотим! Спасибо за комментарии. Ух, ну и начиталась я...

Тема тут есть на форуме "Мистика в нашей жизни". Почитайте, вам интересно будет)

Мармотка
#12
гостья

мы на святки тоже вызывали несколько лет назад,взрослые девки 25летние.да пришел,да отвечал.ни чего не сбылось.когда спросили кто он,написал сатана,и блюдце само швыранулось в стену.мы чуть в окно все не выпрыгнули.потом гдето прочитали что форточку надо открытой держать чтобы дух вылетел из дома.это все реальная история

дух то он дух.
но вот "сатана" - чванливый "ваш" дух и самозванец)

Jamie
#13
Рая

Тема тут есть на форуме "Мистика в нашей жизни". Почитайте, вам интересно будет)

Спасибо, Рая! С удовольствием прочту!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#14

Я с подругами гадала не чего не случилось форточку открыли много кого вызывали и что?? Нечего всё в порядке все живы!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем